Автор Тема: Проблема с заслонками печки!Yukon 95"  (Прочитано 4715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xblackbaronx

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 77
  • зачОООтка: +1/-0
Проблема с заслонками печки!Yukon 95"
« : Октября 10, 2012, 03:14:08 pm »
проблема с заслонками(лицо-ноги-лобовое),не крутят.точнее моторчик чих пых чёт делает один который слева у ног.на него напряжение идет а сдвигает всего заслонку на 1мм.снял разобрал.посмотрел.подсоеденил.как я понял в моторчике регулировочная шестерня есть синяя такая.от неё зависит видимо и само положение заслонки.выташил я это заслонку без неё пока(и то хорошо) лицо-ноги,то есть пока в упор не встанет шестерня в которую заслонка вставляется.вот.ну хоть как то.не могу достать/подлезть к моторчику который справа у ног пассажира.за вентилем печки.уж как то он там расположен хрен подлезешь чем.ну ладно.решил попробовать присоеденить моторчик к контаку от актуатора(так правильней) тепло--холод,он у меня рабочий :afro:.подключил моторчик от заслонки на температуру,все крутит все ништяк.,а который справа у вентеля печки от него ваще ни шереста ни звука...помер как будто. :( интересно то что когда вытаскиваешь шестерню белую которая посередине между двуми маленькими и 1 большой(в которую вставляется заслонка) и синей,то есть не давая синей крутиться,то моторчик постоянно крутит на ура.как только всунул опять шестерню опять ппц.1мм и все.чё может быть?моторчик работает на тепло холоде разьеме.провода проверял.обрыва нет сигнал проходит.чё за хрень может быть.провода идут от блока климата как я понял и питание подается оттуда же.чё может быть?ну никак они не хотят заслонки крутить! :'(