Автор Тема: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!  (Прочитано 29494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #60 : Июня 12, 2010, 12:40:54 am »
Данная ветка не для осуждения кривизны документов на авто, а для антирекламы  ;)
Можно я выскажу своё отношение к Моссельмашу?
Также как МАКС я однажды ехал на Моссельмаш за радиатором. Также попал в дикую пробку и понял, что в этот день туда просто не доеду. Позвонил и передоговорился на следующий день. На завтра приехал и забрал радиатор. Попытавшись его установить на машин, обнаружил, что радиатор не от этой модели, хотя по году выпуска он совпадал. Вернулся на Моссельмаш. Мне был выдан новый, нужный мне радиатор со скидкой процентов в 20 за беспокойство. Думаю дальше рассказывать неинтересно. Все эмоции только положительные.

Я выражаю только свою точку зрения и никому ничего не навязываю, раз на раз не приходиться :afro:
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23060
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #61 : Июня 12, 2010, 01:09:41 am »
Цитировать
Я выражаю только свою точку зрения и никому ничего не навязываю, раз на раз не приходиться
Если бы я туда обращался единожды, я бы, вероятно, не заступался за ребят.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #62 : Июня 12, 2010, 01:18:08 am »
Каждому своё ;)
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн Roadshadow

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 24
  • зачОООтка: +2/-0
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #63 : Июня 24, 2010, 09:57:33 pm »
О, а ведь я тоже был раз на этом разборе.
Дело было так: накрылся на моём квадратном Блейзере бензонасос, в процессе снятия накрылась стойка (поломались сгнившие штуцера). Позвонил, выяснил что есть, почём, и т.к. всё равно надо было рядом завести в АГС стартер, решил заскочить и увидеть живъём. Итак, новая стойка неоригинал, предъявленная мне стоила то ли 4200 то ли 4500р., на следующий день была куплена того же производителя в Академии за 3800р. Сам насос, новый неоригинал стоил 3500р., на следущий день были найдены варианты неоригиналов за 1900 и 2200р. в Клондайке, но других производителей (кстати, за 2200 не помню производителя ездит уже полтора года с тех пор). Наконец, самое интересное: насос б/у ВНИМАНИЕ, цитата: "мы не знаем, работает он вообще, или нет, вы можете купить его за 600р., но обратно мы его в случае чего не возьмём!"
Вобщем, уехал я оттуда с пустыми руками и больше не возвращался.

Резюмируя, могу сказать что безудержного гнева у меня этот разбор ни в коем разе не вызвал, а вот недоумение осталось:
зачем покупать запчасть с состоянием "кот в мешке" без права возврата? и зачем покупать новую запчасть на разборе дороже чем в магазе? Так что обычно я езжу в Ивантеевку, хоть и далеко, зато дёшево и надёжно пока, тьфу-тьфу...



Оффлайн RED

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • зачОООтка: +80/-1
  • Откуда: Сергиев-посад
  • старый,круглый,черный GMT 330 на механике.
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #64 : Июня 24, 2010, 10:51:41 pm »
Цитировать
Так что обычно я езжу в Ивантеевку, хоть и далеко, зато дёшево и надёжно пока, тьфу-тьфу...

я тоже езжу в Ивантеевку и не потому что близко,а потому что отношение человеческое.принесут что просишь,не приглянулось-поищут еще,а потом еще и при возможности позвонят,спросят всё ли нормально встало.
многие люди живы только потому,что стрелять в них незаконно.

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #65 : Июня 25, 2010, 12:18:39 am »
Эх... а мне ещё не разу от туда не звонили ::)
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #66 : Июня 25, 2010, 12:52:09 am »
по поводу того, что лучше - новое или б/у, я вот тут прикупил себе новый генератор... и имел с ним секс два раза и нервов хз сколько.
to Макс Блейзер 2.2, рессоры лучше всё же менять парами, а то и при установке аналогичной по конструкции перекосить может не по-детски.

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
« Ответ #67 : Июня 25, 2010, 10:49:26 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    и зачем покупать новую запчасть на разборе дороже чем в магазе?


    это на самом деле сервис, а разбор попутно. А на сервисе запчасти обычно дороже чем в магазине, тк они их в том же магазине их и покупают.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Макс Блейзер 2.2

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 981
    • зачОООтка: +11/-1
    • MAX PAYNE
    Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
    « Ответ #68 : Июня 26, 2010, 08:16:19 pm »
    по поводу того, что лучше - новое или б/у, я вот тут прикупил себе новый генератор... и имел с ним секс два раза и нервов хз сколько.
    to Макс Блейзер 2.2, рессоры лучше всё же менять парами, а то и при установке аналогичной по конструкции перекосить может не по-детски.

    Уже поставил обе новые, стояли на братовом блейзере
    йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

    Оффлайн товарищ Полковник

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 7344
    • зачОООтка: +386/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
    Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
    « Ответ #69 : Июня 29, 2010, 08:03:22 am »
    по поводу того, что лучше - новое или б/у, я вот тут прикупил себе новый генератор... и имел с ним секс два раза и нервов хз сколько.
    to Макс Блейзер 2.2, рессоры лучше всё же менять парами, а то и при установке аналогичной по конструкции перекосить может не по-детски.

    Уже поставил обе новые, стояли на братовом блейзере

    Брат-то об этом хоть знает?  ;D ;D

    Оффлайн Макс Блейзер 2.2

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 981
    • зачОООтка: +11/-1
    • MAX PAYNE
    Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
    « Ответ #70 : Июня 29, 2010, 10:38:02 am »
    Брат разбился на том блейзере, после аварии был продан в Ивантеевку, был один в один как мой и цвет и комплектация
    йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

    Оффлайн Alex9000

    • санитарка
    • *
    • Сообщений: 695
    • зачОООтка: +6/-0
    • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
    • Любую тему сведу во флуд!  ;D
    Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
    « Ответ #71 : Июля 04, 2010, 11:54:21 am »
    Цитировать
    Так что обычно я езжу в Ивантеевку, хоть и далеко, зато дёшево и надёжно пока, тьфу-тьфу...

    я тоже езжу в Ивантеевку и не потому что близко,а потому что отношение человеческое.принесут что просишь,не приглянулось-поищут еще,а потом еще и при возможности позвонят,спросят всё ли нормально встало.
    А в Ивантеевку куда? Там вроде как две разборки: у Алексея и у Вячеслава. Я первый раз поехал туда (к Вячеславу) недавно, ехал 3 часа по пробкам до Ивантеевки. Когда начал звонить за 5 км Вячеславу выяснить как проехать, то он трубку перестал брать. Еще час названивал - безрезультатно! Позвонил Алексею (у него не было детали), просил объяснить как проехать к его конкуренту. Объяснил. :) Приехал. Еще минут 10 ломился в запертые ворота (звонка нет). Наконец достучался. Выяснилось, что звук на мобильнике оказался почему-то выключен. Ну, бывает. Вот только если бы Алексей не сказал бы как проехать, то я тоже был бы очень недоволен за потерянный день. В целом вроде остался разборкой Вячеслава доволен, наверное буду иногда туда ездить.

    PS. Для модераторов. На форуме не нашел единого списка адресов сервисов с адресами, телефонами и графиком работы (адреса разборок нашел на форуме). Мне как новичку в клане крайне тяжело определиться территориально куда ехать ремонтироваться или где покупать запчасти. Вот и пришлось в Ивантеевку ехать на другой конец Москвы. Может стоит такой сделать и закрепить его в теме в самом верху? А дополнить его можно Яндекс-картой с отметками где что находится.
    « Последнее редактирование: Июля 05, 2010, 12:48:35 am от Alex9000 »
    Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

    Оффлайн ZUBCHIK

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4508
    • зачОООтка: +269/-1
    MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

    Оффлайн Alex9000

    • санитарка
    • *
    • Сообщений: 695
    • зачОООтка: +6/-0
    • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
    • Любую тему сведу во флуд!  ;D
    Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
    « Ответ #73 : Июля 05, 2010, 01:00:08 am »
    Цитировать
    Так что обычно я езжу в Ивантеевку, хоть и далеко, зато дёшево и надёжно пока, тьфу-тьфу...

    я тоже езжу в Ивантеевку и не потому что близко,а потому что отношение человеческое.принесут что просишь,не приглянулось-поищут еще,а потом еще и при возможности позвонят,спросят всё ли нормально встало.
    Да, отношение действительно хорошее к покупателям.
    Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

    Оффлайн Марыч

    • Администратор
    • Chevy-clan
    • ******
    • Сообщений: 61509
    • зачОООтка: +663/-20
    • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
    • Казначей
      • http://www.chevy-clan.ru
    • Авто: Nato in Russia!))
    Re: ПАГАНАЯ РАЗБОРКА!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!
    « Ответ #74 : Июля 23, 2010, 04:11:13 pm »
    Парни, вы чО!!!
    Перегрелись, что ли?  :o :o

    Вы чего тут меж собой балаган устроили на ровном месте ...?
    Хотите отношения повыяснять - есть Комната психологической разгрузки ...
    а тут только по теме ветки ...

    Все дерьмо удалил ...
    доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


    -