Автор Тема: Не подключается передний мост на Блэйзере.  (Прочитано 4810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PatrioT

  • Люфт
  • Сообщений: 1
  • зачОООтка: +0/-0
Привет, всем. Я новенький на форуме и в машинах ноль так что прошу не пинать.  ;)
Решил приобрести блэйзер 95 года двигатель 4.3 автомат. Машина долгое время стояла у знакомого в гараже, он на ней очень долгое время никуда не ездил. Проблема заключается в следующем, с кнопки не подключается передний привод, выдает ошибку но пробовали механически подводить соленоид и все нормально. На сервисе сказали ехать к официалам т.к. только они могу очистить мозги от ошибок из-за которых привод не хотел подключаться, так ли это на самом деле? В другом сервисе знакомые сказали что скорей всего сдохли мозги управления переднего моста или что-то там с вакуумной системой связано сломалось. Примерно во сколько может обойтись такой ремонт и какие еще могут вылезти проблемы из-за долгого простоя машины в гараже?
Стоит ли связываться с такой машиной и легко ли потом ее можно будет продать?

Оффлайн Evsja

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 468
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: родом из России, живу в Риге
  • Миру мир
    • музыка
проблема может быть и банальной, например в вакуумном включателе... на форуме было много написано по этому поводу!!!!
у меня например не работал вакуумный включатель, порвалась резинка, заказал себе новый с е-башки, всё вместе обошлось 100 баксов... правда наслали мне всякой фуйни, шапочку, наклеек, журналов... поставить энту приблуду 10 минут работы.... находится эта штука под аккумулятором.
Chevrolet Blazer 1995 LT USA 4.3 бензин/газ... продал
Chrysler Pacifica 2004 AWD 3.5 бензин/газ .... продал
Chevrolet Captiva 2010 2WD 2.4 бензин/газ
думай хорошо - и все будет хорошо