Автор Тема: Из серии обезьяна с гранатой за рулем, юмор черный  (Прочитано 4577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
Индонезийская учительница сбила на машине 17 детей

РИА "Новости" | 14:30:28

        В Индонезии учительница, перепутав педаль газа с тормозом, врезалась на автомобиле в группу учеников подготовительного класса. в результате инцидента 17 детей получили ранения и были госпитализированы. Об этом сообщают зарубежные СМИ.
        По данным журналистов, инцидент произошел в одной из школ города Медан - административного центра провинции Северная Суматра. Учительница, которой недавно исполнилось 22 года, врезалась в группу детей, занимавшихся утренней зарядкой, когда пыталась выехать со своего парковочного места на территории школы. В панике девушка совершила еще один неправильный маневр и въехала в ограду, задев по пути двух школьников младших классов.
        По предварительной информации, девушка перепутала педали газа и тормоза. Все пострадавшие дети были госпитализированы, трое из них находятся в критическом состоянии.
В поисках большого полного привода!!!

Оффлайн Reed

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1988
  • зачОООтка: +67/-0
  • Откуда: Москва - Юг
  • ТАНОЕ 99 LS; Ford E-150 XLT`06 Cargo Van
    • Я на drive2.ru
Я вообще не представляю из каких опилок должен состоять мозг, чтобы запутаться всего-навсего в двух педалях. Одна - ехать, другая - остановиться. Чего проще-то! С женщинами это случается с неизменной регулярностью, почему-то. И, как правило, с серьезными последствиями.
Любишь кататься - люби и катайся.
------------------------------------
Загородное строительство. Интересы заказчика.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
вот и по этой причине тоже)) я против коробки автомата)) особенно для "дамы" на механике бы училась ездить, педали бы не путала))) а если и перепутала(ну дура совсем) то уж точно без таких последствий))) ещё в школе инструктор с помошью подзатыльников привил))) если глаза на выкат)) жми сразу двепедали что есть силы)))))))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
 жми сразу двепедали что есть силы)))))))
ага таха с удовольствием заблокирует передние колеса,а задние при этом будут крутиться...дури хватит. ;) ;) ;)
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн gmg

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 220
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москоу, ЦАО
был я в индонезии..ну опилки это у самых образованных если)
Equinox 3,4 AWD