Автор Тема: Ваша авто-мечта...  (Прочитано 106093 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн РомаРомашов

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1093
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: Москвавилон - 40 RUS
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #285 : Апреля 07, 2013, 10:22:52 pm »
Ахах.
GMS YUKON 1997 Прожорливый прямоугольник. Был.
ЮАО 8 926 388 77 49  Бирюлево Восточное.
Недвижимость (купля, продажа, оформление документов)

Оффлайн mvo

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 791
  • зачОООтка: +23/-0
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #286 : Апреля 07, 2013, 10:33:16 pm »
Добрый вечер ! Сильно , сильно ХОЧУ 80й Кукурузник в живом состоянии . Только их уже почти нет. :( Люблю иногда съехать с асфальта . Я и на своем GMе бывает заруливаю , но реально оценивая его возможности и последствия останавливаюсь трусливо поджав хвост .

Gamayun77

  • Гость
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #287 : Апреля 07, 2013, 11:13:27 pm »
Добрый вечер ! Сильно , сильно ХОЧУ 80й Кукурузник в живом состоянии . Только их уже почти нет. :( Люблю иногда съехать с асфальта . Я и на своем GMе бывает заруливаю , но реально оценивая его возможности и последствия останавливаюсь трусливо поджав хвост .

Лифтоните , подготовьте и съезжайте на GMе . Тут даже вроде коротыша 410 где то продавали подготовленный

Оффлайн mvo

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 791
  • зачОООтка: +23/-0
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #288 : Апреля 07, 2013, 11:21:30 pm »
Лифт у меня уже стоит . Просто нам надо признаться , что наши Любимцы не для грязи и снега . :-\ По прериям скакать -это да . А там где кукуруза и патрули едут спокойно нам надо лететь с разгону . Увы !

Gamayun77

  • Гость
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #289 : Апреля 08, 2013, 09:23:19 am »
Лифт у меня уже стоит . Просто нам надо признаться , что наши Любимцы не для грязи и снега . :-\ По прериям скакать -это да . А там где кукуруза и патрули едут спокойно нам надо лететь с разгону . Увы !
 
Вранглеры, дефендеры , уазы вот кто может ехать спокойно и то подготовленные и то при условии наличия телефона местного тракториста ))) у тойоты тоже есть подобная модель забыл название, так их вроде до сих пор выпускают. Страшный он у них, конечно, но для такого авто это наверное не самое главное
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2013, 09:27:48 am от Gamayun77 »

Gamayun77

  • Гость
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #290 : Апреля 08, 2013, 09:46:16 am »
Это я к тому, что если он Вам нравиться сам по себе , то это вообще без вопросов.( я вон тоже спокойно на мерсы в 201 кузове смотреть не могу, хотя знаю что есть мощнее, новее, быстрее и т.д.  Но они мимо, а глаз именно с 201 оторвать не могу. Был такой. ) Просто 80 далеко не единственный ацкий машин умеющий месить говна. Есть масса вариантов в том числе и новые.

Оффлайн mvo

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 791
  • зачОООтка: +23/-0
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #291 : Апреля 08, 2013, 09:56:44 am »
Нет дружище ! Таких или похожих нет и наверное больше не будет. :-\ Современные джипы способны переехать бордюр или разбитые трамвайные пути . По совокупности всех качеств 80ка  единственный вариант . Я не фанат Лендкрузера . По асфальту моя Бравада 80ке сто очков вперед даст .И все же.......

Gamayun77

  • Гость
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #292 : Апреля 08, 2013, 10:53:28 am »
Land Cruiser 70 выпускают до сих пор вообще то. И для говномеса он по моему лучше подойдет , чем 80 . Как я понимаю японский дефендер это.

