Автор Тема: Питерская "курилка"  (Прочитано 1127125 раз)

0 Пользователей и 94 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7125 : Ноября 05, 2013, 07:33:37 pm »
Знаешь ли...я был корректен до сего момента и выражал только своё собственное мнение, я не "горячусь", как Вы уважаемый подумали, я общаюсь с людьми точно также, как они общаються со мной, веду себя точно также, как они себе позволяют вести себя со мной, мне насрать на авторитет людей, позволяющих себе с пустого места начать обсирать человека. И если мне человек хамит, я вряд ли буду терпеть. Встречи, это конечно хорошо, но есть одна маленькая деталь, я не общаюсь с хамящими мне людьми столь любезно, как на форуме. А вообще если подумать, я был лучшего мнения о данном форуме и людях, надеялся тут можно совершенно спокойно поговорить на любые темы, оказываеться нет, как не зайдёшь, так каждый раз кто-то заденет, обласкает, обстебёт. Чуствую себя на форуме с маленькими детьми, которые никак не могут потешить своё самодовольство и им неймёться всех и вся обосрать. Далее замолкаю, самый апофиоз словоблудия жду от конкретного человека, очень интересно, что он напишет.
Warh,добрый вечер! Зря,ты,так конечно о.Славе,и о клане.Нормальные люди.Нормальный клан.Слава.вообще нормальный человек.хотя я в живую не видел его.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Warh

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Алексей
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7126 : Ноября 05, 2013, 07:42:42 pm »
Миш, привет. Честно говоря это второй случай на форуме и мне самому очень неприятна данная ситуация... С моей точки зрения ( перечитал свои сообщения и обдумал), я общался достаточно вежливо, пока уж совсем не выбесили. А ещё отдельные личности, которым лень было прочитать изза чего вышел спор, но всё равно начали в меня кидаться тапками и защищать Вредного. Самому неприятно конечно, но и ты пойми, мне оставаться опплёванным как то не хочеться и надо бы разобраться в ситуации. Всегда можно вежливо объяснить человеку в чём он не прав или не точен и выслушать его, даже если он берёт информацию не из личного опыта. А писать неразборчивые посты, игнорируя все правила русского языка и кидаться тапками (вежливо говоря) может любой школьник.
Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

Оффлайн REXER

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 721
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Центр
  • ТрАХтОр GMC Yukon `95, 6.5.td
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7127 : Ноября 05, 2013, 07:42:55 pm »
Знаешь ли...я был корректен до сего момента и выражал только своё собственное мнение, я не "горячусь", как Вы уважаемый подумали, я общаюсь с людьми точно также, как они общаються со мной, веду себя точно также, как они себе позволяют вести себя со мной, мне насрать на авторитет людей, позволяющих себе с пустого места начать обсирать человека. И если мне человек хамит, я вряд ли буду терпеть. Встречи, это конечно хорошо, но есть одна маленькая деталь, я не общаюсь с хамящими мне людьми столь любезно, как на форуме. А вообще если подумать, я был лучшего мнения о данном форуме и людях, надеялся тут можно совершенно спокойно поговорить на любые темы, оказываеться нет, как не зайдёшь, так каждый раз кто-то заденет, обласкает, обстебёт. Чуствую себя на форуме с маленькими детьми, которые никак не могут потешить своё самодовольство и им неймёться всех и вся обосрать. Далее замолкаю, самый апофиоз словоблудия жду от конкретного человека, очень интересно, что он напишет.
а ты не задумывался почему именно тебя каждый раз кто-то задевает и стебет?" Если вам кажется, что все вокруг сошли с ума, остановитесь и задумайтесь, а вдруг все нормальные, а вы сумасшедший."
"И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя." (С)

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7128 : Ноября 05, 2013, 07:49:14 pm »
Миш, привет. Честно говоря это второй случай на форуме и мне самому очень неприятна данная ситуация... С моей точки зрения ( перечитал свои сообщения и обдумал), я общался достаточно вежливо, пока уж совсем не выбесили. А ещё отдельные личности, которым лень было прочитать изза чего вышел спор, но всё равно начали в меня кидаться тапками и защищать Вредного. Самому неприятно конечно, но и ты пойми, мне оставаться опплёванным как то не хочеться и надо бы разобраться в ситуации. Всегда можно вежливо объяснить человеку в чём он не прав или не точен и выслушать его, даже если он берёт информацию не из личного опыта. А писать неразборчивые посты, игнорируя все правила русского языка и кидаться тапками (вежливо говоря) может любой школьник.
Warh,ну вот как раз есть повод встретиться и поговорить в живую и утрясти все недоразумения.Я думаю так лучше будет. :)А ругаться и обижаться не надо.Всякое бывает.Тут тоже бывают люди и на эмоциях.У меня у самого было ,матом уже начал крыть. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Warh

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Алексей
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7129 : Ноября 05, 2013, 07:57:01 pm »
Ну, до конечной стадии ещё далековато, у меня всё по градациям  :afro:, сначала вежливый, потом пытаюсь как то обосновать человеку по теме спора, потом интерисуюсь здоровьем человека и так далее, до конечных стадий аля 14ти этажный мат и использования отнють не ожиревшей своей тушки далековато))) Я хоть и скорпион, но достаточно здержанный  ;)
Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7130 : Ноября 05, 2013, 07:58:52 pm »
Ну, до конечной стадии ещё далековато, у меня всё по градациям  :afro:, сначала вежливый, потом пытаюсь как то обосновать человеку по теме спора, потом интерисуюсь здоровьем человека и так далее, до конечных стадий аля 14ти этажный мат и использования отнють не ожиревшей своей тушки далековато))) Я хоть и скорпион, но достаточно здержанный  ;)
Ну вот и отлично. :) А,Адель,от скуки делать нечего,вот и написал вчера.Ты,не переживай.Его в четверг убивать будут. ;D
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7131 : Ноября 05, 2013, 09:12:34 pm »
Почитал! Забавно! ))))
Все пи...сы один Дартаньян.
И коль вы батенька цитируете меня то попрошу дословно! А не выдергивать фразы из текста!

А по сути есть мне лично вопросы ? Готов подъехать!Пиши когда и где можно в личку.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Warh

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Алексей
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7132 : Ноября 05, 2013, 09:22:08 pm »
А цитирование полного текста не являеться для Вас, уважаемый, достаточно дословным? Вроде у меня пальцы не кривые, копировал полный текст.
Да и увольте мисье, какие подъёхать? зачем? Вы право склонны к юношеским забавам, любите троллить ( люблю это новомодное словцо), любите (извините за прямоту) стрелки назначать? Давайте поступим разумно) Вы посчитаете, что я струсил, а я сберегу Ваше здоровье, да и свои нервы)
Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

Оффлайн Warh

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Алексей
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7133 : Ноября 05, 2013, 09:31:58 pm »
"У всех есть странности, если у тебя нет странностей, ты странный." - капитан Джек Воробей  :afro:
Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7134 : Ноября 05, 2013, 09:37:52 pm »
Спасибо ,огромное за такую радушную заботу о моей скромной персоне. Не будем надеюсь более заниматся рукоблудием по клавишам .
И надеюсь я буду всего лишь вторым и последним на этом техническом форуме кто желает видеть вас лично.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн alex163

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 225
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Питер
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7135 : Ноября 05, 2013, 09:39:41 pm »
Ну нихега себе тут дела творятся! Всем привет :)!
Тахо-квадрат(был).
Аваланш 2500 - есть.
Сцепка начинается с 25 м

Оффлайн Warh

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Алексей
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7136 : Ноября 05, 2013, 09:45:22 pm »
А, Адель плачеться ещё, что его убить хотят в четверг  ;D
Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7137 : Ноября 05, 2013, 09:46:33 pm »
А, Адель плачеться ещё, что его убить хотят в четверг  ;D
Скоро по моему второе убийство будет.Ещё один пулемёт приготовят. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7138 : Ноября 05, 2013, 09:56:39 pm »

А что с Роверами?
например есть у ровероводов волшебное слово вроде "ванус" или "ванос"

Первый раз слышу! Разшифруй?
Анекдотов кучу слышал а вот то что нарисал нет!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #7139 : Ноября 05, 2013, 09:58:28 pm »
Ну нихега себе тут дела творятся! Всем привет :)!
Лёха привет!
Куда пропал то ?
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi