Автор Тема: "Учительница" на BMW  (Прочитано 48885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #195 : Июня 30, 2015, 12:35:42 am »
А я вот поинтересуюсь, если бы эта матрешка подождала бы пока проедет ТС, к стати по своей полосе, заметьте не нарушая ПДД, была бы она и ее авто подвержена дальнейшим преследованием со стороны dost. Уверен что нет, но ведь дамочка посчитала что ей все сойдет с рук, вот и поплатилась и по заслугам.
Ни какой гордости за содеянное в своем поступке в посте ТС я не увидел, просто человек поделился пережитым. Ну а тем кто ратует за моральную сторону этого инцидента, советую почитать высказывания в темах похожей тематики, ну хотя бы в теме "Обочина как крайний правый ряд или будем культурнее". :)
Есть большая разница между препятствием правонарушению, путем, например, перекрытия обочины и притирания влезальщиков, и гонками за нарушителем, сопряженной с опасностями и нарушениями ПДД.

Простой пример, если вас толкнули на улице, вы же сразу зарядите в ухо обидчику, или используете другой способ выяснения отношений, а не побежите за ним спустя десять минут по людной улице, толкая прохожих и паля в небо из автомата?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн МихалычМихалыч

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 252
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #196 : Июня 30, 2015, 08:31:27 am »
Цитировать
Ни какой гордости за содеянное в своем поступке в посте ТС я не увидел, просто человек поделился пережитым. Ну а тем кто ратует за моральную сторону этого инцидента, советую почитать высказывания в темах похожей тематики, ну хотя бы в теме "Обочина как крайний правый ряд или будем культурнее". Smiley
А я вот поинтересуюсь, если бы эта матрешка подождала бы пока проедет ТС, к стати по своей полосе, заметьте не нарушая ПДД, была бы она и ее авто подвержена дальнейшим преследованием со стороны dost. Уверен что нет, но ведь дамочка посчитала что ей все сойдет с рук, вот и поплатилась и по заслугам.
Ни какой гордости за содеянное в своем поступке в посте ТС я не увидел, просто человек поделился пережитым. Ну а тем кто ратует за моральную сторону этого инцидента, советую почитать высказывания в темах похожей тематики, ну хотя бы в теме "Обочина как крайний правый ряд или будем культурнее". :)

Так она фактически сама все это мероприятие инициировала. Виляя задом и тп. Повидимому демонстрируя свою обиду на свое же понимание ПДД. Иначе трудно предположить чего она имела ввиду. (может зацепилась за руль чем-то не тем, может в педалях запуталась)
В общем провокаторша.
Chevy TrailBlazer GMT360 LTZ 2006 (был)

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #197 : Июня 30, 2015, 11:29:23 am »

Есть большая разница между препятствием правонарушению, путем, например, перекрытия обочины и притирания влезальщиков, и гонками за нарушителем, сопряженной с опасностями и нарушениями ПДД.

Простой пример, если вас толкнули на улице, вы же сразу зарядите в ухо обидчику, или используете другой способ выяснения отношений, а не побежите за ним спустя десять минут по людной улице, толкая прохожих и паля в небо из автомата?
- классический пример подмены понятия и не менее классическая демагогия.
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #198 : Июня 30, 2015, 11:38:24 am »
ага,ни разу не видел.что бы у людей возникло желание потолкать человека с автоматом  ;D ;D ;D :guns:

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #199 : Июня 30, 2015, 11:45:45 am »
Цитировать
- классический пример подмены понятия и не менее классическая демагогия.
Классический пример не понимания значения терминов и их применения. :afro:
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #200 : Июня 30, 2015, 02:20:36 pm »
Цитировать
- классический пример подмены понятия и не менее классическая демагогия.
Классический пример не понимания значения терминов и их применения. :afro:
Как то неожиданно уныл стиль "сам дурак", где же полет фантазии, тонкая паутина прозы и около научных тезисов?  Не должным образом сделано ударение на не компетенции оппонента, дана возможность размазать редкоупотребляемыми в обыденной речи словооборотами и знанием поисковой машины по тегам "демагогия" и т.п.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2015, 02:23:28 pm от Попутчик »
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #201 : Июня 30, 2015, 08:16:00 pm »
Цитировать
Как то неожиданно уныл стиль "сам дурак", где же полет фантазии, тонкая паутина прозы и около научных тезисов?  Не должным образом сделано ударение на не компетенции оппонента, дана возможность размазать редкоупотребляемыми в обыденной речи словооборотами и знанием поисковой машины по тегам "демагогия" и т.п.
Словоблудие- штука хорошая,когда за ней кроется смысл. Зачем тратить время на пространные доказательства, что я не верблюд? Кстати, дружески порекомендую, при написании витиеватых постов для смущения элекората, старайтесь получше согласовывать части сложносочиненных сентенций. Иначе, из-за неправильной подачи, теряется смысл сказанного.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2015, 08:18:20 pm от Шершень »
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #202 : Июня 30, 2015, 08:39:30 pm »
Ну когда линейки достанем ? У кого  предложение длиннее? И витиеватей? На самом деле все как в жизни: если меня толкнут на улице, я да и не только я,или отреагирую мнгновенно или  сразу после , и попытаюсь разобраться кто зачем и почему? Может случайно? А если не случайно , то терпилой не буду!  И не надо утрировать смысл своих постов ,10 минут никто ждать не будет в реальной жизни! А знаю кто будет ;D
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #203 : Июня 30, 2015, 08:58:29 pm »
Ну когда линейки достанем ? У кого  предложение длиннее? И витиеватей? На самом деле все как в жизни: если меня толкнут на улице, я да и не только я,или отреагирую мнгновенно или  сразу после , и попытаюсь разобраться кто зачем и почему? Может случайно? А если не случайно , то терпилой не буду!  И не надо утрировать смысл своих постов ,10 минут никто ждать не будет в реальной жизни! А знаю кто будет ;D
Я о том же. Хотел бить- бил бы сразу.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #204 : Июня 30, 2015, 11:42:21 pm »
Цитировать
Как то неожиданно уныл стиль "сам дурак", где же полет фантазии, тонкая паутина прозы и около научных тезисов?  Не должным образом сделано ударение на не компетенции оппонента, дана возможность размазать редкоупотребляемыми в обыденной речи словооборотами и знанием поисковой машины по тегам "демагогия" и т.п.
Словоблудие- штука хорошая,когда за ней кроется смысл. Зачем тратить время на пространные доказательства, что я не верблюд? Кстати, дружески порекомендую, при написании витиеватых постов для смущения элекората, старайтесь получше согласовывать части сложносочиненных сентенций. Иначе, из-за неправильной подачи, теряется смысл сказанного.
Чуть менее уныло, по прежнему высокопарно и вычурно. Работай над стилем подачи, чуть больше смысла и связных деепричастных оборотов и если не вникать в смысл - сойдет для ощущения полета мысли над презренным "элекоратом"
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #205 : Июля 01, 2015, 12:30:38 pm »
Цитировать
Чуть менее уныло, по прежнему высокопарно и вычурно. Работай над стилем подачи, чуть больше смысла и связных деепричастных оборотов и если не вникать в смысл - сойдет для ощущения полета мысли над презренным "элекоратом"
 И это мне говорит оппонент, допускающий обороты вроде:
Цитировать
дана возможность размазать редкоупотребляемыми в обыденной речи словооборотами и знанием поисковой машины по тегам "демагогия"

Спасибо за добрые советы, но пожалуй, учиться мудрости я буду у тех, кто владеет эпистолярным жанром лучше меня, а не хуже :afro:
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #206 : Июля 01, 2015, 07:11:37 pm »
Просто дуэль куртуазных маньеристов ;D  для простых рабоче- крестьянских детей, тема становится недоступной :)
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #207 : Июля 01, 2015, 07:38:16 pm »
Так простые на тахах и бэхах и не ездят)

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15144
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #208 : Июля 01, 2015, 09:57:47 pm »
Просто дуэль куртуазных маньеристов ;D  для простых рабоче- крестьянских детей, тема становится недоступной :)

Игорь 33 был бы менее скуп.... :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #209 : Июля 01, 2015, 10:33:26 pm »
Цитировать
Чуть менее уныло, по прежнему высокопарно и вычурно. Работай над стилем подачи, чуть больше смысла и связных деепричастных оборотов и если не вникать в смысл - сойдет для ощущения полета мысли над презренным "элекоратом"
 И это мне говорит оппонент, допускающий обороты вроде:
Цитировать
дана возможность размазать редкоупотребляемыми в обыденной речи словооборотами и знанием поисковой машины по тегам "демагогия"

Спасибо за добрые советы, но пожалуй, учиться мудрости я буду у тех, кто владеет эпистолярным жанром лучше меня, а не хуже :afro:
Раз уж хватает благоразумия слушать советы: мудрость или есть или нет, ей невозможно учиться\научиться, хотя желание всяко похвально совершенствоваться и расти над собой. Далее для уважаемой публики пример ложной предпосылки основанной на логике цитируемого автора: на основании вывода "я буду учиться мудрости у тех кто лучше меня" мы должны все сделать вывод, что все выше не достойны или пользуясь словами автора - "хуже"
Довольно яркий пример оратора, который стал жертвой собственного имиджа, теперь он должен высокоинтеллектуальный разговор поддерживать из всех сил, быть игриво ироничным, парить на острие и стараться не перейти на личности. Пусть будет так, но согласно словарю С.Ожегова нет слова "элекорат", потрудитесь писать читаемо. Спасибо.
По теме по прежнему считаю что автор молодец.
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.