Автор Тема: Подключение переднего моста на Blazer S10 (рычаг на полу)  (Прочитано 12687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Parrot

  • Гость
Отчет: вчера поехал таки на сервис.Поставил на место лягушку,а до кучи заменил рулевую трапецию,приводной ремень,заменил ATF в гидроусилителе руля и сделал сход/развал.Обошлось все удовольствие в 2200 р (все запчасти мои,кроме ATF,но и тот - бесплатно).После подключения лягвы появился глюк: у меня схема ,которая показывает,включен или нет передний мост теперь горит постоянно,даже если на раздатке нейтраль включить.При этом мосты работают нормально.Ну и фиг с ним-походу концевик залип насмерть.

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
А куда ездил, если не секрет?
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Parrot

  • Гость
Ездил по рекомендации друга.К нему на сервис.Одно "но"-эти ребята легковыми вообще-то не занимаются и самый маленький  подьемник у них 13,5 т.Занимаются они грузовиками "Mercedes-Benz","MAN","Iveco".
Поэтому цены такие.Для них внедорожник-игрушка)))) А еще там висит на подьемнике Ford Explorer 1991 года,в процессе лифтинга на 40 см,где-то,а то и больше.С мостами от УАЗа и целиком новой рамой (самодельной).

Оффлайн borisi4

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 302
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Орловская обл
  • я
:app:
Респект !!!
Где наша не пропадала, так можно и дойти до ручного включения передка небольшим рычяжком !!!
Только Русские Люди могут смекалкой и выдумкой, перехитрить любую электронику.
у меня отсутствует магистраль у на месте лягушки обрыв тросика ....приладил тросик от газ 53 что жалюзи открывает с шариком фиксации но проверить не успел..... разорвал раздатку(((((может кто знает ?будет работать или нет???
— А давайте пить чай! — сказали хозяева.
— Давайте пить то, что пили! — возмутились гости.

91 Американский квадрат -продан
93 Канадский квадрат-разобран
97 Блейзер Елабуга-трудится вместе со мной