Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 328087 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3052
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2475 : Ноября 16, 2021, 07:31:15 pm »
   Что-то мне это напоминает...  ::)

   История повторяется:
Отрывок из книги "Севастопольская страда" С.Н. Сергеева-Ценского (1875 — 1958) в части 3 главы 7 "Казнокрады".
... В 1828 году в Севастополе чумы не было, а карантин был. Для профилактики. В 1829 году чумы всё также не было, но карантин был ужесточен. Каждый, кто хотел выехать из города или въехать в него, должен был просидеть в полной изоляции от 14 до 19 дней. Народ перестал ездить. Возникли перебои со снабжением. На борьбу с эпидемией были выделены деньги из царской казны. В результате чиновники закупали у своих поставщиков за откаты продовольствие по завышенным ценам, а горожанам отдавали самое худшее.
Естественно, в продолжении этого праздника были заинтересованы все, кто наживался на эпидемии, в первую очередь чиновники и врачи. Все случаи заболевания любой болезнью объявлялись чумой.
"Карантинная контора старается все обыкновенные болезни показать чумными", писал служивший в это время в Севастополе контр-адмирал Сальти. Адмирал Грейг свидетельствовал: «В течение 5 месяцев люди не слышали, чтобы болели и умирали естественной смертью, а кто бы ни заболел в командах или на дому, объявлялись за чуму». Всех заболевших свозили в бараки на Павловский мысок, где они содержались в таких условиях, что быстро умирали.
В беднейших районах города применялась дезинфекция хлором. То есть горожан ещё и подтравливали. При этом «дезинфекторы» получали 2,5 рубля в сутки – 75 рублей в месяц при условии ежедневной работы. Карантинные комиссары – по 5 рублей, главврач и инспектор карантина – по 10 рублей в сутки. Начальное жалованье обычного военного врача в то время составляло 171 рубль в год.
Для повышения заболеваемости доктора устраивали жителям морские купания в холодной воде.
В итоге, в июне 1830 году жители беднейших районов города не выдержали и восстали, гарнизон встал на сторону восставших. Губернатора, его чиновников и врачей толпа растерзала. Восстание быстро подавили, но "эпидемия" в Севастополе по удивительному совпадению сразу прекратилась.
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Komen

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 564
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2476 : Ноября 16, 2021, 07:41:17 pm »
Тогда меня не было, не знаю, как было на самом деле. Зато знаю, как у нас могут раздуть из мухи слона ради красивой статьи. Ну да ладно.

Зато я очень хорошо знаю, что происходит сейчас, т.к. успел поработать в разных медицинских структурах, в том числе и за эти неполных два года ковида. Поэтому я знаю ситуацию изнутри. И на все глупые домысли смотрю с недоумением и удивлением широте и глубине недалекости нашего народа. Про трусость и доверие желтой прессе, наживающейся на этой трусости даже говорить повторно не хочется...
Аваланч 1500, 2003

Оффлайн Reflector

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2477 : Ноября 16, 2021, 08:00:39 pm »
А знаете , чем пахнет фосген?

 А например , рицин ?
 Рицин: токсин, который добывается из семян клещевины. Поражает через органы дыхания или с пищей. Вызывает трудности дыхания и боли в теле. Смерть наступает в течение 36—48 часов после поражения. Антидота не существует.

И , на  конец, вишенка на торте
Батрахотоксин

Все признаки этого вашего ковида.


Немного продолжу тему ГАЗов,не тех что производные "колокольчик и сервелат",а спецгазов, у молекулы газа есть кристаллическая решетка и ее можно менять звуком! Один тон -такой то газ,другой тон-другой газ и эту штуку используют как для пользы так и наоборот :nuke:

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2478 : Ноября 16, 2021, 08:13:43 pm »
  А вот агрессия, ненависть и желание уничтожить всех несогласных с твоим, "единственно правильным мнением", очень подозрительно присущи исключительно поборникам укольчиков >:(     
 
Есть такая теория, что "вирус" в достаточном количестве начинает иметь коллективный разум.
На этом построены фильмы про зомби, но ведь это сказочки,
А "мы" сами произошли от амёбы (а потом из обезьяны) . (ну или от Адама и Евы...)( что впринцыпи аднахойственна)   ;D
 Я всё ещё не здох , кстати.
Разбор возможных путей заражения привёл меня к выводу, что хапнул свеженького гриппа я как раз от вакцинированной недавно тёлки.
Сцуко, не удержался.
Но вела она себя агрессивно и взбудораживающще.
Примите на заметку  ;D

Поосторожнее надо с телками-то, это ж КРС, там и до ящура недалёко и копытом в яйко может прилететь!
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9505
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2479 : Ноября 16, 2021, 09:16:20 pm »
мастит скорее всего... надо сиськи мыть чаще и кормить правильно.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Komen

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 564
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2480 : Ноября 17, 2021, 01:37:43 am »
Ты мне не хами давай, псевдорэмбо. Имей совесть и силы общаться адекватно.
Теперь по делу. Да, правительство нас натягивало и натягивает. Но от ковида страдают они сами, потому и ведут с ним борьбу.
Однако есть движение "несогласных". Возможно, оно той же верхушкой и лоббируется. С целью уничтожения слабых слоев населения (пенсионеры, инвалиды, хроники). Ну и плюс разобщение общества, что тоже многим выгодно.
По поводу смертей - у меня двое родственников умерло от ковида. Знакомых больше двадцати.
Про пациентов и говорить тяжело. Только за октябрь в нашем отделении 34 человека (кстати, только одна из них привитая, да и то там много сопутствующих заболеваний было плюс возраст большой). И это при адекватной поддержке кислородом и полным арсеналом лекарств. Всего только в нашей больнице 9 отделений. Вот и считай.
Да, еще многие умирают уже дома от осложнений.
Аваланч 1500, 2003

Онлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3052
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2481 : Ноября 17, 2021, 09:33:02 am »
   Выгодоприобретатели топят за эпидемку и факцинку не по детски  :D :afro: !!!
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Gas1236

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 282
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Piter
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Tahoe GMT400
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2482 : Ноября 17, 2021, 12:53:09 pm »
Вчера повторно вакцинировался Спутником-Лайт, 24ч прошло - полёт нормальный) К сожалению ожидаемое подключение к сетям 5G не произошло, а так хотелось)))

Оффлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2483 : Ноября 17, 2021, 05:28:24 pm »
в нашем отделении

 ;D ;D ;D

Кстате, вчера вспомнил, чем от смертельных гриппов лечиться - выжрал банку молока деревенского и банку мёда алтайского - вжарило изнутри так, что чуть ни здох  ::)
 Сегодня  - никаких признаков болезни.
А, ещё в тумбочке старую таблетку аспирина нашел и сожрал, на всякий случай.  ;D
 Вот жи бл, склероз, 5 дней насмарку, план горит, придётся догонять .

 А вы колитесь вакцинами, чтоб не отставать от цивилизации , ведущей вас в  ..куда?
Очень падерживаю, и рекомендую вашим властям проверить всех врачей на действительность прививки, так как тоже знаком с врачами и медсёстрами, топящими на прививки.
 И ложки дырявые им выдать.
Ещё же масло сливочное там должно быть! (не пальмовое)
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8719
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2484 : Ноября 17, 2021, 07:57:43 pm »
в нашем отделении

 ;D ;D ;D

Кстате, вчера вспомнил, чем от смертельных гриппов лечиться - выжрал банку молока деревенского и банку мёда алтайского - вжарило изнутри так, что чуть ни здох  ::)
 Сегодня  - никаких признаков болезни.
А, ещё в тумбочке старую таблетку аспирина нашел и сожрал, на всякий случай.  ;D
 Вот жи бл, склероз, 5 дней насмарку, план горит, придётся догонять .

 А вы колитесь вакцинами, чтоб не отставать от цивилизации , ведущей вас в  ..куда?
Очень падерживаю, и рекомендую вашим властям проверить всех врачей на действительность прививки, так как тоже знаком с врачами и медсёстрами, топящими на прививки.
 И ложки дырявые им выдать.
Ну ты наговорил здесь, крутой говорильщик.
Такую схему замутил, прям многоходовка какая-то.
У наших предков во время экстремальных ситуаций не было такого изобилия ништяков.
Водка с перцем решают вопрос.
Сразу и бесповоротно.
И вирусов нет.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2485 : Ноября 17, 2021, 09:41:34 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ну что привет Парни.Что соскучились по старому Алкашу Водиле.Хочу заметить,водочку надо мешать не с перчиком,а с медиком.Даже открою секрет пропорции,на 200грамм водочки,две столовые ложки,без горочки,меда.Размешиваем до полной растворяемости.Т.Е должен получится сиропчик.И выпив все это дивное чудо,запасаемся двумя сменами нижнего бельишка.Дабы пропотеть сильно,конечно сейчас активизируются противники сего метода,но мне лично помогает отпадно.С утра как новый,правда мотор за ночь с ума сходит,а так все нормально.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2486 : Ноября 17, 2021, 09:44:36 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!

  • Водка с перцем решают вопрос.
    Сразу и бесповоротно.
    И вирусов нет.
     У меня водки нет, и перец не люблю.
    А молоко и мёд есть, и ещё 2 таблетки осталось аспирина, на два ковида этих ваших хватит.(ежели без фосгена, канешна)
                                                          У тя видать с головушкой то совсем плоховато,видимо осложнения после ковидлы.Две таблетки аспирину на весь курс лечения,да ты просто супермен мля.Лечися давай не БАЛЕЙ МЛИН.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2487 : Ноября 17, 2021, 09:50:40 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А вот сейчас если серьезно,какой нахрен мед перец.Вы что совсем берега попутали,такое впечатление что вы все суитцидники.Вы щас о чем трете то а?Тут речь идет о том что выжить или нет,какой нахрен мед и аспирин?Я сейчас еще раз убедился что на форуме крайне мало адекватных пользователей.Игрок к тебе это не относится,на мой взгляд ты более чем адэкватен.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2488 : Ноября 18, 2021, 01:33:50 am »
       Выгодоприобретатели топят за эпидемку и факцинку не по детски  :D :afro: !!!
    В чем выгода, поясни.
    Мне, как врачу, финансово ковид выгоден. Соответственно, массовая вакцинация и локдауны нет, т.к. они снижают заболеваемость.
    Но, честно говоря, как и большинству нормальных адекватных людей хочется, чтобы все это быстрее закончилось и больше не начиналось.
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2489 : Ноября 18, 2021, 01:38:52 am »

    Водка с перцем решают вопрос.
    Сразу и бесповоротно.
    И вирусов нет.
     У меня водки нет, и перец не люблю.
    А молоко и мёд есть, и ещё 2 таблетки осталось аспирина, на два ковида этих ваших хватит.(ежели без фосгена, канешна)

    Ты бы родственникам умерших от ковида рассказал про аспиринчик с водочкой? Вот так же, с юморком и насмешкой, только прямо в лицо.
    Посмотрел бы я на сколько тебя бы хватило.
    Скорее всего, даже с дивана не встанешь, найдя кучу отговорок.
    Аваланч 1500, 2003