Автор Тема: Кто-нибудь смотрел эти авто ?  (Прочитано 499343 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsam

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Владимир
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1815 : Декабря 15, 2016, 07:53:17 pm »
А с чего чугунина треснет? Основные рабочие обороты до 3000, всё сгореть успеет.
профессиональный нищеброд
Шевроле Каприс 91
Юкон 98

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1816 : Декабря 15, 2016, 08:01:02 pm »
Сейчас опять газосрач начнётся. ;D

А у меня в машине газ, а у вас?  ;D
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re:
« Ответ #1817 : Декабря 15, 2016, 08:10:03 pm »
Так сэкономленное на газу не пропивали, а в тащько вкладывали. Оттого и подвеске передней сипец. Онаж капризная. Ага.

А два цилиндра просто обиделись, что машину полирнули, но на них сэкономленных денег уже просто не осталось.

Как я метко, в два огорода закинул. А? А? )))
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн Argon338

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 145
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Авто: 840 2003
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1818 : Декабря 15, 2016, 08:20:49 pm »
Господа, не отвлекайтесь, какие мысли за и против?
Меня подкупает ухоженный (относительно) 400ый. Рассматриваю сейчас две 840ые в Москве. На квадратный с детства тяга, 840ой логичнее выглядит.
Фотографии по ссылке посмотрел? Там всякие рамы пофотканы.

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re:
« Ответ #1819 : Декабря 15, 2016, 08:23:05 pm »
Да чо смотреть, 200 есть ещё? Бери, норм ведро. Как обычно все.
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1820 : Декабря 15, 2016, 08:33:34 pm »
А мнение не зарегистрированных в этих ваших вконтактиках интересует? Я конечно понимаю что считается что мы скоро вымрем как динозавры..  ;D

Я например при переходе по ссылке вижу лишь:
"Станислав Агронов
Страница скрыта".

А вообще, меня собака с заднего стекла настораживает. Владелец собаковод наверное.. Лишь бы накидки на сидухах не из собак оказались.

Ну а если ближе к делу, по фоткам могу сказать что маляры там, на мой взгляд, явно прикладывались. Вопрос - насколько качественно прикладывались.. Ну машин к которым не прикладывались в таком возрасте и не бывает.

Концевик передней двери - колхозный, хотя оригинал совсем не дорого стоит. Зато блестяшки-дисочки-мухобойки. Это как пара штрихов показывающих подход владельца к обслуживанию машины.

Но если б я искал себе Таху то этот вариант меня бы заинтересовал и я бы присмотрелся к ниму внимательно и обнюхал его вживую.. Несмотря на то что продавец - собаковод и колхозник. :)
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2016, 08:37:31 pm от Boar »
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8714
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1821 : Декабря 15, 2016, 09:08:55 pm »
Всем привет.
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1046632574-da95/ я тут в смельчака решил поиграть и слетать в магнитку за машиной, ваши мысли по поводу ?
со слов хозяина: на транзитах старых ибо был снят с учета давное, чтобы налог не платить, в магнитке машину знают не трогают (равно как и за тонировку)
В передней подвеске надо стабилизаторы перетряхнуть и еще мелочевку какую то. В движке махнуть свечи (как ему сказали) ибо на газу на холостых 2 цилиндра плохо работают.
Повангуйте по фотографиям пожаулйста. дополнительные фото полученные от автора https://vk.com/album1168849_200096515
Жду авторитетное мнение.
Скажу так: при условии неисправного двигателя - 2 цилиндра не работают, ржавого заднего бампера - покрашен снизу, окрашенного и полированного кузова, убитых передних сидений - накидки скрывают дыры, умершей передней подвески, наличия газа - 400 он стоит. Ему добавить  300, и можно ездить без проблем ещё лет 10.  :afro:
У него и фары - евро! А это плюс.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1822 : Декабря 15, 2016, 09:22:35 pm »
И не только фары, а также и другие "плюшки" евро-комплектации - приборка(!), штатная рамка под номер на распашной двери, поворотники в передних крыльях (их, правда, колхозники уже чем-то покрасили вместе с корнерами :) ).

В фарах наверняка "везде где можно" гей-ксенон натыкан :)
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн dsam

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Владимир
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1823 : Декабря 15, 2016, 10:27:02 pm »
А меня к примеру, сильно напрягают транзиты, очень сильно. Не порылась ли маааленькая такая собачка в документах  :o В прошломгодуотказался от 840й Тахи у нас, по этим соображениям. Как оказалось не зря.
профессиональный нищеброд
Шевроле Каприс 91
Юкон 98

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1824 : Декабря 15, 2016, 10:44:14 pm »
А меня к примеру, сильно напрягают транзиты,
+100500
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Argon338

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 145
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Авто: 840 2003
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1825 : Декабря 16, 2016, 12:55:55 pm »
Снова всем привет, пока смотрю две тахи в Москве в 840ом кузове, продолжаю думать про 400ку.
Спасибо за ваши комментарии в по теме, все читаю, внимательно, иногда с улыбкой.

В тему газосрача скажу, что меня одно время в аэоропорты возил один таксист, он был очень ответственным и приятным человеком, поэтому я был его постоянным клиентом.
Я много летал и мы много общались. И вот одна из тем поездки была - газ. На его фокусе стоял газ с момента приобретения и до момента разговора - 300 000 км на газу.
При этом человек был доволен как бегемот. Я сам никогда не ездил на газу, поэтому боюсь, но тот таксист вселяет веру в голубое топливо.

По поводу указанной детанации мотора - речь шла о работе на газе, при переключении на бензин, со слов владельца, мотор работает идеально.

Про транзиты - я тоже немного параноик на эту тему, но с другой стороны, если "котлету" отдать после постановки на учет прям там, вместе с текущим хозяином авто в локальном гибдд, то кагбы вопрос снимется сам собой.
Рама в ПТС, ксати, "б/н"

200 тыщ бы я бы добавил бы еще и пошел бы забрал бы из шеви+ бывшую таху их генерального, но к сожалению, бюджета нет.

Про собак, это наклейка несуществующей ныне компании pitbull syndicate которая выпускала игры :) но пацанчеги думают, что это, типа, пацанская наклейка.

Концевик в двери - мне кажется в магнитке проще такой, в какое то время было поставить, чем заказывать его из за бугра. Он мог сломаться, например, когда еще не было экзистов :)
Я пока пытаюсь убедить себя ехать, но достаточно аргументов не нахожу. Вижу вот отломанную ручку задней правой двери.

Доступ к фото открыл для всех, извините забыл про этот пункт.
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2016, 12:58:14 pm от Argon338 »

Оффлайн dsam

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Владимир
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1826 : Декабря 16, 2016, 01:34:25 pm »
При постановке на учёт "там" нужно провентилировать вопрос с осагой до выезда! Имел печальный опыт в Ставрополье в прошлом годе. Все(!) агенты отказали в оформлении осаги, внятно разьяснить ситуацию с отказом не смогли, "не местный" и всё. РГС конечно был готов, но на выходе получалось 3 конца от нормальной цены без скидок.
профессиональный нищеброд
Шевроле Каприс 91
Юкон 98

Оффлайн dsam

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Владимир
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1827 : Декабря 16, 2016, 01:39:03 pm »
РС А чегой то я своего Юкона не рекламирую? Задняя ручка не отломана и бампер не ржавый, документы чистейшие, чудо как хорош и дешев!
профессиональный нищеброд
Шевроле Каприс 91
Юкон 98

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1828 : Декабря 16, 2016, 01:55:52 pm »
Цитировать
200 тыщ я бы добавил бы еще и пошел бы забрал из шеви+ бывшую таху их генерального, но к сожалению, бюджета нет.
Это самый идиотский поступок, который, ты к счастью, не можешь совершить!

Ну и вообще плохо, что нет у тебя 200 тыщь.
Любое самое ухоженное ведро, которое ты сможешь найти, для вменяемой эксплуатации сходу запросит сотку, минимум.
Даже с учетом того, что половину реально необходимо просто жизненно будет ввалить в тачку, а половину ты потратишь просто на фигню, по своему хотению.
Учет, все расходники, страховка - сходу, на ИСПРАВНОЙ МАШИНЕ почти полтос.  :o Внезапно, да?
А в хорошем состоянии их не продают...

Ну не бывает с этими машинами по другому! Тут весь форум, думаю, под этим подпишется.
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #1829 : Декабря 16, 2016, 02:32:10 pm »
за редкими исключениями, категорически согласен



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate