Автор Тема: Русские на Британском шоу талантов  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Взято с инета...

В далекие 90-ые трое ребят: Юра, Денис и Игорь (ЮДИ) из города Томск, решили заняться танцами. Прошло почти 20 лет, но они не оставили своей мечты и сегодня они представляют нашу страну на одном из крупнейших мировых шоу. Просто посмотрите это выступление!

/>
Выступление томской дэнс-команды "ЮДИ" привело в восторг жюри одного из самых популярных мировых шоу "Британия ищет таланты" ("Britain's Got Tallent-9"); судьи отметили, что "никогда не видели ничего подобного".

Ранее сообщалось, что группа "ЮДИ" вышла в полуфинал шоу "Британия ищет таланты", которое транслирует один из лидирующих телеканалов Великобритании – ITV. Съемки полуфинала пройдут в мае в Лондоне. Победитель шоу выступит на гала-вечере перед членами британской королевской семьи, а также получит денежный приз – 250 тысяч фунтов. Запись первого выступления томичей на шоу и комментарии членов жюри появились в интернете 10 мая.

"Мы никогда не видели ничего подобного на шоу "Британия ищет таланты"! Вау!", - сказал член жюри Дэвид Уоллиамс (David Walliams).

С ним согласилась и судья Алеша Диксон (Alesha Dixon), сказав, что выступление было идеальным. "О боже мой! Это было лучшее из того, что я когда-либо видела!" - сказала она. В свою очередь член жюри Аманда Холден (Amanda Holden) даже не смогла подобрать слов для того, чтобы описать свой восторг: "У меня нет слов! Это было настолько блестяще!"

"Иногда мы спрашиваем себя, почему мы допускаем людей из других стран участвовать в шоу. Но мы так рады, что шоу предоставляет такую возможность, потому что благодаря ей мы смогли увидеть это фантастическое выступление", - подытожил создатель шоу Саймон Коуэлл (Simon Cowell).