Автор Тема: КАмеры и штрафы на собственника, бальная система , лишение прав.  (Прочитано 15620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
суть не в том, что все честные и законопослушные. суть в том, что если нарушаешь закон — будь готов за это ответить.

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
А разве често поступают в Москве а скоро и в МО что на проезжей часте (т.е на дороге) крайней правый ряд платный, Это же дорого я заплатил за то что я по ней езжу так почему я должен еще раз за это платить? Я понимаю выделенный карман вне проезжей части или стоянка, другое делор и ВЫ говорите о честности? Я говорю прямо и открыто пока государство в лице действующего правительства будет меня обманывать я тоже буду его объегоривать! О чем и написал Оленеводу!
В стране кризис а на мои кровные дентги в Москве кладут бордюры из белого мрамора, правильно денек то нет ( у кого ?) или как Вам новая затея Оленевода, провода убрать в кабельную канализацию! Решение правильное, но сейчас якобы кризис объявили, денег якобы  нет не здравоохранение и на  образование, а мы их в землю! ;D
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
суть не в том, что все честные и законопослушные. суть в том, что если нарушаешь закон — будь готов за это ответить.
А че то депутаты наши как то встороне от этого, не я ошибаюсь мы же все ровны.
 Это все голословно. А что то как то избирательно. Например, почему у меня брат теперь на своем пикапе стал нарушителем? что ему делать продать машину? купить дастер, пусть они сами на Дастере ездят.
Т,е некоторые товарищи готовы заплатить за не соблюдения правил игры? и прямо так готовы заявить что вот мол я такой сякой сам пришел не судите строго. НО хотелось бы заметить что чистосердечное признание смягчает наказание но увеличивает срок.
ТЕма то о том что будет делать система если собственник не имеет прав и что будете делать ВЫ если машиной управляет 2 или три человека а остановили ВАс а на собственике столько всего весит, что.....
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Платить будет собственник, или собственнику придётся доказывать, что не он был за рулём, а это возможно или документально или чистосердечным признанием нарушителя.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    Платить будет собственник, или собственнику придётся доказывать, что не он был за рулём, а это возможно или документально или чистосердечным признанием нарушителя.
    ТАк это не проблема, я заплачу! но что будет делать дальше система, лишать собственника право управления или еще и автомобиля раз прав лишить нельзя ну я так для примера ! Не могу понять как они собираются выполнять то что хотят внедрить?
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    А вот в сущности всем наверное до лампочки, ведь я подбросил интересные темы в ходе диспута, нам что действительно безразлично и каждый сам за себя, безразлично что здравоохранение ёк, образование ёк, зарплаты режут, а мрамор кладут, скоро и налоги подоспеют новые на недвижимость. Коммуналку увеличивают на ремонт, а ведь есть регионы где жители целыми городами отказались платить на ремонт.
    Всем спасибо, конечно так жар остыл немного, но я рад что все у нас честные и сами по честному будут все платить.Никто не поддержал моих мыслей в слух. С таким населением мы, как говорят астрологи, будем скоро центром всей земной цивилизации. ;D
    Желаю ВСЕМ други, скатертью дороги, полного бака и и любимую рядом! Успехов ВАМ СОклане!
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Никак, пока :)
    У нас на фирме все машины оформленны на человека у которого прав никогда не было, штрафы платим сами, с систем видео и фото фиксации даже за лишенчиские статьи, как нарушение скоростного режима на 110 км/ч, приходят штрафы.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Privratnik

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 711
    • зачОООтка: +11/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    • 5,7 1998 ( Vortec )
    хватит ныть  ;D
    При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

    Оффлайн Grinatik

    • Патриот
    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1275
    • зачОООтка: +28/-0
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
    А разве често поступают в Москве а скоро и в МО что на проезжей часте (т.е на дороге) крайней правый ряд платный, Это же дорого я заплатил за то что я по ней езжу так почему я должен еще раз за это платить?
    Ну скажем платная не правая полоса,а обочина.Так что не надо передёргивать.
    Я сам не люблю "обочников",а самая наглость у "обочников",это то что они требуют им уступить дорогу,типа они помеха справа
    Красный ЕлШБ 98г.р. 4.3л 4х4 БЫЛ
    Юкон Денали 1999г. 5,7л БЫЛ
    Тах круглый 03г и
    Ниссан Микра


