Автор Тема: Отдаю себя на растерзание или снова ЕР.  (Прочитано 45002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Отдаю себя на растерзание или снова ЕР.
« Ответ #105 : Января 08, 2013, 06:13:21 pm »
Ну, депутаты то себя не обнесут.... ::)
Если они создают предприятия и рабочие места,то люди там больше похожи на бесправных слуг,....а предприятия почему то частные.... и не на реальных хозь записаны..... 8)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Генри

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 523
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • слесарь-постановщик
Re: Отдаю себя на растерзание или снова ЕР.
« Ответ #106 : Января 08, 2013, 07:17:19 pm »
Цитировать
Светик забей на весь бред что тут написано и на весь негатив
Ну вот зачем ей забывать то, ради чего она создала эту тему? Негативное отношение к ЕР Светой предполагалось еще в заглавном посте. Свои резоны обрисовала. Так что всё пока по плану ТС происходит. Тоже самое наполнение темы былоб если бы я открыл тему: "Иду в полицию строить карьеру. Готов к тапкам". И нечего тут приплетать хороших людей из ЕР. Тема за другое - идти в политику для делания карьеры это какбе другое  ;)  Я вот к примеру, совсем не против новых производств, рабочих мест и асфальтовых дорог в деревнях, НО еровцы это делают не на свои а на НАШИ деньги и
Цитировать
человек стоящий  у руля не забывает про себя, что то себе "откатывать", "отжимать"
вот это уже лишнее  :)
Быть грустным - значит все время думать только о себе (с) Авва Илларион
GMC Jimmy S-15 1989 2,8 каратыш)
9166116345

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Отдаю себя на растерзание или снова ЕР.
« Ответ #107 : Января 08, 2013, 08:43:11 pm »
Я вот к примеру, совсем не против новых производств, рабочих мест и асфальтовых дорог в деревнях, НО еровцы это делают не на свои а на НАШИ деньги и
Очень верно подмечено. :afro: Меня убивает когда такие дела ставятся В ЗАСЛУГУ ПАРТИИ. типа ЭТО МЫ отремонтировали вам дорогу, поставили новое оборудование в больницу (обвесив всю больницу в честь этого своей партийной пропагандой) и т.д. Что за лажа? Они просто взяли НАШИ деньги и распорядились ими. То что распорядились на пользу - это не достижение и не чудо, это то чем власть и ДОЛЖНА заниматься. И ни в коем случае не бить при этом себя в грудь пяткой что это их заслуга. Это НАША заслуга, это сделано на НАШИ деньги. "Заслуга" политиков тут только в том что ЭТУ часть денег они не своровали а потратили по назначению. И весь ужас современного общества в том что то что само собой разумеется действительно считается за заслугу.

Цитировать
человек стоящий  у руля не забывает про себя, что то себе "откатывать", "отжимать"
вот это уже лишнее  :)
По мне - товарища который какую-то часть денег пустил по назначению, но ХОТЬ КОПЕЙКУ наших денег прикарманил - на колу вертеть а не хвалить. И то что есть другие, еще хуже него, это не говорит о том что он - хороший.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн arkan2000

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 274
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: М.О. Реутов
  • Люди разные, а полковник Кольт уравнял их шансы
Re: Отдаю себя на растерзание или снова ЕР.
« Ответ #108 : Января 08, 2013, 09:35:40 pm »
Светик забей на весь бред что тут написано и на весь негатив. Главное не партия а идея. И главное не сидеть и скулить а что-то пытаться изменить. И ещё не кто не отменял выражение.
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО? !
Если решила делай! А флудить у компа не поднимая свою жопу и прячась за ником удел лузеров которые в сети только и козыри!
Чем больше хороших и адекватных людей будет в ЕР тем лучше будет отношение к партии.
Tahoe LS 1997г.-это БТР
89175879546
89651278279

Оффлайн Andrey (TaNKist)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2090
  • зачОООтка: +123/-10
  • Откуда: Россия, КРЫМ-ЛЮБЕРЦЫ
Re: Отдаю себя на растерзание или снова ЕР.
« Ответ #109 : Января 08, 2013, 09:54:19 pm »
...
Чем больше хороших и адекватных людей будет в ЕР тем лучше будет отношение к партии.

Как здесь уже выше писалось:
Сколько в бочку дерьма мёда не добавляй, это всё равно будет дерьмо.
C уважением!
Andrey (TaNKist)
CHEVROLET TAHOE 2005/V8/5.3/172hp/lift5"
TRIUMPH ROCKET III ROADSTER 2011/R3/2.3/148hp
VOLKSWAGEN TOUAREG 2021/V6/3.0/DIESEL/249hp - продан
HONDA VTX1300 2006/V2/1.3/75hp - продан
BMW 530i E39 2002/R6/3.0/231hp/M-Sport - продан

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Отдаю себя на растерзание или снова ЕР.
« Ответ #110 : Января 08, 2013, 10:02:19 pm »
...
Чем больше хороших и адекватных людей будет в ЕР тем лучше будет отношение к партии.

Как здесь уже выше писалось:
Сколько в бочку дерьма мёда не добавляй, это всё равно будет дерьмо.
Сколько на картинку с хлебом не смотри, она тебя все равно не накормит. То есть, сколько бы речей все возможных не говорилось, пока кто нибудь что то не будет делать, жизнь лучше не станет.
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Отдаю себя на растерзание или снова ЕР.
« Ответ #111 : Января 08, 2013, 10:04:31 pm »
И единственный в мире способ сделать что-то хорошее - это вляпаться в ПЖиВ :)
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Отдаю себя на растерзание или снова ЕР.
« Ответ #112 : Января 08, 2013, 10:07:03 pm »
...
Чем больше хороших и адекватных людей будет в ЕР тем лучше будет отношение к партии.

Как здесь уже выше писалось:
Сколько в бочку дерьма мёда не добавляй, это всё равно будет дерьмо.
Сколько на картинку с хлебом не смотри, она тебя все равно не накормит. То есть, сколько бы речей все возможных не говорилось, пока кто нибудь что то не будет делать, жизнь лучше не станет.


"Кто нибудь что то будет делать" - жизнь лучше станет ???? ..... :o :o :o
Никого не напоминает ? )

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23060
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Отдаю себя на растерзание или снова ЕР.
« Ответ #113 : Января 08, 2013, 11:00:33 pm »
И чего на Светку накинулись? Разве она сказала, что идет в ЕР, чтобы народу лучше жилось? Чтобы изменить эту партию изнутри? Нет, она идет в нее делать карьеру. Это чисто конъюнктурное решение в процветающей компании. Собственно то, что все мы с вами и делаем. Просто эта компания называется Единая Россия.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Отдаю себя на растерзание или снова ЕР.
« Ответ #114 : Января 08, 2013, 11:02:51 pm »
Нет, она идет в нее делать карьеру. Это чисто конъюнктурное решение в процветающей компании. Собственно то, что все мы с вами и делаем. Просто эта компания называется Единая Россия.
Пааапрашу за всех не говорить ;)

Цели в жизни и принципы у людей разные бывают.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
Re: Re: Отдаю себя на рk
« Ответ #115 : Января 09, 2013, 01:06:50 am »
Слава, спасибо за поддержку. Я теперь поняла почему в политику идут единицы, просто против толпы идти всегда трудно. А в России любую власть всегда будут хаять, какой бы она ни была. То царя, то коммунизм с кпсс, теперь ЕР. Кто бы ни был у власти, тот всегда будет за все беды людей отвечать. Сережа, спасибо за защиту, только карьера у людей ассоциируется с наживой. Я уже слышала в свой адрес фразы типа "А мерседес купили - значит зажрались." А то, что с неба ничего на людей не падает, никто понять не может. И раз карьера, значит я сейчас пальчиком щелкну и завтра буду сидеть наверху, а что для этого работать надо то же никто не думает. Да я хочу перемен к лучшему и сделаю для этого, что потребуется, но только даже при самом большом желании я не смогу сделать счастливыми тех, кто сам этого не хочет. Вообщем как-то так!
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн Генри

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 523
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • слесарь-постановщик
Re: Отдаю себя на растерзание или снова ЕР.
« Ответ #116 : Января 09, 2013, 01:26:23 am »
"те, кто нас не любят - те просто нам завидуют" (с)обчак.К
Цитировать
Сережа, спасибо за защиту, только карьера у людей ассоциируется с наживой
ну что вы, сударыня  :) карьера у людей ассоциируется только с тратами, этож так накладно, все в курсе... про нечеловеческие напряжения в процессе... ну разве что моральные, других не вижу...
Быть грустным - значит все время думать только о себе (с) Авва Илларион
GMC Jimmy S-15 1989 2,8 каратыш)
9166116345

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
Re: Отдаю себя на растерзание или снова ЕР.
« Ответ #117 : Января 09, 2013, 07:59:58 am »
если уж быть до конца честным: думал сам заняться, но не карьеру, а так региональный уровень местный депутат, что б бизнес обезопасить и расширить, но меня туда не пустят из-за ошибок молодости. конечная цель любой (бизнес, политика и т.д.) деятельности-деньги, это факт. если от Вашей деятельности станет лучше жить, хотя бы Ваш район, Вы уже молодец. тут все от человека зависит, можно пользоваться связями которые даст ЕР для рейдерских захватов, а можно для защиты от последних.
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
Re: Re: Отдаю себя на рk
« Ответ #118 : Января 09, 2013, 08:15:41 am »
Уважаемый Генри, к сожалению не все понимают разницу между наживой и заработком. И еще если вы руководили предприятием или вели бизнес, то должны понимать, что такое моральные затраты. Я еще раз повторю, я не планирую сделать всех людей счастливыми, но я попробую изменить хоть что-то. :)
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
Re: Re: Отдаю себя на рk
« Ответ #119 : Января 09, 2013, 08:27:18 am »
Я выбрала свою дорогу и считаю, что она верна. У меня нет сомнений в принятом решении и есть возможность для осуществления желаемого. Эта тема открыта для того, чтобы узнать мнение окружающих и чтобы это не было неожиданностью для тех кто меня знает. Я честно написала о своих планах.:)
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.