Автор Тема: Отключаются стеклоподъемники, магнитола и дворники на Юконе 1999...  (Прочитано 4235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton

  • MobilOil club
  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 114
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Машина - GMC Yukon 1999. Месяц назад начал замечать, что иногда при поднятии/опускании стекла "залипает" магнитола - кратковременно вылючается/включается. А вчера началось - иногда при езде выключается магнитола, стеклоподъемники, дворники с брызгалками... Через некоторе время или само включается, но иногда надо заглушить/включить двигатель. При этом генератор работает, фары, свет в салоне, поворотники - работают. Куда копать? Проблема плавающая - приеду в сервис ,а всё будет работать. Но и доводить до выключения дворников на дороге тоже не хочется(
GMC Yukon 1999

Оффлайн Timon

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1449
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Шаховская
  • Дмитрий Блейзер 4.3L 97г.
Такая же хня и меня на Блейзере. Оказалось силовое реле под капотом(время пришло и у него стали случаться инфаркты) ;D,
Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.

Dfone

  • Гость
Такая же хня и меня на Блейзере. Оказалось силовое реле под капотом(время пришло и у него стали случаться инфаркты) ;D,
оо
а то у меня от простоя перестало правое переднее подниматься с пульта пассажирского, а с водителского вообще не реагирует...
может тож релюхи поглядеть...

Оффлайн Anton

  • MobilOil club
  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 114
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Такая же хня и меня на Блейзере. Оказалось силовое реле под капотом(время пришло и у него стали случаться инфаркты) ;D,

Куда копать понял, спасибо! Дело за малым - найти б его под капотом))) На блейзере вроде реле у меня где-то сзади были, ближе к стеклу... Читаю олдату....
GMC Yukon 1999

Оффлайн Timon

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1449
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Шаховская
  • Дмитрий Блейзер 4.3L 97г.
У нас под капотом рядом с печкой
Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.