Автор Тема: Great Wall Hover h5 TD АКПП  (Прочитано 19837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
« Ответ #45 : Декабря 26, 2013, 12:21:45 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Считаю, что дизель должен быть-КАМАЗ

    Камаз на той же солярке в -25 встанет, про запах сказки, откуда ему взяться? 
     
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Евгений 110

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1248
    • зачОООтка: +17/-0
    • Откуда: Москва Перово
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #46 : Декабря 26, 2013, 11:14:00 am »
    Были в Крыму когда этим летом, видел чувака из Брянска на great wall deer шикарного ядовито-оранжевого цвета.
    Пообщались с ним, он сказал что машиной доволен на 100%, проблем не знает. У него 2 таких.
    Может, конечно, кому как повезет, но статистика уже, видимо, набегает положительная по этим производителям. Возможно, не по всем моделям только.
       Так то предательство. ;D
    Просто на Трейла нового не хватает.
    нравится трейл новый? :o
    Лёха, а что он хуже старого блейзера?
    смотря в каком разрезе сравнивать...
    если как 20 летняя и новая.. то новая лучше. А если на момент когда она была новой - то да Блейзер гараздо лучше Индийского триалблейзера...
    Но таких денег какие за него хотят не стоит он. прошлый триалблейзер был и есть куда приятнее..
    Представим, что твой блейзер новый, и мы сравниваем твой блейзер с трейблейзером, и что лучше?
    блейзер лучше, а вот прошлый трэйл блейзер куда лучше боих вместе взятых =) но ток он больше для города =)
    Леша, а чем круче для тебя?
    Ну да я свое мнение выдавал =)
    первый трейл
    -гармоничен (шириной, высотой и длиной)
    -салон больше блейзера (что то между тахой и блейзером, как у форда Эксплорер)
    -чистый амер, жаль, что уже рядная алюминиевая шестерка.. но мотор шустрый.. тяги с лихвой

    минус в нем можно сказать только один - это налог.

    Про второго.... мало того что разрабатывали не пойми кто.. (как бразильского блейзера) так и внешность совсем не американская, больше корейская
    Про несоответсвие высота - ширина уже писал...
    колеса маленькие, салон вытянут вверх, посадка как на табуретке (может и удобно хз), за счет такой посадки помещается 3ий ряд сидений

    Про движок дизельный ничего сказать не могу. Но то что оставили мост, раму, раздатку все же заслуживает уважение... но не за те деньги за которые его продают...
    Напомню сильва новая стоит в америке от 23000$ Думаю цена трейл блейзера 15000$ =)))) за эти деньги нормальный пепелац =)



    Леша, а почему ты смотришь стоимость в США?
    Предыдущий Трейл собирался в России.
    Тем более ты посмотри на все авто которые будут выпускаться в 2014 году, у них у всех похожей дизайн.
    Мне новый Трейл нравиться не из-за внешности, а из оснащении и характеристики. Ты пишешь что сиденье табуретки, а сам в них не сидел, ты сначала пройди тест драйв, а потом расскажи как там не удобно и почему.

    Оффлайн Евгений 110

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1248
    • зачОООтка: +17/-0
    • Откуда: Москва Перово
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #47 : Декабря 26, 2013, 11:16:02 am »
    За 1млн. покупать китайскую машину чтобы экономить солярку ??? :(
    Видимо я не все еще в жизни понимаю.
    Сори!!! Я не знал что у Жени несколько американских машин более 250 кобыл.
    Про надежность китайцев ... думаю время покажет.
    А еще вопрос??? Сколько лет прошло от выпуска 3 ховера до 5 ховера???
    И сколько за эти годы выпустили... ну например Прадо???

    h5 начили выпускать в 2011 году.

    Оффлайн Евгений 110

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1248
    • зачОООтка: +17/-0
    • Откуда: Москва Перово
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #48 : Декабря 26, 2013, 11:16:37 am »
    Нет ты не понял, у Евгения несколько машин, но не американцев.
    Есть и Американец.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #49 : Декабря 26, 2013, 11:18:37 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Нет ты не понял, у Евгения несколько машин, но не американцев.
    Есть и Американец.
    Ну не уследил ;D ;D ;D
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Евгений 110

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1248
    • зачОООтка: +17/-0
    • Откуда: Москва Перово
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #50 : Декабря 26, 2013, 11:23:30 am »
    Нет ты не понял, у Евгения несколько машин, но не американцев.
    Есть и Американец.
    Ну не уследил ;D ;D ;D
    У меня на данный момент 4 машины. Помимо налогов их нужно страховать и обслуживать. В этом месяце я делал 3 Каски и пять Осаг, вот почему то все машины куплены в декабре. 

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #51 : Декабря 26, 2013, 11:31:00 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Так я вчера людям и пытался объяснить, что даже две тахи с вортеком это очень накладно.
    У меня две пузатёрки были в мае, я выл по весне ;D сейчас расстащились  одна в середине лета одна в конце осени.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Евгений 110

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1248
    • зачОООтка: +17/-0
    • Откуда: Москва Перово
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #52 : Декабря 26, 2013, 11:42:36 am »
    Открою тайну, есть халявная солярка.
    Основная причина покупка h5 дизеля, есть саляра, у h3 слабоват двигатель, а тут все таки дизель.
    Многие пишут почему я купил Китайца, а вы сами на нем катались?
    Просто Китай бывает разный, тем болей Грет вол выходит на международный рынок, и все машины они будут делать в своем дизайне, можно сказать новый имидж.
    Я уже писал, что на данный автомобиль увеличили гарантию. Сама машина тихая, с мультимедией, круиз, климат, кожа, АКПП, полный электро пакет, камера зад вида, датчики давления в шинах, линованная оптика. и это все за 865 000р. По надежности могу сказать одно, на h3 за три года меняли только трубку кондея на дилере все это стоило 720р. Вы найдите внедорожник на раме с дизелем и АКПП за эти деньги.
    К с тате множите у Командора спросить о надежности его Грет Вола.
    У сам переживаю как дизель будет заводиться в морозы, но сейчас 26 декабря а на улице +4, вот вам и зима.
        

    Dfone

    • Гость
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #53 : Декабря 26, 2013, 11:45:26 am »
    Соглашусь с тобой, Жень, кетайцы быстренько учатся. и делают уже вполне нормальные авто.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #54 : Декабря 26, 2013, 11:51:02 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    У сам переживаю как дизель будет заводиться в морозы, но сейчас 26 декабря а на улице +4, вот вам и зима.
    Нормально он заводится :) по крайней мере немец, не заводился по причине или моего разгильдяйства ( фильтр топливный не менял 60т км) и когда умер аккумулятор. Ну и не стоит лить откровенно хреновую соляру.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Командор

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1848
    • зачОООтка: +48/-1
    • Откуда: Санкт-Петербург
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #55 : Января 16, 2014, 02:13:07 am »
    Поздравляю!Да нормальные аппараты китаёзы на ГВ лепить стали.Скажем так, продав блейза, я купил китайский пикап.динамики и комфорта меньше,зато за такое же время владения проехано в два-три раза больше, а вложено и заправлено в пару раз меньше.При том условии, что пикап использую по прямому назначению: в строительстве дачи и для езды на охоту.
    Но вот есть муд..ки у официалов-факт.Просто, порой, в грызло хочется стукнуть за их быдлячество.А так даже у них не дорого выходит.На Блейзере же своего любимого сервис-мена Женю я видел чаще, чем многих близких родственников))) да и при том, что машины содержал в приличном состоянии,в китайце я как то уверен больше.Можете кидать тапки, но разница в 10 лет между машинами свое делает.
    А то что человек взял рамник с дизилем на акпп с расходом легковухи по цене седанопаркета, так это его деньги-ему решать.
    СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
    1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
    2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

    Оффлайн Евгений 110

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1248
    • зачОООтка: +17/-0
    • Откуда: Москва Перово
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #56 : Января 16, 2014, 11:03:32 am »
    Поздравляю!Да нормальные аппараты китаёзы на ГВ лепить стали.Скажем так, продав блейза, я купил китайский пикап.динамики и комфорта меньше,зато за такое же время владения проехано в два-три раза больше, а вложено и заправлено в пару раз меньше.При том условии, что пикап использую по прямому назначению: в строительстве дачи и для езды на охоту.
    Но вот есть муд..ки у официалов-факт.Просто, порой, в грызло хочется стукнуть за их быдлячество.А так даже у них не дорого выходит.На Блейзере же своего любимого сервис-мена Женю я видел чаще, чем многих близких родственников))) да и при том, что машины содержал в приличном состоянии,в китайце я как то уверен больше.Можете кидать тапки, но разница в 10 лет между машинами свое делает.
    А то что человек взял рамник с дизилем на акпп с расходом легковухи по цене седанопаркета, так это его деньги-ему решать.
    Спасибо.
    Мало кто верит в эти машины.

    Оффлайн kirillay (Андрей)

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1055
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва-Липецк
    • Не выстрелил - точно промазал.
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #57 : Января 16, 2014, 11:24:30 am »
    Цитировать
    Мало кто верит в эти машины.
    Инертность мышления, надо полагать.
    Особенно на этом форуме  ;D
    Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
    Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
    +7(905)6844000

    Оффлайн Турист

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5285
    • зачОООтка: +90/-30
    • Откуда: Москва Медведково
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #58 : Января 16, 2014, 12:55:34 pm »
    Цитировать
    Соглашусь с тобой, Жень, кетайцы быстренько учатся. и делают уже вполне нормальные авто.
    Китаезы нифига не учатся.У них времени уже нету.Они не пытаются изобрести велосипед.Они просто берут готовые проекты и из 3 делают  1.Кстати заслуга в таком быстром развитии промышленности, как для нас это странно не звучит ,это заслуга их правительства.Первым что оно сделало это то что отменило ввозные пошлины на любые станки и любое оборудование для производства.Т.е. пока наши бараны бьются башкой в ворота мирового рынка станкостроительства и орут на каждом углу *поддержи отечественного производителя* китаезы не долго думая выкупили у Мицубиши права на производство моторов и заодно приобрели производственное оборудование и теперь клепают эти моторы круглые сутки.Так что я лично не удивлюсь если лет так через 5 будем ездить на китайских автомобилях.Кстати рынок мототехники, тех же квадриков уже почти на 100% находится в их руках.

    Оффлайн Евгений 110

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1248
    • зачОООтка: +17/-0
    • Откуда: Москва Перово
    Re: Great Wall Hover h5 TD АКПП
    « Ответ #59 : Января 16, 2014, 03:03:15 pm »
    А точно также они и одежду шьют, только не Дольчу Габану, а нормальную, например Адидас и т.д.