Gamayun77

  • Гость
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #293 : Апреля 08, 2013, 11:12:03 am »
Современные дефендеры, рубикон или эта же 70 тойота явно проектировались не для покатушек по асфальту и представляют из себя уже довольно серьезных проходимцев в базе. Так что тут  Вы ошибаетесь, что из новых нет ничего. Если иметь ввиду новые паджеро, партули и прочее , то соглашусь с Вами на все 100%. Не для грязи они уже. А так повторюсь. Если Вы именно к 80 неровно дышите, тогда конечно не обсуждается. А так объективно подобрать авто для аццкого бездорожья и сейчас можно даже из новых авто. Поймите правильно, это не с целью поспорить или доказать что то. Просто если действительно стоит такой вопрос, то я бы посоветовал серьезно рассмотреть эти варианты прежде чем отваливать за 20 летний ушатаный авто гораздо больше того что он стоит на самом деле
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2013, 11:19:42 am от Gamayun77 »

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #294 : Апреля 08, 2013, 10:40:52 pm »
Добрый вечер ! Сильно , сильно ХОЧУ 80й Кукурузник в живом состоянии . Только их уже почти нет. :( Люблю иногда съехать с асфальта . Я и на своем GMе бывает заруливаю , но реально оценивая его возможности и последствия останавливаюсь трусливо поджав хвост .
Ну тогда уже 105й, они посвежее.хотя... была 80ка- отличный проходимец на 36х колесах со всеми блокировками и главное: при постоянном использовании вне дорог- только плановые то!
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #295 : Апреля 08, 2013, 10:50:20 pm »
Добрый вечер ! Сильно , сильно ХОЧУ 80й Кукурузник в живом состоянии . Только их уже почти нет. :( Люблю иногда съехать с асфальта . Я и на своем GMе бывает заруливаю , но реально оценивая его возможности и последствия останавливаюсь трусливо поджав хвост .
Ну тогда уже 105й, они посвежее.хотя... была 80ка- отличный проходимец на 36х колесах со всеми блокировками и главное: при постоянном использовании вне дорог- только плановые то!
+амосферник 4,2 D с крутящим моментом 279/2200 н*м
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн mvo

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 791
  • зачОООтка: +23/-0
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #296 : Апреля 08, 2013, 11:24:46 pm »
Мне машина нужна не для ацкого бездорожья . Для этого существуют КОТЛЕТЫ . Хочется иметь хороший Экспедиционник . А все Дифы и 70ки это Уазики , только импортные .День рулежки по трассе уматают напрочь . За годы работы на севере грязи намесился будь здоров . Хочется уже пореже вылезать из машины для того что бы откапаться или залебедиться . Возраст все таки ! Из всех машин 80ка как раз самый оптимальный вариант . Вот как то так !
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2013, 11:26:19 pm от mvo »

Оффлайн РомаРомашов

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1093
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: Москвавилон - 40 RUS
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #297 : Апреля 08, 2013, 11:36:03 pm »
Пора в отдельную тему переносить.
GMS YUKON 1997 Прожорливый прямоугольник. Был.
ЮАО 8 926 388 77 49  Бирюлево Восточное.
Недвижимость (купля, продажа, оформление документов)

Оффлайн ВАНО

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 107
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Томск
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #298 : Апреля 09, 2013, 12:17:28 am »
у тойоты тоже есть подобная модель забыл название, так их вроде до сих пор выпускают. Страшный он у них, конечно, но для такого авто это наверное не самое главное
Мега крузер?  ;D

Или фуджик?  :o

не для покатушек по асфальту и представляют из себя уже довольно серьезных проходимцев в базе. Так что тут  Вы ошибаетесь,
Сразу это чудовище вспомнилось - раэнглер на портальных мостах  :o
Эх... Стоил бы он столько же и у нас!  :-\
Не ждите чуда, чудите сами!

Gamayun77

  • Гость
Re: Ваша авто-мечта...
« Ответ #299 : Апреля 09, 2013, 12:43:29 am »
Мне машина нужна не для ацкого бездорожья . Для этого существуют КОТЛЕТЫ . Хочется иметь хороший Экспедиционник . А все Дифы и 70ки это Уазики , только импортные .День рулежки по трассе уматают напрочь . За годы работы на севере грязи намесился будь здоров . Хочется уже пореже вылезать из машины для того что бы откапаться или залебедиться . Возраст все таки ! Из всех машин 80ка как раз самый оптимальный вариант . Вот как то так !

Ну тогда успехов. Мечта вполне так реальная. Вам же одну надо))) думаю найти живой возможно, правда ценник скорее всего будет заряжен по взрослому. Уж очень разогреты и завышены цены на них. Но это же мечта впринципе . На мечту не жалко должно быть )))