Автор Тема: "ИТАЛГАЗ" - была проблема с ГБО, они решили  (Прочитано 4822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blazer_32

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-0
Доброго времени суток уважаемым сокланерам!

Сразу скажу, это не реклама. Просто делюсь СВОИМИ впечатлениями.

Хотел бы рассказать о неплохом сервисе ГБО, в котором мне помогли решить проблему.

Суть проблемы заключается в том, что под Новый Год возникла какая-то ошибка на оборудовании (у меня стоит система OMVL). В это время я был дома в Брянске. Поскольку слышал об одном сервисе у нас в городе, решил обратиться к ним. Не буду называть его названия, дабы не делать антирекламу, но ребята, скажем так, там работают НЕ умные, копались - копались, не нашли в чем причина.

Пришлось ждать, когда поеду в Москву. По приезду обзвонил несколько сервисов ГБО, они сказали, что с такими системами не работают. Потом у меня появилась "гениальная" идея, связаться с официальными представителями (с этого, на самом деле, надо было начинать  :)). В итоге, в службе поддержки мне дали адрес как раз этого сервиса  в Долгопрудном (http://www.italgas.ru/contacts.php) - они являются официальным представителем кампании REG и работают как раз с системой OMVL.

Съездил к ним сегодня, отремонтировался!  :) Ребята сработали неплохо и достаточно быстро. Оказалось, что к замене был датчик давления (взяли за него 2 кило-руб. Честно говоря не знаю, дорого это или дешево). За все про все взяли по-божески, был готов к худшему.

Проконсультировался у тамошнего мастера, понял, что цены они в принципе не дерут. В частности 4-х клапанную форсунку они отдают за 2 кило рубля (плюс 300 рэ за установку), в то время, как самый дешевый вариант, который я находил в тырнете - 2500. Наши брянские хотели мне впарить форсунку вообще за 4000!!!

В общем одним словом, если кому надо сделать ГБО (особенно OMVL), могу рекомендовать обратиться к ним!

Оффлайн Netsh

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +0/-0
Re: "ИТАЛГАЗ" - была проблема с ГБО, они решили
« Ответ #1 : Мая 28, 2012, 08:55:01 pm »
ьыл у них сегодня.да цену они действительно не дерут.. диагностика 400р и вообще цены такие 300,400, 600р.. если к ним приезжаешь можно быть спокойным за то что по оконцовке тебе не влупят огромный счет непонятно за что.. На первый взгляд мастерская у них обычный бокс с высокими потолками, без удобных кресел и кофейных автоматов.. но зато мастера толковые и дело своё знают и берут недорого.. короче с газом все туда..