Автор Тема: Начитался и залез. (((( замок зажигания на Сабурбане не змок на Блейзере Неlp !!  (Прочитано 4663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Всем доброго времени суток.Начитался форума и полез сам в замок зажигания своего Сабрубана почистить контактную группу. Походу начала она у меня глючить .Вобщем до контактной группы ещё не добрался а вот авто у офиса уже на стоянке оставил.((( Знающие сокланы готов прнять помощь и за содействие готов как проставиться так и заплатить.Да и ещ раз скажу . Ну ни хрена Сабрубан 94 года не похож на Блейзер. Рулевая колонка не такая и хоть я и добрался до личинки и выдернул её до контактной группы в этом старом кожухе ещё не долез.(((
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
обычное дело..ремонт по приметам.Зачем полез то хоть? Как я понимаю торпеда квадратная ?
У тебя контактная группа не около личинки.Она внизу в ногах .Для того чтоб до нее добраться надо отвинтить колонку и опустить ее вниз.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
обычное дело..ремонт по приметам.Зачем полез то хоть? Как я понимаю торпеда квадратная ?
У тебя контактная группа не около личинки.Она внизу в ногах .Для того чтоб до нее добраться надо отвинтить колонку и опустить ее вниз.

 :'( Знал бы я. Думал обычный замок. А причины ключ поворачиваю после того как свечи нагрел а эфекта ноль ! Пошевелил его и пуск.И ситуация ухудьшалась с каждым пуском.С дузьями посовещался и все в один голос сказали контактная группа. Темболее стартёр перебирал.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Я там обнаружил 2 контакта почти паралеьно друг другу крепятся около винта крепления замка и касаются планетарки походу.Они нафига такие хлипкие?
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Закрывайте тему дабы форум не засирать.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi