Автор Тема: Regent from Volvo club  (Прочитано 11195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
Re: Regent from Volvo club
« Ответ #60 : Сентября 07, 2011, 09:34:22 am »
Алексей... ну... молодца! как я понимаю машина досталась с косяками. но ты молодца что сделал из нее нормальный авто! ) удачи тебе!


Вопрос к специалистам... сегодня смотрел 900-ю... а там на экранчике горит надпись: Change engine oil soon - что это  значит? просто масло скоро надо будет менять? или...?

Это значит подошло время менять масло. Может даже давно подошло время менять масло, если уже процентов не пишет)))))

Я до такой надписи не довожу, меняю при остатке 5-10%
'16 Chevy Silverado 1500

Оффлайн regent

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 415
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Regent from Volvo club
« Ответ #61 : Сентября 07, 2011, 10:48:00 am »
Алексей... ну... молодца! как я понимаю машина досталась с косяками. но ты молодца что сделал из нее нормальный авто! ) удачи тебе!


Вопрос к специалистам... сегодня смотрел 900-ю... а там на экранчике горит надпись: Change engine oil soon - что это  значит? просто масло скоро надо будет менять? или...?

Это значит подошло время менять масло. Может даже давно подошло время менять масло, если уже процентов не пишет)))))

Я до такой надписи не довожу, меняю при остатке 5-10%

т.е. можно сделать вывод что машинку если и обслуживали, то давно и не оч следили.... (((

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
Re: Regent from Volvo club
« Ответ #62 : Сентября 07, 2011, 11:32:05 am »
т.е. можно сделать вывод что машинку если и обслуживали, то давно и не оч следили.... (((
А чёрт его знает.... Я думаю, время обслуживания очередного подошло, хозяин подумал, зачем я перед продажей буду ее обслуживать, пусть следующий хозяин обслужит. Ведь, это неотбиваемые деньги)))
'16 Chevy Silverado 1500