Автор Тема: Есть люди которым спокойно как то тревожно жить  (Прочитано 3424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Выходной себе решила устроить ;D А дела свои вчера не закончила поэтому встала в 6 утра чтоб мотануться утром все доделать,забрать в гараже новенькую вкусно пахнущую резину вернуться домой и наконец то выспаться.Ну и сказка началась.Из Долгопы в Москву выехать очень сложно.Пробки клоссальные.Ну и какой то очень милый,очаровательный вежливый,воспитанный,хороший,добрый,положительный,интелегентный,обходительный,достойный,наверно чисто выбритый и принявший утром водные процедуры,импозантный,аккуратный,опытный,высоко интелектуальный ДЕБИЛ  со встречки врезаясь в ряд протаранил мне машину :'(Я остановилась.как только я остановилась он пулей обогнул меня и влез в ряд.Я вышла осмотрела машину ничего не обнаружила в свете десятков фар и реве клаксонов на своем милом бизончике,грязном как обычно, и показав удаляющемуся козленку раздосадованный жест поехала дальше.Доделав дела приехала в гараж и обалдела!Задняя дверь процарапана вся.Морда того гада при дтп была в моем переднем крыле,а звук то был от зеркала по задней двери!Вот и думаю что сделать с ним если с места аварии он уехал,правда дав мне запомнить номер.Я ведь уехала тоже не увидив повреждений.А дальше выходной оказался таким насыщенным что работа показалась бы мне раем.
Но это уже другая история.И когда этот сумасшедший день подошел к концу я уставшая в хлам решила проверить мою новенькую резину на проходимость.А дело было в Москве и чудненький холм резина прошла замечательно но я никак не могла предположть что столь забавный мой парк атракционов закончится оч высоким бордюрным камнем.Ну так и присела на раме на очень симпотном бугорке.Почти сразу ШЕВИК увидев решил мне прийти на помощь но посмотрев решили что дергать опасно.Но все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО мужчине на белом шевике.Наверное не клановский но нельзя было забыть ему про клан в уши инфу заложить ::)В общем я добралась до чашечки ароматного кофе и с радостью жду завтра.
Мне ж на работу! :mbounce:
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн KORG

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Питер
  • SFI-был) Будет пободрее
  • Авто: Тахо 410 -был более10лет
Re: Есть люди которым спокойно как то тревожно жить
« Ответ #1 : Октября 15, 2010, 09:45:16 am »
Веселый выходной получился :))))
Семь раз доверься-один раз проверься!

Оффлайн Reed

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1988
  • зачОООтка: +67/-0
  • Откуда: Москва - Юг
  • ТАНОЕ 99 LS; Ford E-150 XLT`06 Cargo Van
    • Я на drive2.ru
Re: Есть люди которым спокойно как то тревожно жить
« Ответ #2 : Октября 15, 2010, 11:05:59 am »
Ну, в целом отдохнула неплохо (с)  ;D  А внутренний голос накануне или утром ничего не подсказывал? Замечено - надо к нему прислушиваться.
Любишь кататься - люби и катайся.
------------------------------------
Загородное строительство. Интересы заказчика.