0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Увидел интересную обьяву на другом форуме. Подумал - а мужчинам то будет интересно) Ссылка http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=79238
буууэээ.
Один разок прокатился на правом руле и МКПП -переключал левой - ГЕМОРОЙ ЕЩЁ ТОТ
Цитата: Нерв 74 от Июль 18, 2013, 04:04:46 pmОдин разок прокатился на правом руле и МКПП -переключал левой - ГЕМОРОЙ ЕЩЁ ТОТ Ездил два года на правом руле и МКПП, не замечал ГЕМОРОЯ. Напоминает умников которые сейчас говорят - как ты скорость включаешь на руле, это же неудобно
Цитата: Нерв 74 от Июль 18, 2013, 04:04:46 pmОдин разок прокатился на правом руле и МКПП -переключал левой - ГЕМОРОЙ ЕЩЁ ТОТ не дурите голову, я за день пересаживаюсь с тахи на рвр на мехе, потом на оду каблука, если ты шофер то все остальное пох. Мой друг с блейзера по просьбе перегонял рвр, ваще без проблем(впервые на ПРуле).
Одно дело необходимость по работе а другое - покупка для себя криворульного авто! Нищебродство хай лэвл!
Цитата: garynych от Июль 19, 2013, 10:00:11 amОдно дело необходимость по работе а другое - покупка для себя криворульного авто! Нищебродство хай лэвл!+ ещё можно и умереть в месте с ним в один день Завтра Пукин - пукнет и отменит все регистрационные действия с правым срулём и останется он навеки-вечные в вашем владении.