Автор Тема: Настроенное китайское пианино HSINGHAI  (Прочитано 3985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Настроенное китайское пианино HSINGHAI
« : Августа 30, 2014, 07:21:01 pm »
Отдам бесплатно.
В Тёплом Стане. Что хренового: на 6-м этаже. Лифта грузового нет, надо тащить на руках. Мне в прошлом году грузчики обошлись с Марьино 5 тысяч рублей. Вообще не вникал! Собрали в квартире, где показал пальцем!
Что хорошего: пианино приведено в порядок - молоточки правильно вывешены, выравнены в ряд клавиши. Настроено настройщиком-музыкантом! Понятно, по идее, надо после перевозки снова настраивать, но, учитывая, что инструмент из разряда "дров для терроризирования соседей", я, как человек, наделённый слухом, могу сказать, что на фиг не надо будет ничего делать!
Размеры: 107х60х141см.
Внешнее состояние на "3". Лак уже мягкий, можно снять ногтём. Дети понаклеили всяких наклеек (сдираются вместе с лаком). Но механических повреждений поверхности нет.
Отдаю в связи с переездом.
Может, кому надо для мелких, обойдётся в пятёрку (доставка) против минимум 10 (ждать-искать), а так все 15 б/у электронное пианино с эффектом нажатия клавиш фортепьяно. Для начинающих - это очень важно!
Фото на телефон сделал, но не могу на комп перекинуть! Обновлённая НОКИЯ, блин! >:(
Мирослав.
8925пять45шесть813
Знание - сила!

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Настроенное китайское пианино HSINGHAI
« Ответ #1 : Сентября 06, 2014, 12:43:29 pm »
Забрали.
Тема неактуальна.
Знание - сила!