Автор Тема: Спасибо Степаныч ,Иван  (Прочитано 4327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ян.

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +47/-12
  • Откуда: Калининград
Спасибо Степаныч ,Иван
« : Апреля 20, 2013, 11:25:22 pm »
В пятницу , с женой вернулись из Сочи. И по этому поводу , хочется  сказать спасибо Ивану. Сказать , конечно , не за то , что вернулись , а за то , что , как провели там время. Иван помогал с самого  начала, с  помощи в решении вопроса , "ехать - не ехать " , и с разведывания места ночлега. Потом тёплый приём  его, и его супруги Елены , ей тоже привет и благодарность. Мы были там, всего несколько дней, но Иван нашёл время  и  показал нам с женой все окрестности Сочи ,Адлера, Красной Поляны и ещё много  чего. По горам , по не известным тропам, на действительно ДЖИПЕ ( заглавными буквами, потому как автомобиль действительно хорош , даже лучше чем на фото ) мы были в ущельях ,пещерах и на самых, самых верхах в районе Красной поляны. А в последний день ,даже отвезли  нас на вокзал.Спасибо Ивану и Елены за приём в Сочи.Остались хорошие впечатления и ...неловкость ....потому как , Иван отказался от возмещения нами хоть какой то части его финансовых растрат. Мне жена , в поезде домой,сказала : "Ты бы , не заметно, ему в карман сиденья засунул, хотя бы за бензин" Ждём вас в гости в Воронеж,хоть у нас нет таких красот , прикрас и чудес , но мы найдём ,что показать.

P.S.  С ремонтом в квартире , не могу найти шнура от фотоаппарата , фото прикрас Сочи выложу, чуть позже.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 09:21:17 am от Ян. »
Blazer "95 4.3 Янки

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Re: Спасибо Степаныч ,Иван
« Ответ #1 : Апреля 21, 2013, 03:57:53 pm »
Степаныч,теперь "берегись"!!! Реклама прошла!  ;D
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Спасибо Степаныч ,Иван
« Ответ #2 : Июля 21, 2013, 12:07:02 pm »
Ваньке, огромный респект и уважуха.   :afro:
Человек с большой буквы, бросил все свои дела провел экскурсию по Адлеру, выдал кучу ценных советов и показал не изведенные дорожки  ;)
А про твой подарок, я вообще умалчиваю, но мне он очень помог, а за это отдельное спасибо.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT