Автор Тема: Продано!!! Шевроле Ниву 2009 рестайл в г Иваново  (Прочитано 4445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BARMALEY

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 103
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: г Иваново
Продаю верного друга, куплена 20 октября 2009г, один владелец, документы чистые ПТС на руках. VIN X9L21230090274866 Млечный путь, пробег честный 52000. За время эксплуатации не подвела ни разу. Было поменяно за всё время: амортизаторы поставлены газ-масло спереди Бильштайн сзади Каяба (или наоборот, уже не помню), сальники один в заднем мосте и два в раздатке, подшипники задних полуосей вместе с полуосями (с нови были не айс), шаровые опоры. В конце апреля этого года полностью заменена рулевая трапеция и две тяги Панара. На днях заменил расходомер воздуха. Масло менял каждые 5 тысяч, Кастрол полусинтетика. Во всей трансмиссии Бритиш Петролеум так же полусинтетика. Этой зимой в феврале сдох родной аккумулятор, поставил БОШ 62 амперчаса. Резина стоит БФ Гудрич Олл Террайн в состоянии 5-, на родных штамповках. Хорошая магнитола, Пионер с USB, DVD, mp3,CD и т д, плюс компонентная акустика 4 колонки и пищалки. Сигналка Пандорра, плюс гарант на руль. Подогрев передних сидений (спинка и ...опа), электрозеркала с подогревом, передние стеклоподъемники, анатомические сидения.
Аварий не было, краска везде родная. Едиственный косячок на заднем крыле небольшая вмятинка со сколом краски - не заметил за стойкой дерево сдавая назад и слегка вкатился. Пострадал задний правый фонарь, крыло и вмятина в полкулака на бампере. Бампер выправили, фонарь уже купил завтра поставлю, крылом заниматься некогда, учел это при оценке машины. Мосты не гудят, шрусы не хрустят, блокировка работает как ей и положено. Ступичные подшипники в норме.
Вроде всё перечислил.
За машину не стыдно, машинка бодрая и не убитая, следил за ней и любил. При Вашем желании любые проверки за Ваши же деньги. Не простаивала, ездил каждый день. В соревнованиях и покатушках не был ни разу, застревал на всей памяти только два раза, ещё по неопытности и на штатной резине. На охоту и рыбалку естественно ездил но поскольку езжу в основном один - не совался в такие места, откуда не смог бы выбраться своим ходом. Гудричи - просто чума, на следующую машину тоже их поставлю.
Причина продажи - пересаживаюсь на большой внедорожник, шнивка стала мне мала.
Прошу за неё 355 000 рублей Цена для соклановцев. На авто ру цена выше на 10 000
Обмен не интересует. Рассрочка тоже нет - деньги нужны все сразу. Торг обоснованный и небольшой - приветствуется.
Фото с одометром - чек горит не потому что косяк такой, просто фоткал с незаведенным двигателем, ключ повернул и все. Скан ПТСа - кому надо могу выслать на мыло. Всё что выше написал - правда. Слово даю.
Телефоны:
+7 903 восемь 79 33 22
+7 930 три 47 53 34
в любое время. С Уважением, Паша.









« Последнее редактирование: Май 22, 2012, 06:35:18 pm от BARMALEY »
Тяжела и неказиста жизнь зубного протезиста!!!

Оффлайн BARMALEY

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 103
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: г Иваново
Срочно!! Хорошо уступлю - нужны деньги!
Тяжела и неказиста жизнь зубного протезиста!!!

Оффлайн BARMALEY

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 103
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: г Иваново
Продано, сносите тему.
Тяжела и неказиста жизнь зубного протезиста!!!