Автор Тема: Мини отчет- Как я познакомился с Москвой:))  (Прочитано 6687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
Волею начальства я был отправлен в златоглавую на двое суток!
до этого города больше Новосибирска я не видел, поэтому некое волнение имело место быть.
Перелет нельзя назвать приятным, так как сидел я крайне не удобно больший дискомфорт вызвала невнятная посадка (со второй попытки) с диким креном...но сели и слава богу, вытряхнув со штанов остатки завтрака я отправился на аэроэкспресс (благо о его существовании меня предупредили друзья). чудная техника очень комфортабельная в бизнес классе как минимум (контора платит, я не экономил).
Далее было знакомство с Метрополитеном(мне понравилось,быстро и удобно), быстро разобрашившись что к чему, я благополучно добрался в Измайлово-Гамма.
В моем распоряжении были свободные сутки, стояла чудная погода и я решил не отсыпаться а провести время с пользой, созвонившись с Андреем (cancat) известному по теме "привезу весну с востока" договорились встретится в центре.
Андрюхе Огромый респект за потраченное время на меня!
Превым делом мы добрались до паба "Белфаст" очень уютное место с безумно вкусным пивом!!! поболтав пару часов, мы договорились встретится вечером и продолжить знакомство с нерезиновой. выехав в час я познакомился с ГЛАВНОЙ МОСКОВСКОЙ изюминкой-ПРОБКИ!!!Мать моя женщина,это п...ц какой то, про стиль вождения граждан я молчу, поразило что в этом хаусе мы как то ехали))))
Попав в гостиницу я решил прогулятся  и понял что в столице РССИИ маловато Россиян:)негров армян китайцев и иже с ними хоть отбовляй...очень смешно было видеть негретенка раздовавшего бесплатную прессу:))
Вообщем хрен с ними...дождавшись вечера встретились с Андреем, он показал своего Джиммика-чудо агрегат!!!а поехали мы на отобраном у тестя  Додже интерприд-уставший авто внешне, но очень резвый пиндосец!!! перво на перво мы приехали к Марычу который засыпал после Войнушку с кланом, беспощадно разбудили его и получили за это Майки и наклейки))))Очень рад был лично познакомится с Маратом(чудо человек!)жаль времени на общение было мало.
от Марыча выдвинулись на воробьевы горы, очень красиво!народу было немного, но те кто был отрывались по полной-"золотая молодежь" отжигала на байках и спорткарах, музыка понты и телки. каждому свое:)
Далее долетели до Сити-впечатляют размеры, чувства не описать,ночная Москва очень сильная вешщь!!! катались мы почти до утра, доехав до гостиницы я поспал пару часов и отправился на конференцию, исполнив свой долг перед предприятием, я покинул столицу.
Впечатления: огромный городина...даже не так- Москва отдельное государство, межнациональное!!!
Понравилось-архетиктура, паб "Белфаст", погода порадовала, количество Американских машин:))
Не понравилось-хамоватые чурки, очень мало урн для мусора(бычок долго приходилось нести в руке:)), пробки ужасные!!!
ещё раз спасибище Андрею за уделенное время в будний день(ему на работу невыспавшись пришлось ехать)!!!,Марычу за футболки и наклейку(скоро заклемлю Логан Жены (фото будет))!!!
Спасибо кто дочитал это..надеюсь в след. раз попасть на клановкий съезд и лично познакомится со всеми! :)


Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12780
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Что сказать... молодец, отчет подробный и хорошо написан  :afro: Тебе бы еще с Питером познакомиться, не пожалеешь  ::)

Оффлайн Tissot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 874
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва
Урны денег стоят  ;D Они конечно же куплены и установлены миллиардов на парочку  ;D Вы их просто не заметили ;D
За рассказ плюс  :afro:
Консультации по Москве и области. Отправка в регионы делового материала, изделий, узлов, агрегатов.

Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
Что сказать... молодец, отчет подробный и хорошо написан  :afro: Тебе бы еще с Питером познакомиться, не пожалеешь  ::)
Ген,полюбому приеду может  даже летом!


Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
Урны денег стоят  ;D Они конечно же :-X
спасибо  ;)

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Что сказать... молодец, отчет подробный и хорошо написан  :afro: Тебе бы еще с Питером познакомиться, не пожалеешь  ::)
Ген,полюбому приеду может  даже летом!
Обязательно посетите Питер!
Как же я хочу там побывать ещё раз!
Последний раз был в 1991 году...

А Москва, оказывается не только Кремль, метро и широкие проспекты, но и вот такие дворики(узнал во время неудачной поездки за Тахо)
Ну чем не Новосиб, Томск или Кемерово?

« Последнее редактирование: Мая 25, 2012, 07:07:47 pm от Слава 43 »
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Приколы вахтового интернета, (сразу не  прикрепилось сообщение) 
Земляку) (+) в зачётку! :afro: :afro:
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23060
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Цитировать
Урны денег стоят
У чиновников они теперь называются МАЛЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ФОРМЫ :afro:
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Приколы вахтового интернета, (сразу не  прикрепилось сообщение) 
Да нет,это работа модера... ;D
Движение-это жизнь.

Diller

  • Гость
Москва это попа ... она с космоса даже выглядет так  ;D. Правительству Москвы прошлому и нынешнему плевать на город , поэтому строят высотные здания без широких транспортных путей  ...отсюда неареальные пробки ....всё меньше таких двориков.......(

Оффлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
Re: Мини отчет- Как я познакомился с Москвой:))
« Ответ #10 : Мая 26, 2012, 06:01:51 am »
А что к Натали не заехал на голубцы?
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
Re: Мини отчет- Как я познакомился с Москвой:))
« Ответ #11 : Мая 26, 2012, 12:36:16 pm »
А что к Натали не заехал на голубцы?
это самое большое упущение поездки, НО я наъдеюсь вследующий раз
исправлюсь ;)

Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
Re: Мини отчет- Как я познакомился с Москвой:))
« Ответ #12 : Мая 26, 2012, 12:45:33 pm »
Москва это попа ... она с космоса даже выглядет так  ;D. Правительству Москвы прошлому и нынешнему плевать на город , поэтому строят высотные здания без широких транспортных путей  ...отсюда неареальные пробки ....всё меньше таких двориков.......(
100 процентов  ! парковаться на узкой улочке в два
ряда,ведет к такому затору :o
мы такой создали ненадолго ::)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Мини отчет- Как я познакомился с Москвой:))
« Ответ #13 : Мая 26, 2012, 02:58:06 pm »


 перво на перво мы приехали к Марычу который засыпал после Войнушку с кланом, беспощадно разбудили его и получили за это Майки и наклейки))))Очень рад был лично познакомится с Маратом(чудо человек!)жаль времени на общение было мало...



Артурыч, очень рад был познакомиться лично. Орешки от тебя дошли еще раньше и были очень фкуссные )))
Меня действительно вырубало после пейнтбола. Сорри.
Ну да ладно. Какие наши годы. Не последний раз в Москве. Еще свидимся и времени будет поболее  :afro:
Или под УП подгадаешь свой приезд.
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
Re: Мини отчет- Как я познакомился с Москвой:))
« Ответ #14 : Мая 26, 2012, 03:19:34 pm »
орехи были от Сержа ;) Уп программа минимум ::)
постараюсь  на съезд приехать!кстати в Москве я нашел
свой надеюсь будующий  Джимм 8)