Автор Тема: Неспешно ищется Субур с 7.4, моновпрыск 93-94 гг, с квадратной панелью.  (Прочитано 23259 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4875
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
И при чем тут мотор Форда в этой теме?
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
И при чем тут мотор Форда в этой теме?
Ну в любой шевитеме, можно написать фордгавно. Сойдёт, как предлог?  ;)
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
А какую "последнюю цену" назвал сам продавец?
Ты ж с ним безусловно связался.

380 за оба
учитывая состояние, думаю цена завышена. Несмотря на то, что железа там много :-)
На самом деле в таких вещах стоит оно все ровно столько, сколько за него кто-то готов будет заплатить, но у меня сложилось впечатление, что хозяин этого не понимает :-)
Я же пока понимаю только одно - состояние всех компонентов этого комплекта таково, что для того чтобы я ввязался в эту авантюру это должна быть халява. :-) Хозяину про это сказал, но пока сам для себя не решил, какая цена будет достаточно "заманушной" для меня :-)
Но может я  не прав.
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Ты смотришь далеко не самые ликвидные тачки, так что надо ждать, пока не стрельнет действительно что то интересное.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Ты смотришь далеко не самые ликвидные тачки, так что надо ждать, пока не стрельнет действительно что то интересное.

Ну я уже лет пять присматриваюсь, последние 2 года- более-менее внимательно :-)
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8719
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
К сожалению, как показывает опыт и продолжительное наблюдение, хорошие машины не продаются.
Они нужны самому, как говорится. Продается лишь то, что ушатано до невозможности и содержать такую машину у хозяина больше нет сил. В связи с тем, что данные машины, когда были новыми, являлись представителями класса "лакшери", то и стоимость их в хорошем/отличном состоянии очень высока, несмотря на возраст.

Любителям поговорить про возраст машины и её фактическую цену с учетом амортизации могу сообщить, что стоит обратить внимание на такие авто, как додж челенджер, например, шеви импала, понтиак фаербёрд, форд мустанг и т.д. в том, ещё полноценном "железном" исполнении, когда Америка была великой. Они тоже совсем не дешевые, и за недорого хозяева их не отдают.

А ждать у моря погоды, когда очередной хозяин попадет в трудную финансовую ситуацию и выставит на продажу исправный авто на хорошем ходу - это длительный процесс.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2020, 12:25:47 pm от kilimanjaro »
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
и что делать?

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
и что делать?
копить деньги на стоящий вариант или покупать овно за 500 + или - и вкладывать еще столько же. ;D это если повезет и руки и мастерская своя при этом.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
К сожалению, как показывает опыт и продолжительное наблюдение, хорошие машины не продаются.
Они нужны самому, как говорится. Продается лишь то, что ушатано до невозможности и содержать такую машину у хозяина больше нет сил. В связи с тем, что данные машины, когда были новыми, являлись представителями класса "лакшери", то и стоимость их в хорошем/отличном состоянии очень высока, несмотря на возраст.

Любителям поговорить про возраст машины и её фактическую цену с учетом амортизации могу сообщить, что стоит обратить внимание на такие авто, как додж челенджер, например, шеви импала, понтиак фаербёрд, форд мустанг и т.д. в том, ещё полноценном "железном" исполнении, когда Америка была великой. Они тоже совсем не дешевые, и за недорого хозяева их не отдают.

А ждать у моря погоды, когда очередной хозяин попадет в трудную финансовую ситуацию и выставит на продажу исправный авто на хорошем ходу - это длительный процесс.
подпишусь под каждым словом! И то сумма это будет вроде как моральной компенсации, не более того...
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8719
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
и что делать?
копить деньги на стоящий вариант или покупать овно за 500 + или - и вкладывать еще столько же. ;D это если повезет и руки и мастерская своя при этом.
Так и будет, если нет рук и мастерской, то сервисмены выдоят досуха под предлогом "старая машина, болты прикипели, все надо срезать, запчастей в наличи нет"... и т.д.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Motorcraft

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3176
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Авто: Chevrolet Suburban 7.4 K2500 1997 - Sold, but in my heart 4ever.
Можно ещё как "калькулятор" и ему подобные дурачки, писать в каждой теме о продаже, что ему цена 300, потому что больше нет...
Live is short, to drive solaris...
Жизнь боль, когда твой пикап - гниль... Лао Цзы 589 год до н.э.
Из одной машины свалку не уcтроишь...

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Можно ещё как "калькулятор" и ему подобные дурачки, писать в каждой теме о продаже, что ему цена 300, потому что больше нет...

300 это много, я больше склоняюсь к 150...
Это я про тот чермет, что мне пока попадается :-)
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4225
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Можно ещё как "калькулятор" и ему подобные дурачки, писать в каждой теме о продаже, что ему цена 300, потому что больше нет...

300 это много, я больше склоняюсь к 150...
Это я про тот чермет, что мне пока попадается :-)
 ;D  Это будет не машина за 150 , а ведро гаек . Я таких брал три .Все ездят . На каждую год . Денег не считал но если начать считать лучше сразу купить за лям после капремонта .
Но у меня  всё своё — и бельё, и жильё .и жульё .Для неё — всё свободное время моё  ;)



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
 ;D  Это будет не машина за 150 , а ведро гаек . Я таких брал три .Все ездят . На каждую год . Денег не считал но если начать считать лучше сразу купить за лям после капремонта .
Но у меня  всё своё — и бельё, и жильё .и жульё .Для неё — всё свободное время моё  ;)

У меня не получается так быстро. От 3 лет и дольше.
На одну.
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
 ;D  Это будет не машина за 150 , а ведро гаек . Я таких брал три .Все ездят . На каждую год . Денег не считал но если начать считать лучше сразу купить за лям после капремонта .
Но у меня  всё своё — и бельё, и жильё .и жульё .Для неё — всё свободное время моё  ;)

У меня не получается так быстро. От 3 лет и дольше.
На одну.
НУ незнаю, жизнь одна и тратить ее так? Я своего брал за 800 в 12 году. незаводя на эвакуаторе вывез. неделя на СТО и все езжу. Ну нафиг годы тратить на это....да и времени нет, столько вокруг прекрасного...
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....