    8(926)973-55-30 Григорий

    Оффлайн PaulSOLO

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 407
    • зачОООтка: +13/-0
    • Откуда: Москва Черемушки
    Ну, все и идет понемногу к тому чтоп наши ведры запретить. запретят окончательно или мое терпение раньше кончится - соберусь и уеду нахрен туда где можно)
    хватит ныть  ;D
     :afro:
    Tahoe 4-doors 1997
    +791044ноль-ноль-два-восемьдисят-адын.

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Речь идет о том что от дорог для платных парковок отхватили весь правый ряд во многих местах.
    Это- лучше чем раньше дебилы стояли чертикак в 2 ряда, но это- не совсем корректное решение.

    Оффлайн PaulSOLO

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 407
    • зачОООтка: +13/-0
    • Откуда: Москва Черемушки
    Да не ждите вы адекватности))) устраивает - хорошо, не устраивает - делайте чтонить чтоп устраивало. толку то от обсуждения платных парковок и прочего. скоро кстати до мкада платные будут, вот тогда посмотрим.
    Tahoe 4-doors 1997
    +791044ноль-ноль-два-восемьдисят-адын.

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    А разве често поступают в Москве а скоро и в МО что на проезжей часте (т.е на дороге) крайней правый ряд платный, Это же дорого я заплатил за то что я по ней езжу так почему я должен еще раз за это платить?
    Ну скажем платная не правая полоса,а обочина.Так что не надо передёргивать.
    Я сам не люблю "обочников",а самая наглость у "обочников",это то что они требуют им уступить дорогу,типа они помеха справа
    Дане мил челове  я гне передергиваю  я не про обочину, какая обочина между трутуаром и проезжей частью? ОЛеневод нанес разметку на проезжей части поставил знаки и берет с этог деньги точне в виде налога т.к. деньки за стоянку идут к частным 2-м лицам, а город имеет лишь с них налог.
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    Да не ждите вы адекватности))) устраивает - хорошо, не устраивает - делайте чтонить чтоп устраивало. толку то от обсуждения платных парковок и прочего. скоро кстати до мкада платные будут, вот тогда посмотрим.
    Почему до МКАДа уже решение принято и за МКАДом! :o
    ДА я  ж не о парковках мужики я в принципе об правильности  решений и наших мерах на них. Ну если в Европе вроде доказательством является только фото седящего за рулем, то как у нас то ведь доказательств нет вины нет, а само по себе владение собственостью не является признаком наличия вины или злого умысла.
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    А может просто ездить по правилам? ;D
    А про то что не знаешь, кто был за рулем, это какая-то детская отмазка.  
    А может правительству определиться уже с правилами раз и навсегда?
    ПОчему я на Кеше с категорией Д могу в центр ас категорией С нет, а почему у соседа Кеша с категорией В это че все разные автомобили и это поправилам? по каким таким правилам? А пикапы не пускат в центр? это тоже правило вот только брат у меня купил этот пикап до этих правил ичто ему теперь застрелиться? или продать машину, а почему мы должна постоянно подстраиватьс япод их постоянно меняющиеся правила, завтра придумают по одной машине на семью, мне сто с женой из за этого разводиться и лицевой счет на квартиру перевордить и делать коммуналку? или хочешь машину в начале купи место в многоэтажном паркинге? ИЛи как Вам ограничения что машина должна быть не более 3,5 метров в длину и ведь это все обсуждается на заседаниях Московского правительства!!!  :'( Если все рассказать что они обсуждают (как бы улучшить хорошисти) повеситься можно!

    А как на них повлияет это нытье?  ;D
    Что за вечное желание  сначала обмануть систему, а потом когда из-за обмана создаете себе же проблемы, начинать кого-то винить?
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT