Автор Тема: ГАЗ-69 реальный продаю  (Прочитано 37275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alef

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 175
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: Москва
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #105 : Февраля 15, 2016, 09:05:15 pm »
Задалбали >:( >:( >:( >:(
Присоединяюсь к высказыванию "Честно говоря читаю фразы ТС  - выглядит как-то нелогично для 43 лет......... такое ощущение что  пишет человек 14 лет"
Ниче вразуметь не смог :D
ТС закрывай тему и иди на Авито,счастья тебе там и процветания,аминь.
А это горе счЕтовод-я же выложил что к чему- что, сглотнул и куришь в сторонке??
Во истину V8
Hummer H2
Camaro III big block 454 750 л/с
Tahoe GMT410 3d 5.7 Vortec

Оффлайн alef

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 175
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: Москва
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #106 : Февраля 15, 2016, 09:11:44 pm »
Для фееричных адЭкватов г. Москвы и М.О.- кто желает повисеть на кранбалке у меня в гараже-милости прошу, ваше мировозрение кардинально изменится после этого. Адрес лечебницы- Осташковское шоссе, д. 46а, тел.  +7(925)170-77-шестьшесть. Предупреждать за пару часов, доктор может не принимать. Все абсолютно бесплатно.
Во истину V8
Hummer H2
Camaro III big block 454 750 л/с
Tahoe GMT410 3d 5.7 Vortec

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #107 : Февраля 15, 2016, 09:12:41 pm »
Когда то в армии на лошадях служили )
Я же говорил что скоро к жопам перейдем))
Успокойся и спокойно выслушивай то , что о тебе думают люди .У них нет хомяка  и камары  и они думают : какие то эти богатеи ненормальные , у богатых свои причуды и т.д .Но в то же время охотно принимают подарки и деньги от таких людей и возводят это в ранг твоих обязанностей .У тебя же есть бабло - поделись .Отдай даром тачан , дай на бензин домой доехать и т.д  .А потом когда ты обанкротишься , будут говорить : хороший был чел но дурак ))).Буквально вчера присутствовал при таком разговоре в компании .Сидел тихонько и молчал в две дырочки .Что либо доказать невозможно  ;D



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн oldvalenok

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 699
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Дмитров
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #108 : Февраля 15, 2016, 09:13:15 pm »
Задалбали >:( >:( >:( >:(
Присоединяюсь к высказыванию "Честно говоря читаю фразы ТС  - выглядит как-то нелогично для 43 лет......... такое ощущение что  пишет человек 14 лет"
Ниче вразуметь не смог :D
ТС закрывай тему и иди на Авито,счастья тебе там и процветания,аминь.
Поддерживаю :afro:вроде раньше Alef казался мне адекватным сокланом, а тут какой то невминько))) Мусье убейтесь об Авито
Иди и убейся там сам. Может обоснуешь мне за "невминько", и что я тут невменяемого написал, а в реале лучше бы. Номер мой тут есть, адрес тоже-очень жду адЭкватов..
:afro:ну ты прям как на стрелке, начинаешь качели раскачивать))).
По факту:
1. продажная цена 900 т.р. и вы уважаемый эту цену привязываете к вложениям в 10.000 долларов. (но как бы 900 т.р. на сегодняшний день это немного меньше)
2. опять же каждый продавец в праве формировать продажную цену так как ему хочется, но за 7 страниц текста вложений набралось максимум на 300-350 тр, привязка к курсу $ выглядит очень условной, тут можно любую машину привязать к курсу$ и гнилые ведра продаваемые за 200 тр, должны продаваться за 600 тр при привязке к курсу, но это смешно ибо что за 200, что за 600 , что за лям это ведро.
3. Ну и в завершение, откройте Авито/Авто.ру и посмотрите что сейчас можно купить за 900 тр, к примеру как альтернатива это будет неплохой Ренглер.
P/S вы делали машину для себя и под свои хотелки, это нестандартный авто и как вариант он не может быть принят "на УРА" всеми, а раз вы его тут выставили будьте готовы принимать критику достойно.
Chevrolet Suburban II'84, 5.7 Extra Long AWD-был
Jeep Grand Cherokee WJ'00,4.7-был
Chevrolet Tahoe '04,- был
Opel Campo реднек-пикап - был

Оффлайн enikbenik

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 336
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #109 : Февраля 15, 2016, 09:19:02 pm »
Задалбали >:( >:( >:( >:(
Присоединяюсь к высказыванию "Честно говоря читаю фразы ТС  - выглядит как-то нелогично для 43 лет......... такое ощущение что  пишет человек 14 лет"
Ниче вразуметь не смог :D
ТС закрывай тему и иди на Авито,счастья тебе там и процветания,аминь.
А это горе счЕтовод-я же выложил что к чему- что, сглотнул и куришь в сторонке??
Ну четы правда :(
Ну яж тебе фотки показывал, у меня газик в оригинале не считая заваренной лобовухи, даже движка родная и коробас и все все все....
приезжай ко мне в деревню тут таких пруд пруди(правда деды начитались нечести и тоже ломят под 50-100тыщ).
кстати, лежат у меня:капот,лобовое в рамке,крыло одно переднее,крыло одно заднее,движка М20, сцепка, железо все в заводской грунтовке!
Ты пойми пока есче не стоит НАШ танчик таких денег :'(
GMC Jimmy    95'
Chevy Blazer 84'
GMC Sonoma 92'
Chrysler voyager 94'

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #110 : Февраля 15, 2016, 09:21:18 pm »
Как там говорил Шарапов : сегодня за мои 25 кусков вы меня и неадекватом обзываете и убить готовы , а завтра моя жизнь и копейки ломаной стоить не будет .Я так понимаю , что авто приглянулось и народ пытается сбить цену , устроив такой аццкий демпинг ;D ;D



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн лЫсЫйй

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 386
  • зачОООтка: +9/-0
  • Сневролёт Таное 04г. LT autoride
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #111 : Февраля 15, 2016, 09:26:41 pm »
Да, да!!! Особливо Пироговские бабищи с пляжу!
Cидим мы здесь с вами, такие червячки, — и можем напрямую сказать: «Господи, помилуй!» Даже маленькая просьба — запрос во Вселенную. Вот крутняк! Никакой героин рядом не лежал!(c)
П.Мамонов

Оффлайн enikbenik

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 336
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #112 : Февраля 15, 2016, 09:27:48 pm »
Как там говорил Шарапов : сегодня за мои 25 кусков вы меня и неадекватом обзываете и убить готовы , а завтра моя жизнь и копейки ломаной стоить не будет .Я так понимаю , что авто приглянулось и народ пытается сбить цену , устроив такой аццкий демпинг ;D ;D
 ;D ;D ;D ;D ;D
да на землю тебя пытаются вернуть народ, над тобой подшутили когда 1.5 ляма предложили,"ОЧНИСЬ-ТЫ СРЕШ"-шутка ;)
GMC Jimmy    95'
Chevy Blazer 84'
GMC Sonoma 92'
Chrysler voyager 94'

Оффлайн lawer

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 181
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Краснодар - Пашковка
  • Mercedes Benz S 55
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #113 : Февраля 15, 2016, 09:47:39 pm »
ТС выложи на фридомкарс.ру объяву,там быстро продашь.

