Автор Тема: Братство "Красных Фонарей"  (Прочитано 27699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #30 : Апреля 20, 2006, 01:26:12 am »
Да, Вадим, в каждом районе Москвы и области есть свои "Бермудские треугольники"...

По Тушино могу сказать точно, что бульвар Яна Райниса входит в десятку улиц по числу ДТП со смертельным исходом.
Ищите пути объезда! Не получается объехать - максимум внимания!
Удачи!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #31 : Апреля 20, 2006, 12:54:29 pm »
Марыч!

Вся беда в том, что те кто живут в Солнцево или в Ново-Переделкино объехать Боровское шоссе не могут. Разве, только, в область, и далее по принципу "три версты не крюк"...

А "мертвых мест", "Долин смерти" и "Тёщиных языков" хватает везде.
Не хватает только мозгов не быть стадом баранов и быдлом одновременно...
Такую объективную реальность, к сожалению, не объехать.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #32 : Апреля 20, 2006, 10:44:27 pm »
"Братство Красных Фонарей" объявляет войну головотяпству дорожников и неиствому тупоумию части московских водителей!

Братцы, вы посмотрите - все пробки от дебилов! Ведь причина образования пробок и заторов одна:
нежелание помочь другому совершить маневр, неумение думать за других и просчитывать ситуацию на несколько секунд вперед. Ну и элементарное несоблюдение правил ДД. (не грех для многих озаботиться хотя бы прочтением!). Диву даешься, что многие предпочитают рискнуть своим автомобилем, здоровьем своим и пассажиров, будущим своим, наконец, лишь бы не пропустить кого то, проскочить, влезть.
Но, братцы, все же ситуация хоть в чем то меняется к лучшему. Появляется все больше водителей, которые думают головой, а не жопой. Но их процент в общей массе уменьшается, т.к. приток тупоголовых все же полноводнее и народ становится нервным и совершает неадекватные обстановке маневры, и, чем дольше стоишь, тем хуже ситуация!
Легко быть плохим! Гораздо труднее оставаться человеком в любой обстановке и сохранять самообладание и человеческое лицо.

Мне очень нравится манера вождения Вовчика.
Не во всем, конечно, но спокойное и достойное поведение на дороге только мной приветствуется и я его отметил отдельно.

Шеви-Клан и входящее в него крыло "Братство Красных Фонарей"!
Давайте начнем с себя и перестанем пенять на всех и винить всех в дорожных проблемах, а своим примером покажем остальным, что ездить думая о других - это лучше, чем каждый за себя! Станем маленькими оазисами доброты на больших и очень больших машинах и олицетворением порядочности!

Ведь если что то делает Шеви-Клан - это АПРИОРИ ВСЕГДА ХОРОШО!
А к хорошему быстро привыкаешь!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9033
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #33 : Апреля 21, 2006, 08:24:00 am »
+100 ПОДДЕРЖИВАЮ!
Всегда думал так-же и делал соответственно, даже когда ездил на москвиче ...
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #34 : Апреля 21, 2006, 11:24:28 pm »
Привет, "Братство"!

Всегда стараюсь ездить спокойно и вдумчиво. А не по "пацански", безудержно давя по очереди то на акселератор, то на педаль тормоза (что, кстати, как показывает многолетняя практика, в Москве совершенно никакого ощутимого выигрыша в скорости прибытия в конечный пункт поездки не даёт).
Порой ловлю себя на мысли, что приятно управлять автомобилем (тем более таким, как "Chevrolet") солидно, с достоинством. Не дёргаться из полосы в полосу, не лезть меж остановившихся перед светофором автомобилей, не пытаться обгоном через "осевую" стать на корпус ближе к очередному затору...  
Для того, чтобы так передвигаться по дорогам не надо особых талантов. Надо лишь немного уважать себя.

P.S. Я кажется в одном из прежних "постов" говорил, что по большей своей части водители автомобилей "Chevrolet" ведут себя на дороге  достаточно прилично. Может потому, что автомобили у нас сами по себе солидные? Или потому, что приобретая именно "Chevrolet" наш брат, почитатель "крестов", идёт не на поводу попсовой моды или нуворишевских "прикидов", а руководствуется трезвым расчётом или "слепой" любовью к американской марке...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #35 : Апреля 24, 2006, 02:44:14 am »
Цитата: "VBV455-99"
Привет, "Братство"!
 Я кажется в одном из прежних "постов" говорил, что по большей своей части водители автомобилей "Chevrolet" ведут себя на дороге  достаточно прилично. ..........
.........приобретая именно "Chevrolet" наш брат, почитатель "крестов", идёт не на поводу попсовой моды или нуворишевских "прикидов", а руководствуется трезвым расчётом или "слепой" любовью к американской марке...

Одна поправка, Вадим!
Начал замечать тенденцию, что не всякий, кто за рулем Шевроле и именно Блейзера ведет себя прилично. Это связано, на мой взгляд, что НАШ автомобиль стал предметом покупки не по любви (в отличие от, например Тахо, или того более, Каприса), а по прямому рассчету!
Полноприводник, внедорожная внешность, мощь, понты (кому то - это так!), кожа-автомат, марка,имеющая в мире и в России безукоризненную репутацию и, самое главное,  ЦЕНА!

Сумма всех достоинств плюс цена - делает НАШ автомобиль доступным и для пацанов. Это пока не массовое явление, но уже дважды в Москве со мной владелец Блейзера пытался гоняться (т.е. выяснить, кто же из нас круче, а мне, да и всем нам, как людям состоявшимся это уже не нужно и не интересно!) и в пятницу на Садовом Кольце во время моего перестоения поправее на скорости ~ 30 км/ч (с включенным поворотником, ессно!) меня просто откровенно поджала, причем довольно по-мудацки, Блейзеровская елабуха 2.2 (некрашеные бампера!).
Так что такая тенденция есть, хотя она и не имеет угрожающую динамику и люди такие встречаются мне очень и очень редко!

Наверное, поэтому и не забываю о них!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #36 : Апреля 24, 2006, 08:52:26 pm »
Марыч!

В семье не без уродов!

К сожалению.

Возможно это было тем самым исключнием, что подтверждает правило?..

Как правило в подобной ситуации "одномарочники" всяческии стараются делом  выказать свою солидарность.

Всё-таки, среди водителей других маркок реже встречаются степенные люди!


Признаюсь, до сих пор приятно вспоминать благодарный взмах руки водителя "Taho" с катером на прицепе, которому я "придержал" поток шедших сзади и дал возможность перестроится вправо  в тоннеле под Рублёвкой.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #37 : Апреля 25, 2006, 02:50:32 pm »
Я вот езжу хоть и аккуратно, но довольно быстро. И если какая сволочь меня подрезает, то редко прощаю . Может я и не прав, но сучка обязательно прижму к тротуару. Так пару раз "лечил" "заряженные девятки" (терпеть эту мразь не могу). А вообще вожу солидно. Тормозные колодки ходят дольше обычного , а это показатель (профессионалы подтвердят).

Короче, Марыча поддерживаю в части "водить спокойно и думать о других". Но остаюсь верен себе - больных надо лечить. И если этого не могут сделать гаишники, то должны делать все остальные водители.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #38 : Апреля 25, 2006, 03:32:56 pm »
Как Генеральный Секретарь Братства Красных Фонарей такую позицию не разделяю, но и не осуждаю..........

Я не доктор, лечить стану только в случае угрозы мне и моей собственности! А.....горбатого могила исправит!

Тем более что много молодых-горячих-глупых.....Просто ездить не умеют и т.д.
Сами ведь такими были.....Со временем они подрастут (если не убьются, не дай бог!) - поумнеют!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #39 : Апреля 25, 2006, 04:20:00 pm »
Цитата: "Марыч"
Как Генеральный Секретарь Братства Красных Фонарей ..........

Гм, Гм, .....генеральный значит.....Хмммм... Секретарь значится....... :?:


 :)
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #40 : Апреля 25, 2006, 06:15:41 pm »
ага, нашла Коса на Камень. Будем посмотреть, как разрулят  :lol:

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #41 : Апреля 25, 2006, 06:44:48 pm »
Макс, тут, стало быть, нужно четкое понимание, что Шеви-Клан и Братство Красных Фонарей - это ПОЧТИ одно и то же, но не одно и то же!   :lol: А именно: организация в организации!  :lol:

В ШевиКлане мы все, а вот в Братство принимают ТОЛЬКО тех, у кого сами знаете что, сами знаете, где!  :lol:
(другими словами, красные фонари - сзади!)

У нас есть пока четыре заявленых члена и продолжается прием! :lol:
Только "чужих" мы не принимаем!  :lol:  :lol:  :lol:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #42 : Апреля 25, 2006, 08:53:00 pm »
А меня и мои фонари вполне устраивают  :wink:
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #43 : Апреля 25, 2006, 09:14:45 pm »
Цитата: "Марыч"
А именно: организация в организации!

Дорогой и любимый Генеральный секретарь партии, Марыч!

Мне, кажется, здесь попахтвает оппортунистическими взглядами!..

Левый (правый) уклон, раскол рядов. Так не далеко и до призывов к анархии!

А затем, что?
НЭП! Конец революции!!!

Товарищи! Социалистическое Отечество в опасности!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Братство "Красных Фонарей"
« Ответ #44 : Апреля 25, 2006, 09:30:58 pm »
Привет, Кардеш-Сулейман!

Мне думается, что Марыч прав относительно бессмысленности "лечения" хамов.

Более того, как мне представляется, поступая таким образом, мы сами опускаемся до их уровня и начинаем жить и действовать по их правилам.

Тем паче, что ты определяешь их как больных (в чём я с тобой согласен). А лечить такую публику может только хороший психиатр. Да и то, если согласится.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)