Автор Тема: ГАИШНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В МОСКВЕ 5 МАРТА-ЖИВОЙ ЩИТ НА МКАДЕ!  (Прочитано 16317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Цитировать
их на эту работу силком не гнали , сами пошли
Кто сам пришёл...

А кого и родитель за ручку привёл и трепетно всю карьеру опекал: командир полка Козлов, что обслуживает МКАД - старший отпрыск замначальника ГУВД Москвы генерала Козлова.

P.S. Лишившийся должности комполка ДПС и ранее был замечен в нелицеприятных историях: предпоследним местом его службы был отдел ГИБДД СЗАО Москвы, где дело доходило до прямых конфликтов с подчинёнными. 

P.S.II. Интересно, какое очередное "тёплое" местечко подберёт родитель сыночку?
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Да что толку от этих увольнений?Туда идут работать в поисках легких денег.Там что думать что ли нужно?Крутится вертется? Там все просто - так не хочеш деньги снимать на дороге ? Бери автомат и на 1 пост к знамени полка и стой там свои 12 часов как клоун.Там работают очень много порядошных нормальных людей но их просто зажимают вот и все.Мы их не видим потому что их от нас оградили всякие Козловы а в результате получается как в старой поговорке - гавно оно не тонет а плывет по верху.Понятно что из за этого *щита* щас помои польются на всех.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Понятно что из за этого *щита* щас помои польются на всех.
Мля, так ты сам же и льешь его.  Чего ты хочешь от других то.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
Мля, так ты сам же и льешь его.  Чего ты хочешь от других то.
Нет пля я щас возьму флаг и пойду на Садовое кольцо к центральному гаи митинговать в их поддержку.И вообще Пафос отвянь от меня пожалуйста.

Оффлайн asman

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 402
  • зачОООтка: +8/-2
  • Откуда: Беларусь
  • хорошо что мы есть
Туда идут работать в поисках легких денег. 100% верно
Там что думать что ли нужно?100% верно
 Там все просто - так не хочеш деньги снимать на дороге ? Бери автомат и на 1 пост к знамени полка и стой там свои 12 часов как клоун.узаконенный бандитизм, кто хочет денег на дороге с автоматом?, образованный человек пойдёт работать на пост Д П С???
Там работают очень много порядошных нормальных людей но их просто зажимают вот и все.или их интелект им позволяет не лесть на рожон


Оффлайн asman

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 402
  • зачОООтка: +8/-2
  • Откуда: Беларусь
  • хорошо что мы есть
Туда идут работать в поисках легких денег. 100% верно
Там что думать что ли нужно?100% верно
 Там все просто - так не хочеш деньги снимать на дороге ? Бери автомат и на 1 пост к знамени полка и стой там свои 12 часов как клоун.узаконенный бандитизм, кто хочет денег на дороге с автоматом?, образованный человек пойдёт работать на пост Д П С???
Там работают очень много порядошных нормальных людей но их просто зажимают вот и все.или их интелект им позволяет не лесть на рожон

[/size][/b]
« Последнее редактирование: Марта 12, 2010, 12:10:55 am от asman »

Оффлайн Shtirliz

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • зачОООтка: +127/-2
  • Откуда: Москва, Строгино
Друзья - товарищи, в любой структуре, военной, гражданской, режимной, и т.п., все зависит от командира подразделения. Если командир не требует порядка от подчиненных, то они будут заниматься всякой хренью. Всем извесно что люди (видимо от рождения) деляться на лидеров, лентяев и подчиненных (возможны еще варианты). На командирские должности всегда ставят людей с лидерскими качествами, но не всегда порядочных. Если у нас, по статистике, ежедневно происходит как минимум 1 преступление, совершенное сотрудником милиции, то это говорит о том, что в большенстве, на командных постах, стоят люди не порядочные, которым не интересно блюсти честь офицера, цель которых диаметрально противоположна занимаемой ими должностями. Кто их назначает на эти посты, вопрос темный, но так или иначе, им выгодно чтобы люди прекратили верить в честь и доблесть офицеров и рядовых сотрудников милиции. Мое мнение, что это глобальная провакация. То что устроили гаишники на МКАДе, это не от раздолбайства самих гаишников, это от недостаточного полит воспитания. Не могу приводить другие примеры, но в период нашей кругосветки, каждый член экипажа и каждый курсант сходя на берег, вел себя с гордостью за то что он гражданин России. И не потому что он чтил это государство, а потому что Капитан корабля порядочный офицер и образец для подражания. Ваня из деревни Пупкино может быть последним раздолбаем, а может быть примерным рядовым. ВСЕ зависит от офицера, от командира, от чиновника, от президента.

Скоро все будет хорошо  :afro:
+7-926-377-3133 Рома
Chrysler T&C Limited 2000 4x4



Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
До последнего не писал, а теперь напишу, после постов Вадима (VBV455-99) и Ромы. Рома прав как ни странно на все 100%, как говорится какой хозяин, такая и собака, а по поводу Козлова так его фамилия сама за себя говорит, слава богу я уже не работал, когда он пришел к нам комбатом в ГАИ СЗАО, после его прихода у нас были косяк за косяком, так и теперь го...на выгребсти не можем после его уже ухода, так что ..... делайте выводы.
А вообще, и в целом, пока у нас нет нормального ХОЗЯИНА, будет у нас беспредел и шатания, а к чему всё это приводит не мне вам говорить.....
« Последнее редактирование: Марта 11, 2010, 01:58:22 am от Леха Сопровождение »
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Мда почитал я тут и офигел. Вот мы тут какие все умные. Всех равняем под одну гребенку.
Народ идет в гаи чтобы заработать.(Ха бред). раньше у них были льготы, сейчас их нет и все знают что сейчас в гаи полная лажа!!!
Кто в армии служил и помнит устав тот знает. Для достижения приказа все цели хороши.!!!
Не равняйте по одному всех!!!
И выводы надо высказывать после проведения всех расследований.
А что ЕР действительно зажрались и ищут повод для реформы гибдд это так и есть, а потом скажут смотрите водители вы все пальцы гнете,бунтуете и недовольны, а мы вам навстречу идем.
Вы все равняетесь на полицию других стран, так кто нам мешает сделать такую? Кто? Правильно правительство.
Мля и человек может хотел как лучше а сделал плохо. Сколько из нас водителей такой правильный.
Рыба тухнет с головы.
Никто не пострадал и уже хорошо.
Я не за одних и других. Я просто с того что пока мы все не объединимся и не приложим усилия, то в нашей стране не будет не одного нормального исполнительного органа, но еще раз повторю правительству это не выгодно.

Оффлайн t0nick

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +43/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    • Клуб Путешественников OverRoad
Цитировать
По требованию владельцев транспортных средств федеральные органы государственной охраны и органы федеральной службы безопасности возмещают им в установленном порядке причиненные убытки, расходы либо ущерб в соответствии с законодательством.

Цитировать
12.25 ч. 1
Невыполнение требования о предоставлении ТС сотрудникам милиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать ТС
штраф от 100 до 200 руб.

да я видел это предоставление автомобиля сотруднику на одном месте.
я плачу такие налоги на машину, что если они скажут что у них нет машин, это даже не смешно.

несмотря ни на что, гаишник, который выставлял оцепление, просто тупил. на кой хрен он нужен на посту, если он не может выполнить работу?
если уж давал бы авто, я бы попросил гаишника сесть со мной в машину и заблокировал бы двери, выехав на середину мкада  ;D
« Последнее редактирование: Марта 11, 2010, 08:45:29 am от t0nick »
GMC Jimmy 4.3 CPI
Volvo 244 2.4 Diesel
Volvo V70XC B5254T
BMW e46 M54B30
Клуб Путешественников OverRoad

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Тож выскажусь на эту тему. ну то что народ в гаи идёт работать что бы заработать это и козе понятно. Ну а поповоду данной ситуации трудно судить. Они всегда так делают, включают светофор, весь поток останавливается и по тихоньку двигают машины что бы нужную выудить. Так что в данном случае считаю что они занимались как раз тем чем нужно, а именно ловили барсеточников, ну может не совсем умело и не повезло им ну что не поймали. Мне больше вчера новость понравилась, в челябинске гаишника поймали, он взятку брал его на камеру снимали, так он быстро сориентировался, закрылся в машине и съел меченные деньги ;D наверно он пришёл из-за льгот работать или ещё по каким причинам. ИМХО вот что нужно обсуждать, что они гады взятки берут, а когда занимаются тем чем нужно то это хорошо, ну не получилось немного...
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
командир полка Козлов,
вдумайтесь ;D ;D ;D
Цитировать
в период нашей кругосветки, каждый член экипажа и каждый курсант сходя на берег, вел себя с гордостью за то что он гражданин России. И не потому что он чтил это государство, а потому что Капитан корабля порядочный офицер и образец для подражания.
безусловно,как его назовёшь,так оно и поплывёт, но вы не за деньгами туда наверняка поплыли а за впечатлениями, и контингент у вас поэтому соответствующий.         не верю в бескорыстность гаишников пришедших на эту работу,хоть убейте.все они наши ровесники или моложе, и пошли работать туда осознано и в то время,когда у них был выбор чем заняться.  кстати мечта моей первой тёщи, зять гаишник  ;D  надрываться не надо, в свободное от работы время дома под каблуком отсыпается и денег куча при этом ;D ;D ;D. это её слова,не мои :) и примеры,типа наглядные в промежутках от мозгозапилов,посмотри там вот федя, а там вот вася...   правда у неё идеал мужика был филип киркоров ;D ;D ;D        конечно стричь всех под одну гребенку не нужно,достаточно порядочных людей и в милиции и в гаи.причем которые страдают от переваливающихся и на них стереотипах. но не мало и просто упырей,пришедших туда срубить бабла или за властью,страдавших в юношестве и сейчас отрывающихся за это. защищать таких или отрицать это минимум не  объективно. в отличии от 90, 2000 будут называться годами ментовского беспредела

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Парни, мы вот все пишем, пишем что в гаи много порядочных и ушаты говна вылитые на гаи выливаем на них, на нормальных и им обидно, от этого плохо и т.д.

Почему же они сами-то молчат?
Где же эти порядочные милиционеры?
Почему не осудят тех зарвавшихся наглецов, которые позорят их, мундир и милицию в целом ...?
Почему еще никто из порядочных не выгнал негодяя из органов просто потому, что он козел?
Почему всегда ждут, что он или задавит кого-то в пьяном виде или застрелит и тогда уволят тихонько и вчера ...??

Что порядочные и честные сотрудники могут на это ответить?

« Последнее редактирование: Марта 11, 2010, 04:16:17 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Марыч!

А в тебе, оказываться, ещё не угас юношеский идеализм!

По существу твоего "крика души": я не раз говорил, что милиция плоть от плоти народная и всего лишь зеркало общества...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн АРТЕМ

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1046
  • зачОООтка: +25/-1
  • Откуда: Москва. СЗАО
Марыч, по поводу
 Почему же они сами-то молчат?
Где же эти порядочные милиционеры?
Почему не осудят тех зарвавшихся наглецов, которые позорят их, мундир и милицию в целом ...?
Почему еще никто из порядочных не выгнал негодяя из органов просто потому, что он козел?
Почему всегда ждут, что он или задавит кого-то в пьяном виде или застрелит и тогда уволят тихонько и вчера ...??

У нас "нормальное" общество давно сложившейся "круговой поруки" и не только в гаи и милиции в целом. Родственно клановая верхушка непозволяет выйти  на определенный уровень нормальнму здравомыслящему человеку....Поверь я работаю в спорте "больших достижений" (после Ванкувера стыдно и говорить, но это отдельная тема" ) так вот на ТОМ уровне мало людей которые могут нормально и честно работать, большинство (просто грустно) пришли на эти должности ЗАРАБОТАТЬ. А  те кто пытается РАБОТАТЬ честон и "радея за дело" либо просто отодвинуты на вторые роли или поставлены в такие рамки , что каждое правильное движение дается с "рванием жопы на британский флаг" (простите но так оно и есть).
И в данном момента не в конкретных гайцах дело ( хотя с момента работы в строительно фирме мне мои водилы расказывали, что пергон экскаватора по мкад стоит в среднем  от 500 цилковых на каждом посту и это было 6 лет назад) а в общей системе. Зачастую уровень образования сотрудника милиции просто далек от идеала, как и его понятия о чести и достоинстве, в глазах частенько видиш калькулятор показывающий твою стоимость на данном посту....
Хотя не отменяет это и того, что МНОГО очень порядочных нормальны сотрудников, просто которых не видно за этой шелухой.....
CHEVROLET TAHOE, 2004 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 л.с., 4WD