Автор Тема: Питерская "курилка"  (Прочитано 1126968 раз)

0 Пользователей и 105 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Игоревич

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 662
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: Санкт- Петербург
  • "Морфиус" Суб.2500
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8490 : Февраля 27, 2014, 11:32:18 am »
Цитировать
Шутите шутите - шутники, а я щас в тае на море загораю
жопу греть денег нашел, а субур забросил? можешь не возвращаться, редиска   >:(
Там глядишь за своего сойдёшь  ;D ;D ;D

Оффлайн dsh

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 452
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: СПб
  • Tahoe 95" 2d TBI - катаюсь пока на машине супруги
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8491 : Февраля 28, 2014, 12:25:56 am »
Приехал сейчас домой и как то гадостно на душе  :-\ как будто что то не сказал... Или не сделал,  а должен был... в общем мерзость какая то... а что случилось? ! Да если подумать, то ничего особенного:
Вышел я зачит с работы, день был не самый простой но закончился вполне себе позитивно, в общем в хорошем настроении вышел с работы, пошел на парковку где машина стоит, это на Индустриальном рядом с заправкой Аэро кто знает. В общем все как всегда,  поставил Таху прогреваться, а сам рядом стою курю и по телефону  звоню клиенту, просто обещал его набрать и рассказать по ходу работ на его машине, а в рабочее время не успел.  И тут по парковке проезжает мимо меня проезжает УАЗик ми... полицейский, я даже внимания не обратил- они там часто ездят туда-сюда, наверное работа у них такая, в общем проехал, развернулся опять подъехал к моей машине, встал поперек,  постояли немного потом выходят из машины трое, подходят ко мне, представляется один за всех-что то там про Красногвардейское рувд кажется-я то еще по телефону говорю, ну человеку в телефоне говорю что перезвоню и вешаю трубку. У меня просят документы, я открываю водительскую дверь- сумка в машине, беру сумку достаю документы еще спрашиваю
-паспорт или от машины?
Мне отвечают
-паспорт
Протягиваю паспорт, смотрят паспорт, прописку и т.п, спрашивают
-живете в Приморском районе?
Какя им разница где я живу? -думаю я, но как то автоматом отвечаю -да, а у самого мыслив голове пообегают
-зачем соврал? Я ведь на Васильевском живу, а прописан в Приморском. А потом оглядываю парковку и понимаю что я на парковке один и как то мне совсем не посебе стало от мысли что мы с этими ребятами тет-а-тет, а тем временем меня вежливо просят  достать все из карманов, задают вопросы
-есть ли что запрещенное? Не задумал ли что то противозаконное? И тут же предположили что я тут работаю
Я отвечаю
-нет, нет, да
Тем временем выкладывая содержимое карманов на водительское сиденье,  и тут мне задают вопрос
-а что вы заволновались?
Отвечаю
-Да не волнуюсь я
И тут же мысль в голове -зачем соврал опять? Я же действительно встревожен,  ну мы же все телевизор смотрим - ну там оборотни и все такое...А с другой стороны я точно знаю что нет у меня ни оружия, ни наркотиков, а все равно тревожно...
А тем временем у меня уже прощупывают куртку, залезают в правый карман, а там лежит гайка колесная и пару чеков смятых-это то что я в запаре не достал из кармана, а дальше берут сумку мою сиденья и уже без церемоний там шарят, в салон машины фонарем светят, а я стою ну тюфяк-тюфяком и мысль в голове -как бы не подкинули чего-  :o
В общем потом отдают мне это все в перемешку и откланиваются, а я остаюсь все это по местам раскладывать,  стою у машины ну как обосранный. Настроение в минус, а вроде ничего не случилось страшного... а осадочек то, осадочек... вот приехал домой всю сумку перетряжнул на всякий случай,  сна не в одном глазу, вот решил поделиться с вами.
Вроде ничего такого,  а тревожно  :(


Focus II аццки красный универсал 2.0 на палке -продан

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8492 : Февраля 28, 2014, 12:33:17 am »
дружище, извиняй, мои подопечные поработали  :-\  на УАЗиках у нас в Красной Гвардии только ППСП работают. а я потом проверки по жалобам провожу, кто-то как ты промолчал, кто-то в прокуратуру/УСБ/ГУ МВД пожаловался, оттуда все мне идет. Там в районе Потапова-шоссе революции блядский закоулок, там постоянно машина катается. Наркош ловят.

Оффлайн RED

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • зачОООтка: +80/-1
  • Откуда: Сергиев-посад
  • старый,круглый,черный GMT 330 на механике.
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8493 : Февраля 28, 2014, 12:41:38 am »
не парься.работа свинячья,но иногда на бум гнр интересное вылавливает.
многие люди живы только потому,что стрелять в них незаконно.

Оффлайн dsh

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 452
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: СПб
  • Tahoe 95" 2d TBI - катаюсь пока на машине супруги
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8494 : Февраля 28, 2014, 12:46:26 am »
дружище, извиняй, мои подопечные поработали  :-\  на УАЗиках у нас в Красной Гвардии только ППСП работают. а я потом проверки по жалобам провожу, кто-то как ты промолчал, кто-то в прокуратуру/УСБ/ГУ МВД пожаловался, оттуда все мне идет. Там в районе Потапова-шоссе революции блядский закоулок, там постоянно машина катается. Наркош ловят.
Ген! А я как то сразу и не подумал что это твой район  ;D я ведь настолько не готов был что даже номер машины не посмотрел. Тебе то за что извиняться?  Это ж не ты их так учишь! Я просто последний раз такую встречу имел лет12-13 назад, законопослушный я, наверно по этому такой расслабленный  :) ну ты им там скажи что с наклейкоой клана люди все сплошь порядочные, приличные  ;D


Focus II аццки красный универсал 2.0 на палке -продан

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8495 : Февраля 28, 2014, 12:46:48 am »
Цитировать
но иногда на бум гнр интересное вылавливает.
так это ГНР и была. Они основной показатель роте и делают. Если совсем борзеть будут, скажи, мы их накажем. Сумку они конечно трясти не имели права, будет желание расскажу куда пожаловаться   ;D  я тебе красиво распишу на 2-х листах официальный ответ.

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8496 : Февраля 28, 2014, 12:49:07 am »
Цитировать
я ведь настолько не готов был что даже номер машины не посмотрел
номер машины я тебе могу завтра сказать с фамилиями негодяев. А про наклейку они не знают, я же на свою таху пока не клеил. да и новичков там много.

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8497 : Февраля 28, 2014, 12:56:16 am »
Юрич,покажи им наклейку и пальцем погрози!Скажи чтобы больше такого не повторялось!Взяли моду Клан трясти!!!
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн dsh

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 452
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: СПб
  • Tahoe 95" 2d TBI - катаюсь пока на машине супруги
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8498 : Февраля 28, 2014, 12:58:41 am »
Цитировать
я ведь настолько не готов был что даже номер машины не посмотрел
номер машины я тебе могу завтра сказать с фамилиями негодяев. А про наклейку они не знают, я же на свою таху пока не клеил. да и новичков там много.
Ген! Да не буду я никуда жаловаться! Зачем все это?! Хотя может я и неправ... не заю.... у  меня отец в милиции советской 11 лет прослужил, меня воспитывали по другому, хотя конечно сейчас все не так.


Focus II аццки красный универсал 2.0 на палке -продан

Оффлайн dsh

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 452
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: СПб
  • Tahoe 95" 2d TBI - катаюсь пока на машине супруги
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8499 : Февраля 28, 2014, 01:05:15 am »
А во т почему машина у Геныча не обклеена? Надо провести внутреннее расследование  ;D непорядок в клане  ;D


Focus II аццки красный универсал 2.0 на палке -продан

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8500 : Февраля 28, 2014, 08:28:57 am »
А во т почему машина у Геныча не обклеена? Надо провести внутреннее расследование  ;D непорядок в клане  ;D
есть у него наклейка, даже именная, просто он по морозу наклеил и ему потом на мойке смыли, щас ждет тепла  :)

Оффлайн Анубис

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2657
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: респ.Коми г. Усинск
  • Лето у нас малоснежное.
    • Одноклассники- Майл Ру
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8501 : Февраля 28, 2014, 09:00:01 am »
Ребятки работают!!! Вы на них не серчайте-работа у них такая!!! Требуют от них тоже!!! Да и я семь лет на козлике в своё время отработал честно говоря не благодарная это работа тем более водилой!!! ;)
Андрей 11 Шевроле ЕБлейзер-97г. 2.2 (Лето у нас малоснежное)

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8502 : Февраля 28, 2014, 09:09:19 am »
поговорил с ночной сменой, объяснил политику партии. больше клановских не тронут.
ЗЫ: они за эту ночь 2-х наркош с дурью взяли. 
Цитировать
есть у него наклейка, даже именная, просто он по морозу наклеил и ему потом на мойке смыли, щас ждет тепла
истину глаголишь, отрок   ;D

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8503 : Февраля 28, 2014, 09:42:20 am »
Перевезу по Питеру наркоту,оружие,запрещённые предметы.Объём груза-габжнек Тахи. ;)
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #8504 : Февраля 28, 2014, 09:46:02 am »
Цитировать
Перевезу по Питеру наркоту,оружие,запрещённые предметы.Объём груза-габжнек Тахи.
аллё, братан, у нас тут монополия если чё   ;D