Автор Тема: 24-25.09.2011г. Съезд ШК в Великом Новгороде! Москва +Питер+Белгород+Россия.  (Прочитано 66606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн regent

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 415
  • зачОООтка: +6/-0
фуф... буду уговаривать супружницу...
у нас просто на 24-е назначено отмечание её днюхи... и сами понимаете, обяснить что надо ехать в Новгород и отмечать его с незнакомыми хоть и шевроле (тахо) водами... это мягко говоря сложно... вот на 25-е мне смотаться гораздо безболезненнее...

Оффлайн Dark-Storm

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 333
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Северная Столица
Так я не очень понял... Вы считаете, что нет смысла ехать 25?
То есть проще вообще не ехать чем 25?

Оффлайн regent

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 415
  • зачОООтка: +6/-0
Так я не очень понял... Вы считаете, что нет смысла ехать 25?
То есть проще вообще не ехать чем 25?
я думаю что смысл есть. но выезжать надо по-раньше... чтобы как гриться разбудить народ с постели ))

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Так я не очень понял... Вы считаете, что нет смысла ехать 25?
То есть проще вообще не ехать чем 25?

Сам то как считаешь?  :o

Вот так и сделай!  :afro:
Увидимся
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Dark-Storm

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 333
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Северная Столица
Я считаю, что стоит, даже несколько часов, встретиться, познакомиться, пообщаться!

Оффлайн PAGrigor

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 303
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Великий Новгород
Всем доброго !!!
 -Первое-Я так понимаю размещение на турбазе под вопросом??? Каждый размещается по своему усмотрению. Колличество участников тоже под вопросом. Стоит ли тогда заказывать автобус с экскурсией и оплачивать за 25-30 человек ??? Как вариант, можно присоединится к любой группе туристов для осмотра достопримечательностей.
 - Второе- Для общей встречи предлогаю торжественный обед в кафе на берегу реки Волхлв. Меню примерно такое:- Судак копченый, шашлык, уха, солянка, нарезка овощная. Спиртое можно взять свое. (Договорюсь с хозяином). Сразу могу заверить, что качество гарантирую.(сам частенько там отдыхаю). Бюджет примерно 600 рупий с участника "заседания". Стоимость такси до города 100 руб.
 - Третье- Жду решеия коллектива и предложения. ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ.
Ну и мое мнение. Всетаки снять один домик на турбазе = цена вопроса 6500 ру. И под крышей и парковка и баня и природа.
Давайте решаться, скажу честно, не хочу иметь "бледный вид" перед сокланами, как встречающая сторона.
Тормоза придумали трусы.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Братцы, такое рацпредложение, которое должна поддержать и немного обеспечить информацией принимающая сторона в лице Павла.

Распорядок дня суббота, 24 сентября 2011:

с 06.00 - кто уже приехал в В.Новгород присылаете смс на +7917-5ОО-2295 С ником и количеством прибывших.
12.00 - час заезда в отели и места проживания
13.30 - встреча в любом людном месте, типа у входа в Кремль или на главной площади города. Формат встречи типа УП. (нужен адрес и минимальное описание)
15.00 - Торжественный обед, посвященный встрече даиспор. (Павел, нужно определить место где нам поесть)
16.30 - экскурсия (куда угодно, нам все будет интересно)
18.00 - свободное время, которое каждый посвятит своим заботам (отдохнуть, привести себя в порядок и т.д.)
19.30 - 20.00 - вечернее шоу, которое можно и нужно устроить где-то на природе, но с минимальными удобствами типо беседки, навеса, костра / мангала, реки, спортивной площадки и т.д.
Формат: ненапряжное общение под любые алкогольные напитки и еду на костре. Наобщался, устал, решил, что хватит - вызвал такси и уехал к себе в гостиницу. Последние тушат костер, убирают мусор и убираются сами по своим жилищам.

Кто опаздывает, но хочет попасть в определенную позицию распорядка дня субботы, то звонят Павлу и спрашивают где мы и как нас найти.

Воскресенье ... снова на это же место и продолжаем, но уже безалкогольно.

« Последнее редактирование: Сентября 16, 2011, 12:12:01 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Dark-Storm

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 333
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Северная Столица
У меня вопрос и рацпредложение.
Вопрос: Во-сколько собираетесь в воскресенье просыпаться? Ко скольки нам подтягиваться?
Просто если к 9-ти например приедем, а все спать будут до 11, то два часа шататься не очень хочется, так как в принципе в Новгороде были не единожды и в основном все там видели, так что едем что бы пообщаться.
Рацпредложение: Так как у многих в машинах установленны рации, то предлагаю заранее опредилить канал связи, как вариант 7d канал, что бы по приезду в Новгород не мобильниками в роуминге пользоваться, а Си-Бишкой...
Ну вот как-то так...

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4001
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
т.е. с централизованной бронью жилья облом-с?

как-то грусно :(
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
т.е. с централизованной бронью жилья облом-с?

как-то грусно :(

Централизованная бронь полностью зависит от собранной суммы ...
Нет денег - нет брони  :)

В индивидуальном порядке тоже нормально ... Все равно все вместе будем,  а уж поспим в разных местах  ;D ;D
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12781
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Вопрос к столице  :) Никто из Балашихи не поедет на встречу? Или мож проездом мимо? Надо бы у соклана для меня бензонасос забрать, в Новгороде или я (если все-таки вырвусь) или кто из питерцев заберет  ::)

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
19.30 - 20.00 - вечернее шоу, которое можно и нужно устроить где-то на природе, но с минимальными удобствами типо беседки, навеса, костра / мангала, реки, спортивной площадки и т.д.
Формат: ненапряжное общение под любые алкогольные напитки и еду на костре. Наобщался, устал, решил, что хватит - вызвал такси и уехал к себе в гостиницу. Последние тушат костер, убирают мусор и убираются сами по своим жилищам.

 - Второе- Для общей встречи предлогаю торжественный обед в кафе на берегу реки Волхлв. Меню примерно такое:- Судак копченый, шашлык, уха, солянка, нарезка овощная. Спиртое можно взять свое. (Договорюсь с хозяином). Сразу могу заверить, что качество гарантирую.(сам частенько там отдыхаю). Бюджет примерно 600 рупий с участника "заседания". Стоимость такси до города 100 руб.



Предлогаю вечер именно в этом стиле! Паша молодец!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Уже конечно без авто!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн IvAngel

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Питер
а мне кажицца, что дешевле будет снять домик, чем жить в отеле. Номер в среднем (нормальный) от 2ух тыщ стоит, а домик 6000 на всех. С 10 человек (надеюсь стока будет) по 600руб. Выгода очевидна. Спрашиваецца - нафига нам жить в номерах, когда изначально планировали дом?
4 колеса возят тело, 2 - душу

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4001
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
не хочецца начинать раскол, но кайф упасть спать там где бухаешь, безо всяких таксей. тем более что заявленный ценник на домики был вполне подъемным. я то приеду, но ехать спать мне проще домой, подумаешь два часа...
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru