0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Без торга возьму за 1000 рублей. Низкая стоимость обусловлена отсутствием года ыпуска и цены в объявлении
ну а с рамой то делал что нибудь? или всё же под замену?
год назад-капитальный ремонт коробки.......машину не насиловали..........не включается 3 и 4 передачи, сгорели фрикционы.....- это как?ничего против не имею,просто хочу понять,есть ли смысл капиталить коробку,если вдруг(тьфу,тьфу,тьфу)
как мне сегодня обьяснили в автоскане, коробка после ремонта ходит не долго, она под капиталку.
А 3 передача в городе самая нагруженная.
На форуме есть вариант, видел в темах, о том что отдаешь свою коробку , оплата 35 и получаешь уже откапиталенную. С гарантией. Поэтому и пишу что 35.
Есть такое, плюс еще снять/поставить, залить масло. А это еще 15 минимум. И за 35 - это не восстановленная, а отреставрированная коробка. Разницу понимаешь? Ну, это подмазали там, где отвалилось... и всё. Когда она накроется вторично, не знает даже тот, кто перебирал
Мда, не долюбливают здесь тех, кто регистрируется, только ради продажи авто, причём зачастую обоснованно.
Я сужу по количеству сообщений 9... - 6, в этой теме.