Автор Тема: это вам уже не радар на треноге  (Прочитано 13695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #45 : Июля 08, 2012, 11:14:59 pm »
давно езжу...    не гоняю уже....   но попопривод мой по Рижке эти самые 130 идет хорошо и уверенно )))

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #46 : Июля 09, 2012, 01:04:31 am »
4 страницы пурги всякой насрали, а по теме поста 4-5, из к-рых по делу - расстрел и шняга на циферке госномера. Есть еще конструктивные предложения?
Мне вот интересно, как фунциклирует подобная система не в общих чертах, а изнутри. Как передаются данные на сервери на чем они накапливаются? С какой периодичностью? Зачем система позиционирования? Понимаете куда клоню? ;)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #47 : Июля 09, 2012, 01:50:32 am »
Цитировать
Мне вот интересно, как фунциклирует подобная система
мы думали что именно ты нас просвятишь))) за кибернетику ты в ответе))) а мы либо пострелять либо шнягу на циферку))))) думаю что другого и не нужно))) шняга во всех случаях выручает))))....это как с десантированием техники из самолётов)) натовцы горы бабла тратили на изобретения устройств которые перед самой землёй должны "тормоза" включить чтоб скорость падения снизить))) а русский "Иван" просто к кнопке длинную палку привязал, которая раньше танка в землю упиралась и на кнопку нажимала(образно говоря)...может ну её нафик? как оно работает - номерок прикрыл и пофиг?))))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Генри

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 523
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • слесарь-постановщик
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #48 : Июля 09, 2012, 12:42:08 pm »
Кстати вчера курил подобную тему на Guns.ru. Тамошним модером (миха гаи, если чо) было высказано следующее - в ситуационных центрах сидят таки люди и выяснить какая цифирька скрывается под листочком - "на раз/два"..
тема на Ганзе - http://forum.guns.ru/forummessage/250/1017062.html
я бы вот с удовольством послушал мнение СМ нашего клана на эту тему . Мыж везде!  :afro: А то внатуре курилка получается
Быть грустным - значит все время думать только о себе (с) Авва Илларион
GMC Jimmy S-15 1989 2,8 каратыш)
9166116345

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #49 : Июля 09, 2012, 05:41:03 pm »
Тут лучше Серегу Пафоса поднапрячь, я больше ремонтер, чем програмер ;)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #50 : Июля 09, 2012, 08:41:40 pm »
Цитировать
в ситуационных центрах сидят таки люди и выяснить какая цифирька скрывается под листочком - "на раз/два".
вычислить естественно не проблема, но нафига)))))) если бы что то серьёзное то да, вычислят и предьявят, например по уголовному делу, и экспертизу проведут, и следственный експеримент))) но по административке врятли будут вычислять, других с чистыми номерками хватает выше крыши, а с частично не читаемым номером могут возникнуть проблемы, и особенно у того кто рискнёт без железной доказухи постановление подписывать, вдруг на знатока законов нарвётся, а в указанном случае без меня меня женить не имеют права. тут нужно дело в суд, меня вызывать, а мне некогда, а потом я заболел, а потом если всё же срок давности не истёк, я напишу ходотайство о рассмотрении дела по месту жительства, а туда принесу обьяснение в котором укажу что в то время в которое мне "дело шьют")) я был у любовницы, и адрес назову реальный))) и пусть тратят время на её поиск, на её вызов в отдел или на её ожидание у дома (а она может временно в другом городе проживает а не по прописке)) и даже когда найдут её и опросят, она скажет да приезжал...вроде...да неее, точно приезжал наверно))) давно было - могу ошибаться))) я с подругой была, она точно будет помнить))) далее адрес подруги например из питера)))) её поиск)) и обьяснения подруги, что та всё перепутала - что в тот раз она была без неё а с ней в другой раз)))) итд....короче - никто не будет заморачиваться)))) поверьте бывшему менту))) в РоссЕе не знание законов не освобождает от товетственности, а знание законов - освобождает))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн GAVIALL

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 686
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Владимир. Блейзер 4.3(был) Сейчас:Соната YF 2.4
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #51 : Июля 09, 2012, 09:15:25 pm »
Цитировать
амошним модером (миха гаи, если чо) было высказано следующее - в ситуационных центрах сидят таки люди и выяснить какая цифирька скрывается под листочком - "на раз/два"..
   По Москве , если циферок в регионе или в основном номере не хватает, а цвет и марка авто хорошо различимы, сотрудники полиции в центре,куда поступают данные с носителей и онлайн по нарушениям, подставляют хорошо видимые цифры и марку с моделью автомобиля  в программу и ищут совпадения. А там как "повезет"...... Особенно "везет" владельцам черных(темных) авто. могут попутать на раз-два.... К сожалению,случаи бывают....
[logged]8(985)722-3777[/logged]

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #52 : Июля 09, 2012, 09:43:16 pm »
сорри за офф, но к сожалению одного моего знакомого пытались привлечь за наезд на пешехода со смертельным исходом. Как раз из какого то там ситуационного центра прошла инфа что серебристый ШевролетАвео госномер буквы хз а цифры как раз его, регистрация в Шуе (и он в Шуе тачку регил), час назад сбил наглушняк девушку. План перехват, кипеш, вся фигня вопщем... Его маман нам в панике звонит, что да как???!!! А мы бухие в хлам, уже часов 8 как не расстаемся и выкапываем из говен УАЗик и Таху поочереди. А по версии ментов он, типа, скрывается :o :o :o ага, в пампасах, за 7 часов до происшествия >:(
Вт такие дела.
делай что должно и будь что будет

Dfone

  • Гость
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #53 : Июля 09, 2012, 10:18:50 pm »
Цитировать
амошним модером (миха гаи, если чо) было высказано следующее - в ситуационных центрах сидят таки люди и выяснить какая цифирька скрывается под листочком - "на раз/два"..
   По Москве , если циферок в регионе или в основном номере не хватает, а цвет и марка авто хорошо различимы, сотрудники полиции в центре,куда поступают данные с носителей и онлайн по нарушениям, подставляют хорошо видимые цифры и марку с моделью автомобиля  в программу и ищут совпадения. А там как "повезет"...... Особенно "везет" владельцам черных(темных) авто. могут попутать на раз-два.... К сожалению,случаи бывают....
типо этого ?

Обезвредили не тех

Оффлайн mizgal-1

  • Патриот
  • Мл.сержант Клана
  • ***
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: зарубеж
  • прокатиться бы неплохо!
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #54 : Июля 09, 2012, 11:54:13 pm »
Здравствуйте!Думаетцо,что такие коробочки(про которые начинался расговор) не помогут.В Ефропах проводили эксперимент,в Финляндии,пару лет назад.Сколько-то
народу попалось,но потом все поснимали и вернули назад обычные камеры.В газетах писали - дорого и не окупает затраты по железу и трафику.М.б. сейчас и прокатит,трафик-то дешевый в разы,х.з.Да и проблема в России другая:не поймать нарушителя ,а получить штраф с него.ПС.А то по телеку генерала экологических войск показывали:по разделу
пер возле арки, вроде в центр.Ни хера ведь такой не заплатит! :'(
Всем - всего самого хорошего! Александр

Оффлайн Генри

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 523
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • слесарь-постановщик
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #55 : Июля 10, 2012, 12:00:12 am »
Цитировать
типо этого ?
перекресток в 2ух шагах от меня  :) очень показательный случай того, как "машина правосудия" может зацепить  :) спасибо за ответы по теме - укрепился во мнении
Быть грустным - значит все время думать только о себе (с) Авва Илларион
GMC Jimmy S-15 1989 2,8 каратыш)
9166116345

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #56 : Июля 10, 2012, 12:03:41 am »
типо этого ?

Обезвредили не тех
Каждый раз смотрю этот ролик, и думаю- а ведь первые поршевладельцы тоже виноваты. Виноваты в криминальном приобретении "красивого" номера.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Dfone

  • Гость
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #57 : Июля 10, 2012, 12:08:55 am »
типо этого ?

Обезвредили не тех
Каждый раз смотрю этот ролик, и думаю- а ведь первые поршевладельцы тоже виноваты. Виноваты в криминальном приобретении "красивого" номера.
за руку никто не ловил, а значит не виновны.. гипотетически могли по порядку выдать =)

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #58 : Июля 10, 2012, 12:11:51 am »
Гипотетически могли. А практически они могли не лежать мордой в снежной каше,наглотавшись черемухи,если б водятла на красивые номера не потянуло ;D
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Dfone

  • Гость
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #59 : Июля 10, 2012, 12:13:00 am »
Меня больше всего убивает... расхерачили машину, мордой в грязь уложили, одежду дорогую как минимум запачкали, плюс какой моральный ущерб нанесли....
и что? просто извинились в лучшем случае?!