Автор Тема: Как квадратик круглого забирал или туда и обратно!  (Прочитано 8367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
  Пятница. Утро. Звонит мне Ваня(Лис). Я тут машинку нашёл в "Красном селе", недалеко, км 400 от Москвы, давай в понедельник съездим заберем? Я, только продрав глаза, уловила только: 400км., "Красное село".,забрать машину. Хорошо, договорились. Просыпаюсь и начинаю соображать, так "Красное село" - вспомнилось штук пять красных сел. Интересно, а трасса то какая? Перезваниваю. Ответ: Питерская. Открываю yandex карты. Ого, ну да, конечно, 400км не тут то было! "Красное село" это р-он Питера, как у нас "Новокосино". Если кто из питерских читает, поправьте могу на пару км. ошибиться ;D Дальше как говориться для бешеной собаки сто верст не крюк!  Договорились в понедельник часов в 17 стартовать. Думала высплюсь, пока Влад по работе все дела закончит. Ну это как обычно планы, а на деле с 13 часов за рулем по Москве мотались дела закрывали. В итоге старт с Новогиреево в 22.30. Из Москвы выходили весело. На ленинградке в макдональдсе взяли четырех попутчиков-роботов R2-D2 ( мы ни чего не курили, только сигареты :D) на фотках они будут. Трудолюбивые роботы оказались на особо крупных выбоинах сигали с торпеды в ноги, чинить подвеску! ;D До Торжка шли бодро и весело, а дальше началась фронтовая дорога "Следы бомбежки 41-45ого" ей название. Очучения не передаваемые. Особенно с убитыми нижними сайлентблоками и мертвыми подушками кузова. Валдай встретил нас температурой -26С. Да, кстати у меня петли передних дверей провисшие, поэтому поездка сопровождалась хорошим обдувом с улице. Но ничего есть в этом и плюс - Бодрило! 8) Под Питером был участок который шли в молоке. И уже на рассвете нас поймали за превышение - итог штраф 300р.
  Так мы доехали до Питера, который встретил нас ослепительно ярким солнцем и синим небом. Так как мы до последнего не знали в каком состоянии нас ждет кругленький, мы замерли в ожидании и надежде, что все это не зря. Кругленький оказался крайне симпатичным и в хорошем состоянии. Все вздохнули с облечением. Дальше оформление бумаг и домой. НО!!! Я первый раз в Питере и хочу увидеть "Исаакиевский собор" и конечно фото на память. Пока мы до него добирались я поняла: А) В Москве нет пробок; Б) Водители в Москве ангелы; В) Я думала это Москва край непуганых троллейбусов и автобусов, я ОШИБАЛАСЬ! У нас они как раз пуганные. До Исаакия мы добирались часа 2. Приехав на площадь и не найдя места для парковки , было принято решение тормозить у самого собора. Там церемониально на кругленького была наклеена клановская наклейка. Очень удивлена, но даже после всего приклеена она ровно. Согласитесь, это сильно московский авто, обклеенный в 5 метрах от Исаакиевского собора. 8)
    И мы отправились в обратный путь! До КАД добирались те же часа 1,5-2. Это жесть! Заправились на выезде на "Роснефте" и поехали до макдака. Кстати расход квадратика на протяжении всего пути составил 13,5 литров на сотню. Это с печкой на максимуме, с обгонами и полной загрузкой по дороге туда. ( в машине было пять человек). Да, лирическое отступление в составе нашей группы были: Я с Владом, Ваня (Лис) с товарищем Андреем и Денис (Den 93W). Ну так вот перекусили и погнали дальше. По светлу много пройти не удалось, через 120км. от Питера пошли на посадку. Дальнобои к которым мы примкнули сначала насторожились, но видя тела почти в отключке расслабились. Час сна и вперед. Сделала большую глупость, когда на стоянке сняла контактные линзы, вставив их обратно, получила дикое раздражение на глаза. Под Бологим в мой квадратик была куплена рация yosan stelth5 и мы наконец то стали не только видеть, но и слышать, что происходит на дороге. Узнали много нового, например: О дорожных (продажных) женщинах Валдая ;D Вторая рация в кругленького была куплена по наводке дальнобоя в селе "Курское". Рация такая же. После сделали ещё остановку на час. Встали на освещенном участке на обочине. Очень понравилась фраза проходящего мимо дальнобоя: "Ребята аккуратно на обочине два....средненьких!" Дальше шли с одной остановкой для дозаправки. На подходе к Москве состояние было никакое. В Клину меня тормознули на посту, диалог был коротким: А почему руки дрожат? 1400 за рулем! Что вы? Я! Счастливого пути!  ;D Дальше без приключений, слушая о засадах, на нормальной скорости (максимально возможной для нашего состояния) долетели до Москвы.
  Итог для меня: 40 часов за рулем, три полных бака, отлетевший правый подкрылок (ну почти отлетевший) , оторвавшееся крепление акб, похоже окончательно сдох рулевой маятник, 300р. штрафов, И КУЧА НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ! ;D ;D ;D
   Ваня, Ден, добавляйте свои впечатления, что не рассказала, забыла и т.д. ;) Фотки внизу.....
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
Продолжение......
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
И ещё!
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
Ну и на последок ;D
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
 :afro: :afro:
+1
Движение-это жизнь.

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
Отличный рассказ!! :afro:
И машинку классненькую прикупили :afro:
'16 Chevy Silverado 1500

Оффлайн Arcane

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3635
  • зачОООтка: +92/-0
  • Откуда: Москва
  • Ничто не укрепляет веру в человека как предоплата
Веселый рассказ!Теперь впечатлений надолго)))
И машинку хорошую купили, видел вчера на УП, молодцы!
Тока не надо так резко с заснеженного бордюра.

Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
Тока не надо так резко с заснеженного бордюра.

Да уж, чуток не рассчитала ;D
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Отличная повесть! Молодцы!!! Если не секрет, сколько такой в Питере стОит?
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн Лис

  • MobilOil club
  • Лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 414
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Россия, Москва, Азовская
  • Нам любые дороги ДОРОГИ!!! 8-926-532-50-12
Добавить можно токо одно: Я получил машину а светосервис невменяемого водителя т.к. приехав в москву я заступил на дежурство
Лиса на дерево с разбегу взобралась
И до вороны с сыром добралась...
Чтоб с жизнью птички гордой не расстаться,
Запомни рожденный ползать
МОЖЕТ РАЗБЕЖАТЬСЯ!!

Серебристый GMC YUKON XL

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
......полный пипец :o я в шоке..........это просто героическая женщина :D

Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
Как приятно 8)
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Так чья машина то в результате получилась ...?
Света - она просто должна быть твоя ...   ;D

Молодцы, машинка класс!! На УП вчера произвела фурор!!!  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
НЕ. Марыч ты не угадал ;D Это чудо Ванино (Лиса).  А у меня моё чудо квадратное. Я его ни на кого не променяю ! 8)
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2011, 07:24:24 pm от Blacket »
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн SergeiBlazer

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2482
  • зачОООтка: +60/-0
  • Откуда: г. Кинель, Самарская область
  • С уважением, Сергей
МОЛОДЦЫ!!!! :afro: :afro: :afro:
Chevrolet Blazer 4.3 сборка Бразилия отверточная до-сборка Елабуга, 1998г.  Продан 19.06.2012г.
Chevrolet Captiva New 2.4 сборка Корея отверточная до-сборка Казахстан, 2012г.