Оффлайн alef

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 175
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: Москва
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #114 : Февраля 15, 2016, 10:38:02 pm »
Как там говорил Шарапов : сегодня за мои 25 кусков вы меня и неадекватом обзываете и убить готовы , а завтра моя жизнь и копейки ломаной стоить не будет .Я так понимаю , что авто приглянулось и народ пытается сбить цену , устроив такой аццкий демпинг ;D ;D
 ;D ;D ;D ;D ;D
да на землю тебя пытаются вернуть народ, над тобой подшутили когда 1.5 ляма предложили,"ОЧНИСЬ-ТЫ СРЕШ"-шутка ;)
Это на землю опустить могут- а предлогал мне мой Очень Хороший не скажу друг но товарищ и единомышленник. А сосед у него есть Жостово купил кукурузник новый мусор вывозить- а ты говоришь не купят и шутят. Просто его видели как он строился и что покупалась и за сколько. И для инфы- я не алигарх, я обычный человек с особым отношением к машинам- у меня нет кучи бабла и я его не кидаю на право и налево, бывает густо а бывает и пусто. Хомяк-жто самый неломучий и, как это не звучит смешно, экономичный авто, а сравнить, поверьте на слово, мне было с чем. Камар-так он 90 годов. Воткнул туда бигблок и нагнетатель-после этого полезла подвеска, тормоза, диски и прочее, это не блаж какая то- от этого зависит моя жизнь. И полно дураков у кого денег как грязи и он идёт и покупает 1000 сильный ГТР за 5мио, подождав полгода за 8 он получит 1200 сильный мотор. Но не каждый, даже имея деньги, построит машину от которой этот ГТР недалеко и не уедет. Причём не за огромные деньги. Но хорошие диски стоят столько, я объяснил почему, нормальный парень дал одну из версий и она тоже правильная. Но самая главное-это безопасность, я столько дебилов видел с оторваным в повороте кЕтайским рулём в руках что не пересчесть, что если закладываеш в шпильке и у тебя на руках нет перчаток- кожа с ладоней слетает как шкурка с мандарина мараканского-и я не экономлю на этом. И ещё раз-я обычный человек и не богатый даже. Скажу обычную истину-друзья моё богатство. Я купил коротыша- друг приехал и дал новые сидения с 900- км, другой красит авто в мастерской известной ретроавтомобилей- так он мне его так зальет что бриться глядя в дверь можно будет, причём бесплатно. Другой привёз руль от Кадилака деревянный, у меня есть мотор 6,2 так он ещё и нагнетатель притащил к нему-и все это по дружески-так же и я отношусь к ним-если нужно и попросят отдам. Я просто выложил тут свою машину, причём за стоимость абсолютно нормальную- так меня уже чуть ли не мусором объявили и на ножи поставили. Не кому не грубил и не оскорблял- но когда мне показывают на белое и говорят что это чёрное -я этим не намажусь. И по поводу стрелок- если надо- раскачаю что не остановишь. Тема надеюсь уже в юморе или курилки- говорю же-скоро до жоп дойдем.
Во истину V8
Hummer H2
Camaro III big block 454 750 л/с
Tahoe GMT410 3d 5.7 Vortec

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #115 : Февраля 15, 2016, 10:40:15 pm »
 ;D ух сколько завистников



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #116 : Февраля 15, 2016, 10:42:49 pm »
Да вообще дешево за такую машину. 2 800 000 нормально  :afro:
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #117 : Февраля 15, 2016, 10:44:41 pm »
Такие машины на дороге не валяются
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн alef

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 175
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: Москва
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #118 : Февраля 15, 2016, 10:48:24 pm »
Сделаю 100 ку. Адрес кстати действующий и мой. Нормальные люди с форума уже заезжали в гости, не на лечение.
Во истину V8
Hummer H2
Camaro III big block 454 750 л/с
Tahoe GMT410 3d 5.7 Vortec

Оффлайн alef

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 175
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: Москва
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #119 : Февраля 15, 2016, 10:50:04 pm »
Да вообще дешево за такую машину. 2 800 000 нормально  :afro:
Мотор поставлю от Кэди и обрушу цены в трак сервисе кажется-выставлю за три, 22 дисков навалом.
Во истину V8
Hummer H2
Camaro III big block 454 750 л/с
Tahoe GMT410 3d 5.7 Vortec