Автор Тема: Хамство на дороге  (Прочитано 41411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Хамство на дороге
« Ответ #240 : Марта 29, 2013, 01:06:36 pm »
Цитировать
, хочешь обгонять,обгоняй по правилам.
да уж, забыл спросить тебя что и как делать. соблюдай правила своей жены лучше. затем иди на курсы гибддешников. потом учи как ездить
« Последнее редактирование: Марта 29, 2013, 01:08:33 pm от 0525 »

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Хамство на дороге
« Ответ #241 : Марта 29, 2013, 02:14:56 pm »
Цитировать
, хочешь обгонять,обгоняй по правилам.
да уж, забыл спросить тебя что и как делать. соблюдай правила своей жены лучше. затем иди на курсы гибддешников. потом учи как ездить
Свое поведение на дороге не равняйте с поведением здесь на форуме, уважение к собеседнику ни кто не отменял. Хамство это хамство, в любом проявлении.
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Хамство на дороге
« Ответ #242 : Марта 29, 2013, 02:25:09 pm »
Цитировать
Свое поведение на дороге не равняйте с поведением здесь на форуме, уважение к собеседнику ни кто не отменял. Хамство это хамство, в любом проявлении.
про что я и говорю. не нужно со своей колокольни оценивать как я езжу. заочно. и тем более учить других ездить. рекомендую начинать с обучения своей жены и детей.

Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Хамство на дороге
« Ответ #243 : Марта 29, 2013, 02:27:44 pm »
Цитировать
Неужели я наконецто нашел то место где собираются святые никогда не нарушающие ни единого пункта ПДД!!!!
скорее некоторые хомячки, мечтающие стать руководителями.необычная весна.вспыхивающее обострение. борьба с "социальной несправедливостью", то есть друг с другом. причем как видится, делается это либо "специально", либо "нарочно". выдумывается повод "стравли" на пустом месте. либо это тяжелая клиника
« Последнее редактирование: Марта 29, 2013, 02:32:28 pm от 0525 »

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Хамство на дороге
« Ответ #244 : Марта 29, 2013, 02:31:28 pm »
Цитировать
Неужели я наконецто нашел то место где собираются святые никогда не нарушающие ни единого пункта ПДД!!!!
скорее некоторые хомячки, мечтающие стать руководителями
Фигассе психологический экспресс-анализ))))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Хамство на дороге
« Ответ #245 : Марта 29, 2013, 02:34:00 pm »
Цитировать
Неужели я наконецто нашел то место где собираются святые никогда не нарушающие ни единого пункта ПДД!!!!
скорее некоторые хомячки, мечтающие стать руководителями
Фигассе психологический экспресс-анализ))))
суровая правда. к сожалению

Оффлайн Morgunov

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Москва, ЮВАО
  • Мантра НИ СЫ помогает обрести душевное равновесие
Re: Хамство на дороге
« Ответ #246 : Марта 29, 2013, 03:25:50 pm »
Хамство на дорогах будет сузествовать пока мы его допускаем. Пока мы впускаем хама без поворотников перед собой он так и будет ездить без поворотников. ПОка мы пускаем объезжал с обочины - они так и будут ездить. Правило слабых "дай дорогу дураку" порождает логику хама "да ладно ты ж не хочеш тут со мной стоть 3 часа гайцов ждать - значит пропустиш". (сам слышал несколько раз эту формулировку)
ИМХО пока не настанет день когда выехавший на обочину и объехавщий 10 машин не сможет влезть обратно ранее чем проедут 15... тоесть с потерей 5 позиций в потоке - так и будем разглагольствовать о хамстве в интернетиках, а на дорогах всё будет по старому.
Согласен на все 100%. Стараюсь именно так и поступать. Бывает, человек торопится. Но воспитанного водителя видно сразу (поворотник включен, не прет танком, еще и поблагодарит, когда пропустят). А быдлота пусть, объехав стоящих сбоку, там, сбоку, и останется. Проявляйте солидарность в противодействии хамам и все получится. Проблема всегда в том, что люди не действуют, как один. Если бы ВСЕ (то есть, абсолютно все) не позволяли хамить, этого самого хамства стало бы в разы меньше.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2013, 03:38:01 pm от Morgunov »
Армия баранов во главе со львом сильнее армии львов во главе с бараном.
Chevrolet Express Van G1500 V6 4.3 2011

Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Хамство на дороге
« Ответ #247 : Марта 29, 2013, 03:32:08 pm »
Цитировать
тоесть с потерей 5 позиций в потоке
 :D :happy2:

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Хамство на дороге
« Ответ #248 : Марта 29, 2013, 03:40:22 pm »
Цитировать
да уж, забыл спросить тебя что и как делать. соблюдай правила своей жены лучше. затем иди на курсы гибддешников. потом учи как ездить
Что не дают, теперь самоутверждаешься на дороге и здесь? ;D
Зы. что так тебя зацепило? Тоже как и  водила кадика любишь по путям и тротуарам гонять?
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Хамство на дороге
« Ответ #249 : Марта 29, 2013, 03:45:39 pm »
Цитировать
ОМГ!!! Неужели я наконецто нашел то место где собираются святые никогда не нарушающие ни единого пункта ПДД!!!!
Не, "святые" это вообще дети. Тут все налоги платят, правила соблюдают, кодекс чтят.  ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Хамство на дороге
« Ответ #250 : Марта 29, 2013, 03:47:03 pm »
Цитировать
Что не дают, теперь самоутверждаешься на дороге и здесь?
в отличии от ...)), дают и не самоутверждаюсь))Зы.
Цитировать
что так тебя зацепило?
быдлячество. когда зажимы в офисах,когда ничего не можешь поделать)) перерастают в отыгрывание на других на дороге.
и пока занятие позиций на дороге не перерастёт в обыкновенную езду по своим делам, быдлячество так и не прекратится.

Оффлайн Morgunov

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Москва, ЮВАО
  • Мантра НИ СЫ помогает обрести душевное равновесие
Re: Хамство на дороге
« Ответ #251 : Марта 29, 2013, 03:53:16 pm »
А вы заметили, как хамство с дороги перетекает в форум? Оно (хорошее настроение) разве стоит того?
Армия баранов во главе со львом сильнее армии львов во главе с бараном.
Chevrolet Express Van G1500 V6 4.3 2011

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Хамство на дороге
« Ответ #252 : Марта 29, 2013, 03:57:37 pm »
Цитировать
быдлячество. когда зажимы в офисах,когда ничего не можешь поделать)) перерастают в отыгрывание на других на дороге.
и пока занятие позиций на дороге не перерастёт в обыкновенную езду по своим делам, быдлячество так и не прекратится.

А объясни мне, чем быдлячество, забитых манагеров с комплексами, отличается от быдлячества индивидумов которые шпарят по тротуарам, путям, встречке, а потом влезают в ряд? Чем эта езда похожа на езду по своим делам?
« Последнее редактирование: Марта 29, 2013, 04:09:50 pm от PaFoZ »
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Хамство на дороге
« Ответ #253 : Марта 29, 2013, 04:10:45 pm »
тем что забитый менегер, которому померещилось, что он прав,хотя права у него без году неделю и ездить он научился по разметке от дома до офиса, готов не думая врезаться в бок машины, где сидит ребёнок или жена,то есть расписаться, в том что он потенциальный петушара.
 а другая категория мне почему то опасности не представляет и неудобств не приносит. хотя думаю, что езжу не менее твоего. ты попробуй понять,если сможешь, что влезли перед тобой, не для того чтобы тебя "опустить" или унизить. и хамишь ты, когда тебя спрашивают - "можно зайти?потому что джопа впереди и я тебе сильно и долго не помешаю", а ты говоришь - "нет! у меня позиция!"
« Последнее редактирование: Марта 29, 2013, 04:12:18 pm от 0525 »

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Хамство на дороге
« Ответ #254 : Марта 29, 2013, 04:33:18 pm »
Цитировать
тем что забитый менегер, которому померещилось, что он прав,хотя права у него без году неделю и ездить он научился по разметке от дома до офиса, готов не думая врезаться в бок машины, где сидит ребёнок или жена,то есть расписаться, в том что он потенциальный петушара.
 а другая категория мне почему то опасности не представляет и неудобств не приносит. хотя думаю, что езжу не менее твоего. ты попробуй понять,если сможешь, что влезли перед тобой, не для того чтобы тебя "опустить" или унизить. и хамишь ты, когда тебя спрашивают - "можно зайти?потому что джопа впереди и я тебе сильно и долго не помешаю", а ты говоришь - "нет! у меня позиция!"
Мне в принципе  без разницы на втюхивающихся с таких рядов , я не езжу в крайних рядах,  ибо они не едут.
Для меня эти 2 категории людей одинаково опасны и безмозглы.
И в тех и в других случаях из-за своих каких то надуманных причин оба считают себя правыми.
И такие "же не мешающие", объезжающие там где не положено, готовы бодаться до упора подвергая и себя и других опасностям.
А теперь давай обсудим картину с можно я тут не надолго, представь себе это с другой стороны, таких умных вагон, тебе так же надо ехать, как и им. Каждый влезает не надолго, но т.к. их много то их не долго для тебя превращается в долго. Для меня эти быдлячества одинаковы. И многие пробки продвигались бы в разы быстрее.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT