Автор Тема: Сервис Chevrolet USA  (Прочитано 90118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
великое творение,...походу слесарюги накуренные были  ::) так чиссааа прикололись....а парочке ездить теперь на этом....
это было сотворено в 2006 году, уже хозяева не раз поменялись

Оффлайн Banderos

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 231
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Ярославль
  • мамонтенок
это чтото меняет? ::) машина в баксах и с бубенчикамм клоунскими  ;D ;D ;D
Chevrolet Tahoe продан в клане, Slon (слону)

SUZUKI HAYABUSA

Dfone

  • Гость
это чтото меняет? ::) машина в баксах и с бубенчикамм клоунскими  ;D ;D ;D
да ладно уж флудить в этой теме.. но цой бы сам повесил

Оффлайн mixamix

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +0/-0
всем привет.купил машину почти год назад,приехал еще на транзитках в шеви+ сказали не вздумай покупать дрова!!что делать в машинах вообще ноль?спасибо конечно же КЛАНУ!!!нашел евгения.посматрел машину говорит нормальный аппарат.так я у него все это время и лечусь.на этих дровах я уже год работаю каждый день.именно работаю на блейзере водителем.как сламаюсь сразу к жене.с запчастями помагает.советы стоящие доет.ну нет у меня денег на родной глушитель.ставим от газона или газели не помню и ездию.насос подвесной и т.д. у него у самого 3тий уже блейзер,кароче знает минусы и плюсы.рекамендую

Dfone

  • Гость
всем привет.купил машину почти год назад,приехал еще на транзитках в шеви+ сказали не вздумай покупать дрова!!что делать в машинах вообще ноль?спасибо конечно же КЛАНУ!!!нашел евгения.посматрел машину говорит нормальный аппарат.так я у него все это время и лечусь.на этих дровах я уже год работаю каждый день.именно работаю на блейзере водителем.как сламаюсь сразу к жене.с запчастями помагает.советы стоящие доет.ну нет у меня денег на родной глушитель.ставим от газона или газели не помню и ездию.насос подвесной и т.д. у него у самого 3тий уже блейзер,кароче знает минусы и плюсы.рекамендую
Мих ты что ли =) давно пропал и не видно тебя =)
Да с шеви плюс отдельная история, чего стоит чистка контактов и просверливание двух отверстий за 1500р =)

Оффлайн mixamix

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +0/-0
привет лех :) последний раз кним приезжал.говорю бак течет а они сразу какого года машина.говорю блейзер 95.ну и иди ты нах.снять поставить 3200(год назад 2200.)а потом будем смотреть что у тебя там...шланги бак и тд.машины старые я это понимаю но не так же.блин еслиб я бы на мустанге 72г приехал то всебы посматрели сто процентов.а здесь работяга на блейзере чего снего взять.кстати при мне мужику 20000 обьявили за т.о. он говорит у меня 19500 так они столько и взяли типа скидки.я потом потихой грусти машину помыл там.машину кстати очень хорошо помыли правда.вот мойку рекомендую :)  все там впринцепи хорошо удобно и кафе и машины посмотреть можно и позвонят когда зделают и потом девченки звонят спрашивают как зделали всем ли довольны.но не помоему карману это

Оффлайн mixamix

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +0/-0
лех у меня коварный план созрел.надо женю из горожа вытаскивать хоть на пару часиков.а то он там блин день и ночь.договариваемся о ремонте,он говорит когда приехать,берем шашлык и жарим прям там :)

Dfone

  • Гость
лех у меня коварный план созрел.надо женю из горожа вытаскивать хоть на пару часиков.а то он там блин день и ночь.договариваемся о ремонте,он говорит когда приехать,берем шашлык и жарим прям там :)
да нужно его вытащить))))) совсем в работе зарос... к нему попасть никак не могу ))))) насоветовал блин всем на свою голову =)

Dfone

  • Гость
привет лех :) последний раз кним приезжал.говорю бак течет а они сразу какого года машина.говорю блейзер 95.ну и иди ты нах.снять поставить 3200(год назад 2200.)а потом будем смотреть что у тебя там...шланги бак и тд.машины старые я это понимаю но не так же.блин еслиб я бы на мустанге 72г приехал то всебы посматрели сто процентов.а здесь работяга на блейзере чего снего взять.кстати при мне мужику 20000 обьявили за т.о. он говорит у меня 19500 так они столько и взяли типа скидки.я потом потихой грусти машину помыл там.машину кстати очень хорошо помыли правда.вот мойку рекомендую :)  все там впринцепи хорошо удобно и кафе и машины посмотреть можно и позвонят когда зделают и потом девченки звонят спрашивают как зделали всем ли довольны.но не помоему карману это
да кому охото возить в старье... где ничего не откручивается гараздо приятнее на новой.. и бабосов срубить с толстосумов))

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
лех у меня коварный план созрел.надо женю из горожа вытаскивать хоть на пару часиков.а то он там блин день и ночь.договариваемся о ремонте,он говорит когда приехать,берем шашлык и жарим прям там :)
надо вытаскивать, согласен. правда, прямо там, боюсь, пожарить ничего не дадут.

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
лех у меня коварный план созрел.надо женю из горожа вытаскивать хоть на пару часиков.а то он там блин день и ночь.договариваемся о ремонте,он говорит когда приехать,берем шашлык и жарим прям там :)
надо вытаскивать, согласен. правда, прямо там, боюсь, пожарить ничего не дадут.


Да это почему? В мангале, без открытого огня - хоть дома на балконе, хоть во дворе, хоть где хошь.
А если в зал.... полезет администрация гаражей, то можно и за ворота выйти. Там неплохая природа вокруг.
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Да это почему? В мангале, без открытого огня - хоть дома на балконе, хоть во дворе, хоть где хошь.
А если в зал.... полезет администрация гаражей, то можно и за ворота выйти. Там неплохая природа вокруг.
ну как тебе сказать… злые там все какие-то

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн zhivago (серега)

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 1023
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: москва ювао кожуховская
Огромное спасибо Жене за квалифицированный ремонт моего 410-го (акпп и много мелочевки) .  :afro:
Относись к другим так , как хочешь чтобы относились к тебе

тахо "инквизиция" 5,7 был , Chevy HHR сейчас

Pacific

  • Гость
Огромное спасибо Жене за квалифицированный ремонт моего 410-го (акпп и много мелочевки) .  :afro:
Скоро своего кошака повезу к нему  :)

Оффлайн РомаРомашов

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1093
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: Москвавилон - 40 RUS
Делаюсь теперь здесь. Машину не могли три недели завести в двух сервисах. Женя завел за час  :D  :afro:
+ сделал бодик кузова на 2 со своими проставками за 10 тыщ!  :afro: и мелочевка разная.
Короче говоря теперь я строго у Жени.
GMS YUKON 1997 Прожорливый прямоугольник. Был.
ЮАО 8 926 388 77 49  Бирюлево Восточное.
Недвижимость (купля, продажа, оформление документов)