Автор Тема: Нужна помощь выдернуть машину...Калужское шоссе 12 км от МКАД  (Прочитано 53008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
лексей, не тратьте время. Некоторым людям бесполезно прививать культуру. В частности, то,что езда по обочине-свинство по отношению к другим участникам движения, а по полям- по отношению к природе. :-\
Вот с одной стороны смешно...а с другой уже реально задрало..........культурные какие тут некоторые собрались.....прям институтки..........Шершень.....свинство это когда все едут по трассе 90....а вот вы 110....или в городе........все 60 ;D...а вы 80.........вот где свинство..........что вы все делите то.....или самим себе признаться слабо......или ....тут как мужская психология........мне по бабам можно а вот.....жене по мужикам нельзя...........а на вопрос почему,...........н как это почему и так же все ясно........... ;D ;Dв своем глазу бревна сначала повытаскивайте а потом уже других учите...........а то обочина им не нравиться........совесть не позволяет.........а превышать скорость позволяет.......да и остальные правонарушения.......вон Еромах у нас ...считает что со второго ряда заезжать это адское зло все же мол стоят.........при этом шпарит по полосе для общественного транспорта и считает что....там всем стоять это уже не зло.....при этом влазит мешая всем....но думает что не мешает..............вот я лично нарушаю ПДД каждый день и несу за это эпизодически ответственность........ и не строю из себя институтку........да плохо.....да не правильно..........но так есть.........так что безгрешные .....давайте лучше помолчим на эту тему
а вы уважаемый скажите мне пожалуйста, вы что лучше всех или у вас кровь голубых кровей или что там еще золотом какаете, вы себя то уважаете? а вам приятно будет когда вас, движущегося по обочине, машина путем подрезания остановит, выйдет человек с лопатой и так слегка грязи придорожной в воздухозаборники сыпанет, а заодно можно и сверху пару лопаточек
Я Вам скажу одно...начините с себя........ ;) вас раздражает обочина....а меня допустим тот кто 200 летит.....а еще кого то кто пьяный за руль садится и т.д.........я впринципе не собираюсь подстраиваться под вас....не нравится вам обочники ......закройте им проезд и с чувством выполненного долго можете стоять........я таких как правило то же объезжаю........правда в кувет приходится забираться но у меня машина позволяет.............так что не надо примерять все нарушения под себя....что то вы считаете плохо а что то нормально....но это ваше личное дело............правила созданы для всех........и ВСЕ еще раз подчеркну ВСЕ их нарушают........и уже не важно как .....обочина встречка пьянка и т.д............последствия бывают разные ......... а нарушение присутствует..........поэтому...когда вы станете идеальным водителем.....вам поставят памятник и вы будете нас учить как надо правильно ездить ;)
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Уууу мощно вы тут... я считаю что всё "хамство" на дороге от того что люди его позволяют и терпят. Я не говорю о превышении скорости небольшом и прочих "мелочах" я про глобальные вещи создающие неудобство окружающим -поворотники, обочечники, ездуны по встречке, поворачивальщики вторым-трети-четвёртымрядом итд. Вся проблема в том что их ПУСКАЮТЬ и тот кто лезет с обочины например это знает, что он объехал 20 машин и влезет.. ну пусть не сразу но вторая-третья машина его пустит итого у него профит 17-18-20 машин. А вот еслиб все 20 кого он объехал сомкнулись и не пустили его + ещё 5 машин то у него вместо профиту потеря 5 машин былаб. Раз так научили второй на третийон бы перестал так делать!
нет ,милый друг ,дорога -всего лишь отражение "нашей жизни"

и вот ,например я стараюсь не пускать с обочины(меня это то же бесит слегка) ...но представь малолитражку ,не пускающую...ну например ТЛК200 ;D
а ещё учитывая что малолитражка совсем маленькая и красная..... ;D ;D ;D

А что?)) я когдато ездил на саааленькой красненькой машинке жены... машинка была тонирована в нулину и у людей на дороге возникал разрыв шаблона когда они пытались отжать маааленькую красненькую машинку с рисуночком на капоте и женским ником написаным на корме, а машинка резко обруливала вставала поперёк и оттуда вылезали злые 130 кг со словами "Ты ничо не попутал чучело?"
;D ;D ;D
да мне воще ,даже брошюрку с бл....путанками не кладут...а бабе моей под Фронтеру впихивают... :-\
как жить ?
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
лексей, не тратьте время. Некоторым людям бесполезно прививать культуру. В частности, то,что езда по обочине-свинство по отношению к другим участникам движения, а по полям- по отношению к природе. :-\
Вот с одной стороны смешно...а с другой уже реально задрало..........культурные какие тут некоторые собрались.....прям институтки..........Шершень.....свинство это когда все едут по трассе 90....а вот вы 110....или в городе........все 60 ;D...а вы 80.........вот где свинство..........что вы все делите то.....или самим себе признаться слабо......или ....тут как мужская психология........мне по бабам можно а вот.....жене по мужикам нельзя...........а на вопрос почему,...........н как это почему и так же все ясно........... ;D ;Dв своем глазу бревна сначала повытаскивайте а потом уже других учите...........а то обочина им не нравиться........совесть не позволяет.........а превышать скорость позволяет.......да и остальные правонарушения.......вон Еромах у нас ...считает что со второго ряда заезжать это адское зло все же мол стоят.........при этом шпарит по полосе для общественного транспорта и считает что....там всем стоять это уже не зло.....при этом влазит мешая всем....но думает что не мешает..............вот я лично нарушаю ПДД каждый день и несу за это эпизодически ответственность........ и не строю из себя институтку........да плохо.....да не правильно..........но так есть.........так что безгрешные .....давайте лучше помолчим на эту тему
а вы уважаемый скажите мне пожалуйста, вы что лучше всех или у вас кровь голубых кровей или что там еще золотом какаете, вы себя то уважаете? а вам приятно будет когда вас, движущегося по обочине, машина путем подрезания остановит, выйдет человек с лопатой и так слегка грязи придорожной в воздухозаборники сыпанет, а заодно можно и сверху пару лопаточек
Я Вам скажу одно...начините с себя........ ;) вас раздражает обочина....а меня допустим тот кто 200 летит.....а еще кого то кто пьяный за руль садится и т.д.........я впринципе не собираюсь подстраиваться под вас....не нравится вам обочники ......закройте им проезд и с чувством выполненного долго можете стоять........я таких как правило то же объезжаю........правда в кувет приходится забираться но у меня машина позволяет.............так что не надо примерять все нарушения под себя....что то вы считаете плохо а что то нормально....но это ваше личное дело............правила созданы для всех........и ВСЕ еще раз подчеркну ВСЕ их нарушают........и уже не важно как .....обочина встречка пьянка и т.д............последствия бывают разные ......... а нарушение присутствует..........поэтому...когда вы станете идеальным водителем.....вам поставят памятник и вы будете нас учить как надо правильно ездить ;)
+тыща
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Renegade, вы написали до хрена букв, и еще больше точек. Но могу вас расстроить. Я езжу по правилам, полностью придерживаясь ПДД.  Так что я могу вас поучить, если хотите. Только курсы платные будут.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Renegade, вы написали до хрена букв, и еще больше точек. Но могу вас расстроить. Я езжу по правилам, полностью придерживаясь ПДД.  Так что я могу вас поучить, если хотите. Только курсы платные будут.
Напишите сюда номер вашего авто......
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Зачем, штрафы искать? Так они у меня есть. Я говрю о сознательных напршениях, а не неумышленных.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Renegade, вы написали до хрена букв, и еще больше точек. Но могу вас расстроить. Я езжу по правилам, полностью придерживаясь ПДД.  Так что я могу вас поучить, если хотите. Только курсы платные будут.
Напишите сюда номер вашего авто......
Кстати могу частично подтвердить слова Шершня. Както наблюдал как он по пустому ночному ТТК с УП ехал с положенной по пдд скоростью))))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Зачем, штрафы искать? Так они у меня есть. Я говрю о сознательных напршениях, а не неумышленных.
А не умышленные это какие :)
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Renegade, вы написали до хрена букв, и еще больше точек. Но могу вас расстроить. Я езжу по правилам, полностью придерживаясь ПДД.  Так что я могу вас поучить, если хотите. Только курсы платные будут.
Напишите сюда номер вашего авто......
хочешь мой ,мне скрывать нечего :)
...с НГ 3 превышения ,я злостный нарушитель ? :'(
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
блин а меня если ловят то тока на лишение))) Или я еду спокоино с минимумом нарушений или я ооочень спешу и мне пох на пдд)))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Зачем, штрафы искать? Так они у меня есть. Я говрю о сознательных напршениях, а не неумышленных.
А не умышленные это какие :)
У меня пара штрафов за превышение на 10-20 км в Подмосковьях, то есть скорость 80 , где ограничение 60, я их с удовольствием оплачиваю, кстати.
Разница с вашими убеждениями есть?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
блин а меня если ловят то тока на лишение))) Или я еду спокоино с минимумом нарушений или я ооочень спешу и мне пох на пдд)))
ты Гад ,из за таких нам всем штрафы и поднимают ;)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Зачем, штрафы искать? Так они у меня есть. Я говрю о сознательных напршениях, а не неумышленных.
А не умышленные это какие :)
У меня пара штрафов за превышение на 10-20 км в Подмосковьях, то есть скорость 80 , где ограничение 60, я их с удовольствием оплачиваю, кстати.
Разница с вашими убеждениями есть?
малый чётко сказал ,нарушение принципиальны !!!
Вы нарушитель ,и нефиг выёживаться :)
« Последнее редактирование: Июня 14, 2013, 05:06:36 pm от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Я ж говорю-напрасная трата врепени.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
блин а меня если ловят то тока на лишение))) Или я еду спокоино с минимумом нарушений или я ооочень спешу и мне пох на пдд)))
ты Гад ,из за таких нам всем штрафы и поднимают ;)
Дадада!!))) именно я порчу жизнь всем автомобилистам ога!)) Ну и Renegade немножко))))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.