Автор Тема: Готов поделиться советом и сравнить Лендкрузер 100 VX4.7 бензин с Американцем  (Прочитано 45780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
А как кукурузер противостоит коррозии?  Есть ли слабые места которые гниют быстрее остальных? Тойоты вообще то долго сопротивляются ржавчине. У самого есть седанчик, так там днище покрыто каким то антикором похожим на пластик. Твердый но пластичный зараза. Так за семь лет по московской соли хоть бы хны. И кузов оцинкован. Ржавчина если и появляется там где краска от камушков откололась, то дальше и не распространяется. А как на круизерах и как на тахах?
Да насамом деле отлично противостоят. Кузов и особенно арки обработаны как раз таким вот полу пластиком полурезиной.Да и лакокрасочное покрытие довольно толстое у менея за мухобойкой на капоте было вздутие походу с корозией так до самого момента продажи оно не вскрылось.А я всё ждал когда же капот красить. Есть у него конечно и больное место это задьняя верхняя распашная створка двери. А именно в районе подсветки номера .Туда просто тупо на скарости при дожде и грязи да и снеге кстати просто задувает ну и нормально не вымывается.Некоторые борятся с этим эфектом сполером но помоему эфект меньше только в плане закидывания заднего стекла и то невелик.
« Последнее редактирование: Июля 12, 2010, 10:11:39 am от Вредный »
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Готов продолжить тему господа.Проведя 3 дня на станции где искали мне потерянные 1.5 вольта много нового узнал и много почерпнул для себя . Мой Субрубан оказалось не так уж и заколхожен как я ожидал!!!!Меня всё бесила эта чёрная изолента на косах электрики. Думал что за идиот был который косы заматывал? И где этот идиот взял столько чёрной изоленты?  :DНефига, оказалось заводское произведение!!!Ну и что тут скажешь что японци дураки и всё окуратненько положили в специальные кабель каналы и читается вся проводко ярко даже дальтоником и слепым.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн kararom

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Тульская обл., Новомосковск
Вапщето у нас в чёрную изоленту не крутят... в нашей стране рУлит СИНЯЯ!!!...  :)...
Что бы не делать, лишь бы ничего не делать...

Шевроле Тахо GMT840 2004 г...

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Вапщето у нас в чёрную изоленту не крутят... в нашей стране рУлит СИНЯЯ!!!...  :)...
Да в любую крутят! ;DИ что характерно раньше крутили в чёрную но она была на основе тряпки или чегото такого вобщем плохо рвалась.А если кто с завода упёр белой или чёрной то и в неё закручивали. ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
не забывай что ленкукурузер в два раза дороже стОит из за этого

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Лендкрузер здесь в нашей стране не намного и дороже .Если брать авто в новом кузове и в салоне.А вот по прошествии времени авто в цене теряют поразному и это точно.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
не намного и дороже
на сколько? на треть сейчас? раньше было почти вполовину
Цитировать
по прошествии времени авто в цене теряют поразному
как бы да,тоёта дешевеет сильнее. например: новая 3 050 000 руб  http://new.auto.ru/cars/new/sale/1914750-c58f.html  и б.у.1 950 000 руб. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6581446-6769.html
и тахо: новый 1 839 200 руб. http://new.auto.ru/cars/new/sale/1914202-dab4.html  и б.у. 1 600 000 руб. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6595177-6b87.html
 ;)
   

Оффлайн kararom

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Тульская обл., Новомосковск
Не... ну тряпичная чорная эта вапще жестяк какойта - явно не заводская сборка ( :)...)... белая-жолтая-красная-зелёная это тока у тех, кто работал на спецпредприятиях и жизнью рисковал её вынося (но это было необходимо - специфика нашей страны, патамушта... :)...), а вот синяя - риально пацанская, доступная для всех изолентна (есть мнение, што все остальные цвета - эта вапще не тема и за них можна палучить и... нириспект, типа... :)...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У мя друган (молодой малый... лет ему 27 можт) ездил на новом паджеро (отец приобрёл ему его)... разбил передок (въехал в зад кому-то)... продали... у отца его - крузак двухсотый... отец ему позволяет иногда ездить на крузаке... так друган коворит теперь: "да на х...-ну я видел паджеру!!!... штоб я ещё раз сел на такую фуфлыжную машину!!!... вот крузак - это тЕма!!!"...

Я вот, блин, шизею над таким зоопарком... :)...

P. S.: можт чуть не в тему, но очень уж впечатлил подход... :(...
Что бы не делать, лишь бы ничего не делать...

Шевроле Тахо GMT840 2004 г...

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Конечно классно когда у родителей много денег, но с данным товарищем все очевидно.
Цитировать
вот крузак - это тЕма!!
Ответ логичен:
Цитировать
(отец приобрёл ему его)
Вот, когда он купит себе сам что то, вот тогда с ним можно поговорить.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн zero97 (Сергей)

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 87
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Калуга
"да на х...-ну я видел паджеру!!!... штоб я ещё раз сел на такую фуфлыжную машину!!!... вот крузак - это тЕма!!!"...
а самое печальное что соберуться они с такими же пацанами на крузаках и давай другие марки полоскать нифига о них не зная типа специалисты, или озывы писать типа: "паджерик гуано я на нем проехал целых 500 км у меня все сломалось" ;D
chevrolet blazer  97г 4.3l v6

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Цитировать
не намного и дороже
на сколько? на треть сейчас? раньше было почти вполовину
Цитировать
по прошествии времени авто в цене теряют поразному
как бы да,тоёта дешевеет сильнее. например: новая 3 050 000 руб  http://new.auto.ru/cars/new/sale/1914750-c58f.html  и б.у.1 950 000 руб. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6581446-6769.html
и тахо: новый 1 839 200 руб. http://new.auto.ru/cars/new/sale/1914202-dab4.html  и б.у. 1 600 000 руб. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6595177-6b87.html
 ;)
   

 Да но вот она разница. Тахи продают салоны которые прилепили своё бабло а Кукурузника человек который пишет конкретно без торга. ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
А что касаемо Паджика то по уверению сервисменов обслуживать его гораздо труднее (неудобней) и что характерно он уже без рамы и ценик на запчасти гораздо выше чем у Кукурузника. (неофицал .официал наверно одинаково)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
Да но вот она разница. Тахи продают салоны которые прилепили своё бабло а Кукурузника человек который пишет конкретно без торга.
ага,только разница падения цены в 1.100.000 ;D   это на скорый пример.  вообще в салонах как правило дешевле,и можно договориться, чем частники индивиды продают свой "эксклюзив"
« Последнее редактирование: Августа 12, 2010, 02:13:40 pm от zcfif »

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Да люди то разные.И не факт что Кукурузник не кривой темболее он бензинка а не дизель.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
да нафиг он вообще современный дизель нужен. соляра дороже бенза и гиморойней на порядок.и расход у неё такой же как бензина у мощного дизеля. а крузер колхозник который, с тахой в сравнение не идёт, это трактор на любителя извращенца или волонтёров ООН.