Автор Тема: Владельцам пикапов да и просто всем кому интерресно  (Прочитано 7406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karjalainen

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: МИР
  • Ща посмотрим
    • kirillapril
Владельцам пикапов интересная штука Жидкая резина, когда встал вопрос чем покрыть грузовую часть  кузова пикапа , чтобы не возникало царапин сколов и не особо тратиться на пластиковые вставки и подстилким решение нашлось и довольно таки оригинальное и недорогое http://www.tehnopena.ru/gallery/liquid_rubber/ по ссылке примеры работ этой  конторы, собственно сам  пользовался  их услугами http://www.tehnopena.ru , я доволен прорезинка в их исполнении при интенсивной эксплуатации багажника (кузова) для перевозки грузов прослужила 6 лет, в другой машине  у знакомых вообще как новая , а делались почти одновременно с разнецей в месяц , и еще они предлагают такой вариант антикора полемочевиной http://www.tehnopena.ru/zashitnoe_pokrytie_auto.html , на многих старых тахах и блейзерах пришедших со штатов сделан подобный антикор порогов и арок

Я люблю тебя, жизнь

00. GMC sierra 1500 klassic



оптимизация сайтов

Оффлайн karjalainen

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: МИР
  • Ща посмотрим
    • kirillapril
Ой  :afro: :afro: :afro:а еще для владельцев гаражей я при помощи этой же конторы яму в гараже утеплял супер :afro: :afro: :afro: получилось и дешевле чем по традиционным технологиям
Я люблю тебя, жизнь

00. GMC sierra 1500 klassic



оптимизация сайтов

Оффлайн max177

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: МОСКВА сокольники
А я то думал :hmmm: что это за покрытие у тебя в кузове ,  купил в итоге себе шевроле сильвераду , Зачетная тема  :afro: себе в авто такое сделаю тоже

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
У меня в пикапе такое же покрытие. Пикап пришел из Штатов с ним уже. Очень нужная штука.
'16 Chevy Silverado 1500

Оффлайн karjalainen

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: МИР
  • Ща посмотрим
    • kirillapril
У меня в пикапе такое же покрытие. Пикап пришел из Штатов с ним уже. Очень нужная штука.
Да в штатах распространенная тема хотя у нас в салонах часто это дело сдирают
Я люблю тебя, жизнь

00. GMC sierra 1500 klassic



оптимизация сайтов

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
А мне показалось, что эту штуку не сдерешь. Она очень прочно прилипла. Царапины на ней есть, но ни одной до металла.
'16 Chevy Silverado 1500

Оффлайн karjalainen

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: МИР
  • Ща посмотрим
    • kirillapril
А мне показалось, что эту штуку не сдерешь. Она очень прочно прилипла. Царапины на ней есть, но ни одной до металла.
ее удаляют путем легкого нагрева ну или специальной жидкостью по типу растворителя но в принципе это чисто салонные заморочки для создания иллюзии нового ам
Я люблю тебя, жизнь

00. GMC sierra 1500 klassic



оптимизация сайтов

Оффлайн Guinness

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 625
  • зачОООтка: +14/-0
  • Авто: 2004 Tahoe Z71 (был); 2007 GMC Sierra 2500HD 6.6 Duramax&Allison (был); 2008 Tahoe GMT900 (был); 2012 Tahoe GMT900 (был
Штука удобная! да .
Не будучи спецом в технолоигиях правда, просто замечу что у тебя Policeman нанесение было сделано на основе полимеров полиуретана с добавлением кевлара для прочности. Есть формулы на основе полимочевины. не в курсе что надежней- долговечней. Слышал что подобный полиуретановый состав входит в черепицы покрытия подводных субмарин US Navy последних поколений :) типа СиВулф мануфактуры дженерал дайнамикс Э.Б :)))
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2012, 02:40:06 pm от Guinness »
Cheers! )

Оффлайн karjalainen

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: МИР
  • Ща посмотрим
    • kirillapril
Штука удобная! да .
Не будучи спецом в технолоигиях правда, просто замечу что у тебя Policeman нанесение было сделано на основе полимеров полиуретана с добавлением кевлара для прочности. Есть формулы на основе полимочевины. не в курсе что надежней- долговечней. Слышал что подобный полиуретановый состав входит в черепицы покрытия подводных субмарин US Navy последних поколений :) типа СиВулф мануфактуры дженерал дайнамикс Э.Б :)))



может спросим у автора ;D

смотря как эксплуатировать то и лучше если интенсивно грузы, возить мотики и тп то лучше Жидкая резина
если просто защитить краску или сделать аникор и анти гравий то лучше полемочевина
Я люблю тебя, жизнь

00. GMC sierra 1500 klassic



оптимизация сайтов

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
может спросим у автора ;D
смотря как эксплуатировать то и лучше если интенсивно грузы, возить мотики и тп то лучше Жидкая резина
если просто защитить краску или сделать аникор и анти гравий то лучше полемочевина

А может по этой фотке сможешь определить какое у меня напыление или только посчупать надо?
'16 Chevy Silverado 1500

Оффлайн karjalainen

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: МИР
  • Ща посмотрим
    • kirillapril
Re: Владельцам пикапов да и просто всем кому и
« Ответ #10 : Февраля 17, 2012, 06:44:48 pm »
Щупать нада
Хотя так на вскидку это тоже самое что у меня
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2012, 06:46:30 pm от kinder_suommi »
Я люблю тебя, жизнь

00. GMC sierra 1500 klassic



оптимизация сайтов

Оффлайн Guinness

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 625
  • зачОООтка: +14/-0
  • Авто: 2004 Tahoe Z71 (был); 2007 GMC Sierra 2500HD 6.6 Duramax&Allison (был); 2008 Tahoe GMT900 (был); 2012 Tahoe GMT900 (был
С кевларом не должен оставлять порезов от существенного воздействия острых (заостренных) предметов. В дополнение, улучшенная долговечность материала и резистивность к трению. Отсутствие "катышков" затертостей после усиленной эксплуатации.
У Полисмэна покрытие бэдлайнера компании Лайн-Экс (line-x) модели ReNew
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2012, 12:02:19 am от Guinness »
Cheers! )

Оффлайн Guinness

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 625
  • зачОООтка: +14/-0
  • Авто: 2004 Tahoe Z71 (был); 2007 GMC Sierra 2500HD 6.6 Duramax&Allison (был); 2008 Tahoe GMT900 (был); 2012 Tahoe GMT900 (был
PS. А так называемые "жидкие подкрылки" из области антикора это не на этой основе в России делаются?! Или там просто жидкая резина?
Cheers! )

Оффлайн karjalainen

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: МИР
  • Ща посмотрим
    • kirillapril
PS. А так называемые "жидкие подкрылки" из области антикора это не на этой основе в России делаются?! Или там просто жидкая резина?

Если память не изменяет то там в зависимости от того кто делает но чаще полемочивина
Я люблю тебя, жизнь

00. GMC sierra 1500 klassic



оптимизация сайтов

Оффлайн karjalainen

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: МИР
  • Ща посмотрим
    • kirillapril
С кевларом не должен оставлять порезов от существенного воздействия острых (заостренных) предметов. В дополнение, улучшенная долговечность материала и резистивность к трению. Отсутствие "катышков" затертостей после усиленной эксплуатации.
У Полисмэна покрытие бэдлайнера компании Лайн-Экс (line-x) модели ReNew
Вопрос откуда такие познания про полисменкарс
Я люблю тебя, жизнь

00. GMC sierra 1500 klassic



оптимизация сайтов