Автор Тема: Кто застрял сегодня на Тахо  (Прочитано 16281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Якутик

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1736
  • зачОООтка: +48/-5
  • Откуда: Россия г.Красногорск
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #15 : Октября 03, 2013, 09:18:08 pm »
 ;D европейский форум
 задаешь вопрос - тебе отвечают
 израильский форум
 задаешь вопрос - тебе задают вопрос
 русский форум
 задаешь вопрос - тебе долго рассказывают какой ты мудак :)
Tahoe 05

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #16 : Октября 03, 2013, 09:22:51 pm »
в шоке.
От чего? Ну объехал я пробку по полю, ну вылез на свободном участке не создавая помех, в чём проблема?

Да я не о тебе. А о ситуации в целом. В пробарях вам, ребят, в Мск стоять всю вашу жизнь. И детям вашим и внукам. И никакие десять Сабяниных вам не помогут.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #17 : Октября 04, 2013, 10:07:45 am »
в шоке.
От чего? Ну объехал я пробку по полю, ну вылез на свободном участке не создавая помех, в чём проблема?

Да я не о тебе. А о ситуации в целом. В пробарях вам, ребят, в Мск стоять всю вашу жизнь. И детям вашим и внукам. И никакие десять Сабяниных вам не помогут.

ИМХО тут  всё дело в том что ПОЗВОЛЯЮТ влезть!
Пример.. объезжает чел по обочине 20 машин и лезет в сужение. Сейчас его пустит вторая- третья машина.. итого профит 17-18 машин.
А если бы у нас были нормальные люди за рулём ане терпилы, то все 20 не пустили бы + ещё пяток.. для профилактики. Итого профиту 0,0 а то и в минус ушол. Даже самый упоротый баран 2-3 раза наколовшись на этом перестанет лезть.
Но это утопия, у нас проще быть терпилой и прикрываццо тупым "ДДД" или "Пусть едет он свой камаз наидёт"
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #18 : Октября 04, 2013, 10:47:58 am »

Да я не о тебе. А о ситуации в целом. В пробарях вам, ребят, в Мск стоять всю вашу жизнь. И детям вашим и внукам. И никакие десять Сабяниных вам не помогут.
Эх, тут до людей не достучишься. Нет ни культуры, ни  совести, ни уважения к согражданам, ни бережного отношения к своей земле.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #19 : Октября 04, 2013, 10:57:36 am »
Блин, вот что у нас не  так? Сейчас в испании, дорожки узенькие, очень много кругового движения, а пробок нет! Все едут. Не могу понять почему здесь так
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #20 : Октября 04, 2013, 11:11:45 am »
Потому что у нас не водители а стадо.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #21 : Октября 04, 2013, 11:13:18 am »



А если бы у нас были нормальные люди за рулём ане терпилы, то все 20 не пустили бы + ещё пяток.. для профилактики. Итого профиту 0,0 а то и в минус ушол. Даже самый упоротый баран 2-3 раза наколовшись на этом перестанет лезть.
Но это утопия, у нас проще быть терпилой и прикрываццо тупым "ДДД" или "Пусть едет он свой камаз наидёт"
Ну про терпил ты загнул конечно .Может тебе и правительство не нравится ? Это всего навсего общий уровень культуры , только и всего .Ездил бы ты на метро -жаловался бы на быдло в метро .
А про КАМАЗ - Украина уже практичеки на первом месте в мире по аварийности , ни дорог,ни водителей ( купил за сало или наркоман упоротый ) и что ты ему докажешь ? Ему пох , он под кайфом .Упорет тебя и всё .Было пару тройку случаев на трассе у меня :дорога две полосы для движения ( симферополька )   .Занята попутная наглухо и встречка насколько можно обозреть .Вижу сзади летит на Х5 где то 150,никто никуда не двигается , обгоняет встречную колонну не снижая скорости по левой обочине .Через десятка два километров уже в кювете .Это не человек за рулём -это обкуренный или обколотый упырь .Что ты ему хочешь доказать ?



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #22 : Октября 04, 2013, 11:19:18 am »



А если бы у нас были нормальные люди за рулём ане терпилы, то все 20 не пустили бы + ещё пяток.. для профилактики. Итого профиту 0,0 а то и в минус ушол. Даже самый упоротый баран 2-3 раза наколовшись на этом перестанет лезть.
Но это утопия, у нас проще быть терпилой и прикрываццо тупым "ДДД" или "Пусть едет он свой камаз наидёт"
Ну про терпил ты загнул конечно .Может тебе и правительство не нравится ? Это всего навсего общий уровень культуры , только и всего .Ездил бы ты на метро -жаловался бы на быдло в метро .
А про КАМАЗ - Украина уже практичеки на первом месте в мире по аварийности , ни дорог,ни водителей ( купил за сало или наркоман упоротый ) и что ты ему докажешь ? Ему пох , он под кайфом .Упорет тебя и всё .Было пару тройку случаев на трассе у меня :дорога две полосы для движения ( симферополька )   .Занята попутная наглухо и встречка насколько можно обозреть .Вижу сзади летит на Х5 где то 150,никто никуда не двигается , обгоняет встречную колонну не снижая скорости по левой обочине .Через десятка два километров уже в кювете .Это не человек за рулём -это обкуренный или обколотый упырь .Что ты ему хочешь доказать ?
Не загнул! Вот реально чем пробка отличается от очереди в логане? Да ничем! Только в лошане если полезеш без очереди морду набьют ана дороге пустят - где логика?? А логика терпилы! Страх просто страх! Страах потерять время, страх что ща кааак выидут менты/бандиты/депутаты/даги/отморозки/гопники/итд и как побьют.
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #23 : Октября 04, 2013, 11:22:36 pm »

Не загнул! Вот реально чем пробка отличается от очереди в логане? Да ничем! Только в лошане если полезеш без очереди морду набьют ана дороге пустят - где логика?? А логика терпилы! Страх просто страх! Страах потерять время, страх что ща кааак выидут менты/бандиты/депутаты/даги/отморозки/гопники/итд и как побьют.
Хорошо , ты стоишь скажем в пробке на Московском мосту в Киеве или в Москве  ( перед мостом ) .Тебя справа по тротуару объезжает наглый малый .Твои действия ?
1.Выедешь на тротуар , погонишься за ним , догонишь , въедешь в зад .Выйдешь и пристрелишь его ? .Не кажется ли тебе , что ты тем самым подменяешь действия правоохранительных органов .По моему даже на форуме людям с обострённым чувством справедливости запрещается подменять админа  ;D
2.Поедешь вслед за ним , постараешься втиснуться , чтобы проехать раньше всех .
3. Будешь спокойно стоять в пробке и ждать очереди и когда ты будешь перед мостом , и какой то очередной торопыга попытается влезть впереди тебя , ты его не пропустишь .

Я не пропускаю в данном случае. Отбоялся давно .Как ты не знаю .Больше скажу

Если еду в пробке по главной , а со второстепенной примыкающей ,с кольца скажем .просится умоляющими жестами пропустить человек , я его пропущу , хоть я и на главной .Иначе он будет там стоять часами .А он скажет мне спасибо , помашет ручкой , поморгает фонарями .И всем приятно .В следующий раз он тебя пропустит .
Далее , по крайней мере у нас в городе .Если я выезжаю задом из правого ряда ,где был припаркован , достаточно просто чтобы работали фонари заднего хода .Один из трёх обязательно остановится , какое бы плотное движение не было ,и выпустит тебя .
Так что ты не путай терпил , и уровень культуры ,хорошо ?Понаблюдай за собой , всё ли ты делаешь безукоризненно и насколько ты готов помочь окружающим . ;)

А как назвать москвичей или других иногородних , которые заблудились в чужом городе ( у нас) и  прут против движения ? Тоже стрелять ? Я в молодости за Ростовом попёр по глупости на бабочку по встречке.Водитель фуры чуть с ума не сошёл , но все прижались и пропустили дебила с двумя детьми . ((( .И в Чебоксарах так блукал ночью что гаишники погнались , правда доки посмотрели , выслушали объяснения и сопроводили на нужную дорогу .Ты бы наверное застрелил .Ты же бескомпромиссный .
Не обижайся , ничего личного .Просто рисую различные жизненные ситуации  ;)





Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #24 : Октября 04, 2013, 11:28:33 pm »
В предыдущей теме Ренегада поднимался вопрос о том,что необходимо проводить разъяснения и воспитательную работу среди таких вот залетчиков. В итоге, как я вижу-потрындели и забыли, а человек опять как ни в чем не бывало пишет об очередных своих подвигах.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #25 : Октября 04, 2013, 11:30:59 pm »
В предыдущей теме Ренегада поднимался вопрос о том,что необходимо проводить разъяснения и воспитательную работу среди таких вот залетчиков. В итоге, как я вижу-потрындели и забыли, а человек опять как ни в чем не бывало пишет об очередных своих подвигах.
Ос Вы мне ?



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #26 : Октября 04, 2013, 11:33:04 pm »
Нет, я о накипевшем. Еще раз обозначу свою позицию. Я считаю, что наклейку должны носить люди, которые не компрометируют клуб своим поведением. А по факту ее носит огромное количество неадекватного хамья. Что печалит.
« Последнее редактирование: Октября 04, 2013, 11:53:04 pm от Шершень »
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #27 : Октября 04, 2013, 11:50:01 pm »
А как ты его переучишь. Он взрослый уже. Пока сам себе лоб не расшибет - не поймет.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн Мрачный

  • Отель 4*
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3036
  • зачОООтка: +55/-3
  • Откуда: Сокол
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #28 : Октября 05, 2013, 01:56:42 am »
Надо стереть мне наклейку блин. Иногда и по полю если есть дорога проехать могу. Скоростной иногда нарушаю. А вчера пешехода не пропустил.
1995 GMC Yukon 4DR. 5.7L V8 TBI

8-985-4354420 ОСАГО, КАСКО и другие страховки РЕСО Гарантия

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Кто застрял сегодня на Тахо
« Ответ #29 : Октября 05, 2013, 09:44:12 am »
[quo
Трепещи!!! Рано или поздно ты упрешся в Оса на дороге и тогда совершится возмездие!!!))))te author=Мрачный link=topic=40799.msg800303#msg800303 date=1380923802]
Надо стереть мне наклейку блин. Иногда и по полю если есть дорога проехать могу. Скоростной иногда нарушаю. А вчера пешехода не пропустил.
[/quote]
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.