Автор Тема: Возмите на поруки?))  (Прочитано 5228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Re: Возмите на поруки?))
« Ответ #15 : Мая 31, 2012, 11:02:43 am »
аппарат достойный......
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн Wizard

  • Полный привод
  • Сообщений: 20
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Возмите на поруки?))
« Ответ #16 : Мая 31, 2012, 11:04:32 am »
Спасибо господа! вот теперь осталось только найти человека который к нему приложит руки за скромное вознаграждение ну и будем потехоньку боевой транспорт строить.....

Оффлайн Wizard

  • Полный привод
  • Сообщений: 20
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Возмите на поруки?))
« Ответ #17 : Мая 31, 2012, 11:08:30 am »
вот еще какой вопрос, скажите можно ли штатные аморты заднего стекла поменять на что-нить от нашего Автопрома а то они совсем не держат эту стеклянную дверцу((

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Re: Возмите на поруки?))
« Ответ #18 : Мая 31, 2012, 11:12:50 am »
ты кстати в какой стороне? просто есть люди на любой карман)))) я для себя пробиваю подобную тему....
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн vlad7373

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1905
  • зачОООтка: +48/-0
  • Откуда: РФ, Новосибирск, Советский район
Re: Возмите на поруки?))
« Ответ #19 : Мая 31, 2012, 11:16:52 am »
Цитировать
вот еще какой вопрос, скажите можно ли штатные аморты заднего стекла поменять на что-нить от нашего Автопрома а то они совсем не держат эту стеклянную дверцу((
Я не нашел ничего от нашемарок, они все слишком жесткие для стекла. Заказал из штатов, там они 11 баксов штука, без доставки. Сколько доставка - не помню
Blazer S-10 1991, 4WD, 4.3L "Вместо бесшабашных танцев..."

Оффлайн Wizard

  • Полный привод
  • Сообщений: 20
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Возмите на поруки?))
« Ответ #20 : Мая 31, 2012, 11:20:32 am »
Цитировать
вот еще какой вопрос, скажите можно ли штатные аморты заднего стекла поменять на что-нить от нашего Автопрома а то они совсем не держат эту стеклянную дверцу((
Я не нашел ничего от нашемарок, они все слишком жесткие для стекла. Заказал из штатов, там они 11 баксов штука, без доставки. Сколько доставка - не помню

Спасибо! принято

Оффлайн Wizard

  • Полный привод
  • Сообщений: 20
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Возмите на поруки?))
« Ответ #21 : Мая 31, 2012, 11:25:36 am »
ты кстати в какой стороне? просто есть люди на любой карман)))) я для себя пробиваю подобную тему....

я в ЮЗАО но как бы это не суть....я пока не понимаю порядок цен даж на запчасти ну и на работу, конечно хотелось бы приблизиться к АвтоВАЗУ)))) дешево и сердито)))

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Re: Возмите на поруки?))
« Ответ #22 : Мая 31, 2012, 11:41:42 am »
о как...я то же в ЮЗАО... про порядок есть разное... про то что узнавал разлет цен бывает даже кратный... оригинал, не оригинал и т.д.
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...