Автор Тема: наклейка на двери  (Прочитано 5851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн демон

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 139
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: фрязино
наклейка на двери
« : Февраля 10, 2012, 02:08:44 am »
доброй ночи. есть вопрос, машина бита в левую сторону, наклейка на вод. двери  повреждена,(дверь под замену) полазил на форуме примерно 50 на 50 что гайцы дое...ца, как лучше поступить что бы снизить риск гемороя?  поехать в гаи и включить дурака типа ничего не знаю где эта наклейка или взять дверь с собой в багажнике? ну не тащить же разъе..ную машину на эвакуаторе для постановки на учет. бывший хозяин сказал что при снятии с учета в птс внесли отметку что мол наклейка на двери повреждена, правда я таких записей не нашел. 

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: наклейка на двери
« Ответ #1 : Февраля 10, 2012, 02:46:27 am »
теоретически наклейка может быть удалена при перекрасе, замене части, дверь ну никак не отрехтуешь, чисто физически, 50 на 50 светит экспериза, проходил по полной прграмме ничего страшного нет, а так лично заметил еще наклейку в бардачке   еще где то видел в машине, а так основание вообще то служит под стеклом авто, если на экспертизу отправят возьми дверь на всяк случ
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: наклейка на двери
« Ответ #2 : Февраля 10, 2012, 10:35:53 am »
Кокда я ставил на учет, на вопрос где наклейка с двери? - сказал х.з. ограничились наличием в бардачке и под ветровым стеклом. Без экспертизы.
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23062
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: наклейка на двери
« Ответ #3 : Февраля 10, 2012, 10:40:16 am »
Кокда я ставил на учет, на вопрос где наклейка с двери? - сказал х.з. ограничились наличием в бардачке и под ветровым стеклом. Без экспертизы.
А я сказал, что вообще не уверен, что эта дверь с этой машины. Гаец усмехнулся и внес запись, что есть ТОЛЬКО ВИН :afro:
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн shabba

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 723
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Voronezh
Re: наклейка на двери
« Ответ #4 : Февраля 10, 2012, 10:50:29 am »
доброй ночи. есть вопрос, машина бита в левую сторону, наклейка на вод. двери  повреждена,(дверь под замену) полазил на форуме примерно 50 на 50 что гайцы дое...ца, как лучше поступить что бы снизить риск гемороя?  поехать в гаи и включить дурака типа ничего не знаю где эта наклейка или взять дверь с собой в багажнике? ну не тащить же разъе..ную машину на эвакуаторе для постановки на учет. бывший хозяин сказал что при снятии с учета в птс внесли отметку что мол наклейка на двери повреждена, правда я таких записей не нашел.  

Я ничего не делал, купил машину без наклейки и на учёт ставил так же. Вопросов у гаишников не было, на площадке осмотра дверь даже не открывали. Хотя, может ещё потому, что в ПТС у меня первым хозяином записано "Москва, Кремль" :))
Honda Pilot 3.5
Chevy Tahoe 2-door 4WD 5.7 TBI - продан

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: наклейка на двери
« Ответ #5 : Февраля 10, 2012, 10:57:29 am »
ещё знать бы что за машина? на елабуге например под стеклом ничего нет, и единственная люминивая табличка приклёпана к двери)) а кроме неё есть наклейки под капотом, под пластиком в проёме дври багажника, ещё где то не помню - в бардачке нет(
а по делу - у нас в мрэо по любому экспертизу назначат - без вопросов)) а на основании её уже вынесут вердикт. а так же заставят тащить машину на эвакуаторе к эксперту, и не поставят на учёт пока машина побита или не укомплектована, я с этим сталкивался - покупал битый мерседес, так когда уже кузов был готов только бампер отсутствовал(на микроавтобусе) не ставили на учёт, и пофиг что срок постановки заканчивался. я пытался у них добиться чем они руководствуются из за бампера, а и треснутого стекла лобового со стороны пассажира) отказывая в постановке - никто не ответил а я логики не уловил, они меня вынудили нарушить закон что я не поставил вовремя на учёт, какое им дело до бампера и стекла я же не на тех осмотр приехал! всё описаное было лично со мной а как в других регионах хз может более адекватные гайцы а может наоборот)))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Re: наклейка на двери
« Ответ #6 : Февраля 10, 2012, 11:03:55 am »
Сама наклейка есть.Но что на ней начертано-прочитать не представляется возможным!При постановке на учет посмотрели,почесали репы и больше ничего.Табличка с VIN на месте,приклёпана заводским способом-всё господа,всего доброго!!!
мобилка 89036386538,89159855829

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Re: наклейка на двери
« Ответ #7 : Февраля 10, 2012, 11:07:35 am »
ещё знать бы что за машина? на елабуге например под стеклом ничего нет, и единственная люминивая табличка приклёпана к двери)) а кроме неё есть наклейки под капотом, под пластиком в проёме дври багажника, ещё где то не помню - в бардачке нет(
а по делу - у нас в мрэо по любому экспертизу назначат - без вопросов)) а на основании её уже вынесут вердикт. а так же заставят тащить машину на эвакуаторе к эксперту, и не поставят на учёт пока машина побита или не укомплектована, я с этим сталкивался - покупал битый мерседес, так когда уже кузов был готов только бампер отсутствовал(на микроавтобусе) не ставили на учёт, и пофиг что срок постановки заканчивался. я пытался у них добиться чем они руководствуются из за бампера, а и треснутого стекла лобового со стороны пассажира) отказывая в постановке - никто не ответил а я логики не уловил, они меня вынудили нарушить закон что я не поставил вовремя на учёт, какое им дело до бампера и стекла я же не на тех осмотр приехал! всё описаное было лично со мной а как в других регионах хз может более адекватные гайцы а может наоборот)))
Нужно было получить письменный отказ,в котором бы чётко было прописано-на каком основании отказывают в постановке авто на рег.учёт и с этой бумагой в прокуратуру.
мобилка 89036386538,89159855829

Оффлайн демон

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 139
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: фрязино
Re: наклейка на двери
« Ответ #8 : Февраля 10, 2012, 12:19:49 pm »
ещё знать бы что за машина?
yukon denali 98 г. ну как я и думал...поеду с дверью в багажнике.

Оффлайн Shtirliz

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • зачОООтка: +127/-2
  • Откуда: Москва, Строгино
Re: наклейка на двери
« Ответ #9 : Февраля 10, 2012, 12:23:10 pm »
Я скоро собираюсь менять вод. дверь. Повезу в багажнике отметку ставить в ПТС
+7-926-377-3133 Рома
Chrysler T&C Limited 2000 4x4



Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: наклейка на двери
« Ответ #10 : Февраля 10, 2012, 12:35:00 pm »
Я скоро собираюсь менять вод. дверь. Повезу в багажнике отметку ставить в ПТС
а что за отметка идет?
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Re: наклейка на двери
« Ответ #11 : Февраля 10, 2012, 12:50:15 pm »
Расстригут с трёх сторон св-во о регистрации и там,вписав пару-тройку слов поставят печать.
мобилка 89036386538,89159855829

Оффлайн Shtirliz

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • зачОООтка: +127/-2
  • Откуда: Москва, Строгино
Re: наклейка на двери
« Ответ #12 : Февраля 10, 2012, 01:19:20 pm »
Скорее всего еще и наклейку старую уничтожат...
+7-926-377-3133 Рома
Chrysler T&C Limited 2000 4x4



Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: наклейка на двери
« Ответ #13 : Февраля 10, 2012, 06:59:24 pm »
Цитировать
Нужно было получить письменный отказ,в котором бы чётко было прописано-на каком основании отказывают в постановке авто на рег.учёт и с этой бумагой в прокуратуру.
я знаю что можно))) но машины меняю регулярно)) и пришлось бы в последующем каждый раз проходить все круги ада)) начиная с ожидания экспертизы по нескольку недель)) да и при желании эксперта, можно и к нему не один раз приехать))) в общем не буду преречислять с чем у нас можно столкнуться если пойти поперёк воли власть имущих)))) и сколько раз потом об этом пожалеть))) ещё добавлю что ближайшее мрео от моего дома 40км))) эавкуатор 88км)) гаишников готовых оштрафовать по пути за не постановку на учёт минимум в трёх деревнях по кустам)))
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2012, 07:01:27 pm от Игорь НиколаИч Шумаher »
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.