Автор Тема: Таблица вероятностей выхода из строя Тахо 800  (Прочитано 15779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Якутик

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1736
  • зачОООтка: +48/-5
  • Откуда: Россия г.Красногорск
зачем покупать запчасти которые возможно никогда и не понадобятся? с таким подходом тогда распила с Японии притащить и пусть стоит как запчасть.

P.S. потом в барахолке темы появляются: разбираю гараж,машину продал,запчасти остались..
« Последнее редактирование: Июня 15, 2015, 09:44:54 pm от Якутик »
Tahoe 05

Оффлайн kararom

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Тульская обл., Новомосковск
Патамушта ко мне они идут например 40 дней!!! 40 дней, Карл!!! :)

Мне приходится ездить на персоналке Волге, а это не то... :(

И таки да! Если останутся - пойдут в барахолку занидорага, отправка ТК "Деловые линии"...
« Последнее редактирование: Июня 15, 2015, 10:03:47 pm от kararom »
Что бы не делать, лишь бы ничего не делать...

Шевроле Тахо GMT840 2004 г...

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8714
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
 :afro: Запас гопу не трёт  ;D ;D ;D
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5361
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
зачем покупать запчасти. ... остались..
 ;D А ведь ты прав, недавно разгребал завалы, нашел четыре!!! крестовины, комплект сцепления, датчики, сальники, колодки, цистерна масел... Этого хватит не только мне, а еще и внукам, и все равно мысля прикупить еще и целиком донора не покидает неразумную голову :D Надо купить жигули и не париться :D
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8714
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Точно. Имея такие машины, мы каждый раз, отправляясь в дорогу, берём с собой массу нужного. Словно на космическом корабле улетаем в дальний космос, где ничего нет и негде взять. И сервисмены АРАсервисов чешут затылки, осматривая гиганские движки  ;D
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Moreak123

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +0/-0
Re:
« Ответ #50 : Июня 18, 2015, 11:14:45 am »
Согласен с предидущими ораторами. Даже диллеры в регионах нихрена незнвют про жти авто.  Коробку уже месяц мне в ростове делают. И всё так и глючит. Приходится обучать самому,  мастеров в сервисах. А когда молния попала в 900 таху мне, я стал страшным сном для всех автоэлеутриков кавказа.))))  диллеры первые сознались что непонимают в этой мвшине

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12780
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Цитировать
А когда молния попала в 900 таху мне, я стал страшным сном для всех автоэлеутриков кавказа.))
это как? по законам физики ничего случиться не могло, машина же на резиновых колесах, т.е. изолирована от земли? видел видео как молния в летящий самолет попадала, ничего страшного   :-\

Оффлайн Moreak123

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +0/-0
Цитировать
А когда молния попала в 900 таху мне, я стал страшным сном для всех автоэлеутриков кавказа.))
это как? по законам физики ничего случиться не могло, машина же на резиновых колесах, т.е. изолирована от земли? видел видео как молния в летящий самолет попадала, ничего страшного   :-\
Вот так заглушил машину начал выходить,  только дверь открыл ногу достал и как ухерачит.  Вспышка и гром одновременно я чуть не обосрался. И сиденья сами задвигались дворники,  фары заработали сами , хотя ключи в руках машина заглушенна. И запах паленной проводки. Дело было в поле , я семечку выращиваю в ростове,  на пасеве был следил ща обстановкой

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

Оффлайн Moreak123

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +0/-0
Цитировать
А когда молния попала в 900 таху мне, я стал страшным сном для всех автоэлеутриков кавказа.))
это как? по законам физики ничего случиться не могло, машина же на резиновых колесах, т.е. изолирована от земли? видел видео как молния в летящий самолет попадала, ничего страшного   :-\
Вот так заглушил машину начал выходить,  только дверь открыл ногу достал и как ухерачит.  Вспышка и гром одновременно я чуть не обосрался. И сиденья сами задвигались дворники,  фары заработали сами , хотя ключи в руках машина заглушенна. И запах паленной проводки. Дело было в поле , я семечку выращиваю в ростове,  на пасеве был следил ща обстановкой

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
Короче сгорело всё 20 блоков управления и три ведра датчиков.  Даже имобилайзер и печки.  Всё нахер сгорело,  год ремонтировал

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

Оффлайн Moreak123

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +0/-0
Цитировать
А когда молния попала в 900 таху мне, я стал страшным сном для всех автоэлеутриков кавказа.))
это как? по законам физики ничего случиться не могло, машина же на резиновых колесах, т.е. изолирована от земли? видел видео как молния в летящий самолет попадала, ничего страшного   :-\
Вот так заглушил машину начал выходить,  только дверь открыл ногу достал и как ухерачит.  Вспышка и гром одновременно я чуть не обосрался. И сиденья сами задвигались дворники,  фары заработали сами , хотя ключи в руках машина заглушенна. И запах паленной проводки. Дело было в поле , я семечку выращиваю в ростове,  на пасеве был следил ща обстановкой

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
Короче сгорело всё 20 блоков управления и три ведра датчиков.  Даже имобилайзер и печки.  Всё нахер сгорело,  год ремонтировал

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
На машине следа от попадания молнии не осталось. Может она в землю рядом попала но плюс прошел по всей машине,  даже пороги выезжающие сгорели. Хорошо сам живой. Рядом стоял заведенный гусеничный трактор ему вообще ничего.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12780
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Цитировать
Рядом стоял заведенный гусеничный трактор ему вообще ничего.
там электрики с гулькин гуй. Да, попадалово конкретное   :-\
Но главное сам не пострадал   ;)

Оффлайн Якутик

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1736
  • зачОООтка: +48/-5
  • Откуда: Россия г.Красногорск

Цитировать
И сиденья сами задвигались дворники,  фары заработали сами , хотя ключи в руках машина заглушенна.
Цитировать

Tahoe 05

Оффлайн АгасферЛукич

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 34
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Иркутск
Блин, не по теме, конечно, но в мой дом тоже молния попадала. Дом деревянный! Может, в антенну...  Гроза, мы все повыключали, и из розеток тоже. Кааааак звездануло!!! Телевизор в детской саморазобрался. Кнопки на пол, кинескоп выехал из корпуса. Клавиши выключателей света валялись по всему дому. Сгорела вся электроника, телевизоры, зарядники, принтер, даже эл.чайник! А сотики все целые! А зарядить нечем)) Тоже год ушел, чтобы все напокупать... А вот чтобы в машину засадило - впервые слышу. Это уж всем везениям везение! И хорошо, что у водителя не было кардиостимулятора, а?
Prado VX5, четыре Одиссея, Honda Elysion Prestige RR5, Тахо 2003

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
чето тема превращается в




don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Kors

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 230
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Столица (пока ещё)
Re: Таблица вероятностей выхода из строя Тахо 800
« Ответ #59 : Августа 23, 2015, 01:52:55 pm »
Я вот, на пример, привентивно, но постепенно меняю все на более надежные узлы, шаровые и ступицы, на пример, будут от хомяка, задний мост стоит уже от хомы, теперь кардан переделываю. И почему это на большей машине сразу не поставили более надежные зч
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, если ставить на 840 шаровые от хомяка 2 нужно что-то дорабатывать или они и так встанут!