Автор Тема: в поисках хорошего сервиса в самарской области  (Прочитано 5115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleks-i12345

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +0/-0
Друзья подскажите ради бога есть ли в самарской области хороший (вменяемый) сервис для шеви блейзера 96 года. уже начинаю отчаеваться. 
Блейзер 96 америка

Оффлайн Lеший

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 29
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Самара
Re: в поисках хорошего сервиса в самарской области
« Ответ #1 : Августа 30, 2011, 08:20:22 pm »
Привет! Ты смог найти сервис по блейзерам? А то такая же проблема - толковый сервис найти не могу

Оффлайн smartvofka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 391
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Самара
  • S 10 blazer 4.3 моноврыск 92г.
Re: в поисках хорошего сервиса в самарской области
« Ответ #2 : Сентября 02, 2011, 11:30:47 am »
Привет! Ты смог найти сервис по блейзерам? А то такая же проблема - толковый сервис найти не могу

хороших сервисов в самаре по нашим машинам нет, только если академия плюс, но туда еще ни разу не обращался.




Оффлайн XaKeP

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Самара, ПФО
  • }{@KeP
Re: в поисках хорошего сервиса в самарской области
« Ответ #3 : Октября 28, 2011, 03:31:41 am »
По рекомендации соклана ездил на консультацию в Американ Сервис к Славе в старом центре города, оптимум цена/качество, ребята опытные, не туфтят...
Подробности у меня для Сам/обл и приезжих/проезжих - +7 927 729 99 девять девять...
BAD BOYZZZ DRIVE BAD TOYZZZ!!!

Оффлайн Pr0t0n

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Самара
  • Chevrolet Blazer 4.3 1995 Американец
За 2 года отсутствия сообщений новых появились сервисы по блейзерам в Самаре?! Кроме академии. А то всё вроде хорошо в ней, но ощущение что им уже не оч охота машинами не совсем молодыми заниматься, опыт должен быть у них большой, а по репликам и прохладце и не скажешь. Диагност даже не знал, что у меня есть разъем ОБД!  Я сам нашел и ошибки считал с блютус адаптером и коммуникатором. ;D . А этот американ сервис как?
[smg align=left id=1151]

Оффлайн katall

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 83
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Самара городок
  • Blazer 96 4.3 LT Арабо-Америкос
Re: в поисках хорошего сервиса в самарской области
« Ответ #5 : Декабря 30, 2015, 01:49:56 pm »
Как вариант, открыл для себя по совету одного случайного знакомого. Сервис "Гранд", Корсунский переулок, 30 к1. Телефон есть в 2Гисе. Парни простые, занимаются всем, двигатели, жестянка. Главное что не шарахаются от наших машин! Правда диагностики у них там нет. Там есть Денис, похоже главный там-
шарит в старых американцах. Расценки вменяемые! Можно бросить там машину, территория закрытая.  Привёз им на эвакуаторе блейза своего (не заводился, гавнюк!)) Завели, поменяли свечи, сделали раскоксовку. 1000 рублёв взяли за работу. Кароч рекомендую.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2015, 02:09:03 pm от katall »