Автор Тема: Интернет-магазин EXIST.ru  (Прочитано 81997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #150 : Января 19, 2013, 11:32:38 pm »
  Конечно приходит то что я заказал! :)  ...Иногда с целью экономии я-же заказываю "аналоги" которые как-бы на страничке "подсказывает" ув. Экзист: и приходит мой заказ который мне совсем не подходит и затем стареет в моем гараже. ;D
и все вокруг виноваты ?
смело ! ;)
чё цепляемся?
Аналоги тот же экзист предлагает.
Да и с оригиналами косяки были.
"цепляюсь" потому что ты кроишь бабки ,сам косячишь по заказу и обвиняешь всех и вся ;)
по оригиналу ( т.е. если № правильный ,ошибок не было никогда ,у меня лично ,....у мну ок. 200 заказов выполненных )
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #151 : Января 20, 2013, 12:16:34 am »
[Не, ну вот ты вменяемый?


Ребята, идите нафиг, я понял, что экзист  - банда даунов и их почитатели - такие же.

Я давно уже не экономлю на зап.частях и расходника.
кстати.
[/quote]
да ,я абсолютно вменяем  ;)

а ещё можно спрошу ? ты "культурную столицу " не позоришь щас ?

ну вот ты меня дауном щас назвал...и что ты в ответ услышать хочешь (из некультурной) ;)
« Последнее редактирование: Января 20, 2013, 12:20:37 am от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #152 : Января 20, 2013, 12:23:18 am »

Я давно уже не экономлю на зап.частях и расходника.
кстати.
и вот я экономлю ,и не понтуюсь :)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Интернет-магазин EXIST.ru
« Ответ #153 : Января 20, 2013, 12:25:24 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Да не кипятитесь вы! И на старуху бывает проруха  ;D
    Вы думаете, из США приходит прям то, что вы закажете??
    Тока америкосы по другому косячат. Там если заказываешь деталь № ....., то приходит именно этот номер. Но вот когда открываешь коробку, то тебя могут поджидать разные сюрпризы!
    Бывает, что на коробке написан один номер, внутри деталь с другим номером и вообще не от этой машины.
    А бывает еще хуже >:(  Коробка целая, запечатанная, а внутри б\у деталь!!!
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн kosoy

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1232
    • зачОООтка: +18/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #154 : Января 20, 2013, 02:39:22 pm »
    Тойота, кроме кузовных деталей, сама ничего вроде не произвонит. Ни фар, ни колпачков))) я иногда смотрю, что лежит в оригинальных коробках, пришедших от официалов. Например колодки на Тойоту производит в основном Текстар и это не ошибка поставщика или тупые манагеры экзиста, или где-то подменили вложение. Нет, это оригинал Тойота. Почему я так уверен? Да потому-что на колодках написано Тойота, а чуть ниже Текстар. И не просто наклеечка, а выдавлено в металле обе надписи.
     Раз в квартал приходят покупатели, которые говорят, что я заказывал оригинал ГМ, а на детали Делко написано или заказывал Форд, а Вы мне Моторкрафт суете)))

    Оффлайн kosoy

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1232
    • зачОООтка: +18/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #155 : Января 20, 2013, 03:04:12 pm »
    Тойота, кроме кузовных деталей, сама ничего вроде не произвонит. Ни фар, ни колпачков))) я иногда смотрю, что лежит в оригинальных коробках, пришедших от официалов. Например колодки на Тойоту производит в основном Текстар и это не ошибка поставщика или тупые манагеры экзиста, или где-то подменили вложение. Нет, это оригинал Тойота. Почему я так уверен? Да потому-что на колодках написано Тойота, а чуть ниже Текстар. И не просто наклеечка, а выдавлено в металле обе надписи.
     Раз в квартал приходят покупатели, которые говорят, что я заказывал оригинал ГМ, а на детали Делко написано или заказывал Форд, а Вы мне Моторкрафт суете)))

    Если бы я так продавал, то после пары раз где нибудь в тайге собирал кедровые орешка с цыриком за спиной.
    Я же говорю, банда.

     Не пойму с чем ты не согласен? Подойди к своей любимой Тойоте или к Шевроле и посмотри, что написано на деталях, на фарах, стеклах, радиаторе, генераторе, на всех деталях, кроме Тойоты написан производитель детали, а часто даже Тойота не написано))) Можешь посмотреть на новой машине в салоне))) и заодновынести им мозг, что они продают новое авто с установленными на нем неоригинальными деталями)))

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #156 : Января 20, 2013, 04:15:15 pm »
    Тойота, кроме кузовных деталей, сама ничего вроде не произвонит. Ни фар, ни колпачков))) я иногда смотрю, что лежит в оригинальных коробках, пришедших от официалов. Например колодки на Тойоту производит в основном Текстар и это не ошибка поставщика или тупые манагеры экзиста, или где-то подменили вложение. Нет, это оригинал Тойота. Почему я так уверен? Да потому-что на колодках написано Тойота, а чуть ниже Текстар. И не просто наклеечка, а выдавлено в металле обе надписи.
     Раз в квартал приходят покупатели, которые говорят, что я заказывал оригинал ГМ, а на детали Делко написано или заказывал Форд, а Вы мне Моторкрафт суете)))

    Если бы я так продавал, то после пары раз где нибудь в тайге собирал кедровые орешка с цыриком за спиной.
    Я же говорю, банда.

     Не пойму с чем ты не согласен? Подойди к своей любимой Тойоте или к Шевроле и посмотри, что написано на деталях, на фарах, стеклах, радиаторе, генераторе, на всех деталях, кроме Тойоты написан производитель детали, а часто даже Тойота не написано))) Можешь посмотреть на новой машине в салоне))) и заодновынести им мозг, что они продают новое авто с установленными на нем неоригинальными деталями)))

    Здравствуйте Парни!
    Вы вот скажите, зачем говорить о том в чем не разбираешься. Взять ту же Toyota, на каждой оригинальной детали, есть надпись TOYOTA и оригинальный номер, но есть и логотип производителя с его номером, но если это оригинал то клеймо Toyota будет стоять всегда. Это касательно всех запчастей для Японцев и Европейцев. Даже Корейцы стали выпускать оригинальные запчасти пакуя их в коробки на которых нет ни одного иероглифа, дабы защитится от подделок.
    Американцы же не придерживаются такого правила, от того и неразбериха.
    Но вопрос не в этом, дело в том что Ексист не несёт ни какой ответственности и работает по принципу "Все свои претензии в наш адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите на хер! Счастливого полёта  Вам и Вашим пассажирам!".
     Работая с ними в частном порядке, ошибка тупого менеджера, каснеться только Вас лично, но если у вас магазин то эта ошибка может обойтись вам очень дорого и нанести не малый вред репутации вашего магазина. Я лично сталкивался с этим не раз и могу сказать "Ексист самая не профессиональная контора с которой ни кому не советую иметь дело, особенно тем кто продаёт запчасти.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

    • ПАТРИОТ
    • Ст.лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 577
    • зачОООтка: +361/-0
    • Откуда: Москва Беляево
    • Действительный Член ФФК
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #157 : Января 20, 2013, 04:17:57 pm »
    А мну EXIST устраивает,несмотря на то,что WIN не бьется....(см.подпись). На все случаи жизни надо иметь свою голову...Или чужую в помощь :)

    Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

    • ПАТРИОТ
    • Ст.лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 577
    • зачОООтка: +361/-0
    • Откуда: Москва Беляево
    • Действительный Член ФФК
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #158 : Января 20, 2013, 04:19:01 pm »
    Виталий,не к Вам...   Просто посты совпали по времени :D

    Оффлайн kosoy

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1232
    • зачОООтка: +18/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #159 : Января 20, 2013, 04:39:01 pm »
    А мну EXIST устраивает,несмотря на то,что WIN не бьется....(см.подпись). На все случаи жизни надо иметь свою голову...Или чужую в помощь :)
     Кинь вин в личку, может у меня пробъется)

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #160 : Января 20, 2013, 04:44:35 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • дохлый номер, это гибрид российско-бразильского  вина, он нигде не бъется
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн kosoy

    • Епископ
    • *
    • Сообщений: 1232
    • зачОООтка: +18/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #161 : Января 20, 2013, 04:45:21 pm »
    To Verner, ну не сказал бы) У меня в руках оригинальная Ниссановская ступица, которую я сам снял со своей Инфинити, на ней нет надписи Ниссан, зато есть подшипник Timken и датчик АБС Bosch. И на новой оригинальной тоже самое)

    Оффлайн Серж

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6565
    • зачОООтка: +184/-0
    • Откуда: Кемерово
    • Призрачно все в этом мире бушующем....
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #162 : Января 20, 2013, 07:26:15 pm »
    Цитировать
    Номер наконечника Delco 45a0339, raybestos 401-1339, цена у меня 696 руб, у Вас 783, проще купить в Вашем офисе)))
    Спасибо! Я оценил ситуацию  ;) Буду у нас заказывать, пересыл явно в сорокет не уложится :)
    Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
    Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
    Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
    Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
    Альберт Эйнштейн
    WhatsApp, Viber:
    +791343нульпять девять 5адын

    Оффлайн Gen_ok36

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 749
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: 36 регион Воронеж
    • GMC Jimmy был...
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #163 : Февраля 25, 2013, 12:11:45 am »
    Сегодняшний случай: Заказываю модуль зажигания, на сайте много вариантов остановился на немецком Huco, один в наличии за 2980, другой -день ожидания 2730 точно такой же.Его и  решил. Заказал и собрался поехать оплатить, дабы магазин в пяти минутах езды от дома. Через минут десять приходит смс что заказ снят. Чё за дела? Набираю тел магазина-трубка не поднимается,и так минут 20. Захожу на сайт , того который я заказал уже нет, только за 2980. Заказал в Емексе за 2720 и 4 дня ожидания. Не то чтоб я 200 р зажал, а просто осадочек то остался...вот и принципнул ::)
    « Последнее редактирование: Февраля 25, 2013, 12:15:29 am от Gen_ok36 »

     
     8-920-404-69-61 если чё..

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Re: Интернет-магазин EXIST.ru
    « Ответ #164 : Февраля 25, 2013, 07:40:05 am »
    Сегодняшний случай: Заказываю модуль зажигания, на сайте много вариантов остановился на немецком Huco, один в наличии за 2980, другой -день ожидания 2730 точно такой же.Его и  решил. Заказал и собрался поехать оплатить, дабы магазин в пяти минутах езды от дома. Через минут десять приходит смс что заказ снят. Чё за дела? Набираю тел магазина-трубка не поднимается,и так минут 20. Захожу на сайт , того который я заказал уже нет, только за 2980. Заказал в Емексе за 2720 и 4 дня ожидания. Не то чтоб я 200 р зажал, а просто осадочек то остался...вот и принципнул ::)
    и что ?
    Екзист сам не магазин ,он с поставщиками работает ;)
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть