Автор Тема: КАмеры и штрафы на собственника, бальная система , лишение прав.  (Прочитано 15679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: КАмеры и штрафы на собственника, бальная с
« Ответ #45 : Июля 15, 2015, 05:23:32 pm »
"Игрок"  сё правильно сказал !  Н ефига жалиться на власть , законы и выдумщиков этих законов.
кому не нравится - валите в нагорный карабах!  ;D ;D ;D ;D
не о чем, а Серый Субурбан походу шпиён заслан америГой
шучу!
всех это мракобесие и неправильность раздражает, ну и кули, майдан устроить??
КУЛИ делать???
« Последнее редактирование: Июля 15, 2015, 05:27:34 pm от Privratnik »
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
ну прячьте номера, если гайцов мало и одни камеры) или делайте как на 900й тахе - под наклоном, вроде как, по слухам, им штрафы не приходят)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Блин, мужики ну как же до вас донсти что не в штавах дело а если мыне можем или не хоти изменить что то то я считаю возможным для себя в виде компенсации пусть даже моральной вернуть себе то что не честно отбираетгосударство (это в целом) а конкретно если мне система отказывает в образовании, здравоохранее(вы знаете например чтоакушеру гинеколого по современным нормативам отпущено 4 минуты на осмотор беременно женщины и внесения записи о посещении! это убиство нации) обирает на налогах и много чего еще. Так почему я немогу позволить себе маленькую компенсацию?
Вот недавний пример, я один из немногих кто отсудил гараж в центре Москвы у Оленевода. Что делает власть, а через год просто его бульдозером сносит, т.к по закону она НИЧЕГО не может, иди теперь судись и доказывай что то, так с чего я им что то должен? Могу еще кучу примеров привести.
Вы хотите сказать что во власти такие же как  Я? поэтому так живем ? А не власть ли должна вначале соблюдать законы которые написала для себя!
\Еще раз спасибо тем кто конкретно ответил или привел пример как поступить в том числе и через почту.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
омг, справедливости нет....как и твоих запятых)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Никак, пока :)
    У нас на фирме все машины оформленны на человека у которого прав никогда не было, штрафы платим сами, с систем видео и фото фиксации даже за лишенчиские статьи, как нарушение скоростного режима на 110 км/ч, приходят штрафы.

    Так как  собственник к нему вопросы возникают?
    Никаких, если все штрафы оплачены.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    омг, справедливости нет....как и твоих запятых)

    Да уж, отсутствие запятых Вы увидели! :D А, больше ничего? Жаль! Кстати это авторская стилистика, которой автор хотел подчеркнуть особое, своё отношение к материалу и еще многое чего, тем самым выразив своё непонимание почему некоторые читают книгу, а видят фигу? ;D  А, там еще есть ошибки в орфографии давайте обсудим?  ;)
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    [...Был задан конкретный вопрос...
    ... и разучились за базар свой  отвечать, а зря



    ***

    У бабушкиной избёнки
    Жевала травку Бурёнка,
    Жевала, жевала — молчала.
    Увидала: на заборе— мочала.
    Увидала мочалу — замычала...
    Не сказать ли про Бурёнку с начала?..

    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4016
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Не надо от темы уходить, в европе штраф только если рожа на фото, а у нас номера достаточно...
    это не так. во многих странах достаточно только номера авто. рожа вообще, по-моему, только в германии и англии

    А вот такой вопрос, камерные штрафы противоречат конституции, ведь у нас есть презумпция невиновности и 51я статья, а собственнику приходится самому доказывать невиновность и в некоторых случаях давать показания против родственников. Это как понимать?

    презумпция невиновности действует лишь в отношении уголовных дел, а тут - чистая административка.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9235
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    омг, справедливости нет....как и твоих запятых)

    Да уж, отсутствие запятых Вы увидели! :D А, больше ничего? Жаль! Кстати это авторская стилистика, которой автор хотел подчеркнуть особое, своё отношение к материалу и еще многое чего, тем самым выразив своё непонимание почему некоторые читают книгу, а видят фигу? ;D  А, там еще есть ошибки в орфографии давайте обсудим?  ;)
    а еще кучу нытья и неадекватности



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    А вот хрен там, пассажиров на фото замазывают, только рожа водителя. А вот такой вопрос, камерные штрафы противоречат конституции, ведь у нас есть презумпция невиновности и 51я статья, а собственнику приходится самому доказывать невиновность и в некоторых случаях давать показания против родственников. Это как понимать?
    Угу, доказывай потом жене, что там за баба со смазанной рожой  ;D
    Не надо от темы уходить, в европе штраф только если рожа на фото, а у нас номера достаточно... Приняли антиконституционный закон, упрощающий им сбор денег. И не надо говорить про то что я должен знать о том кто ездит на моей машине- я знаю, вот только не скажу, имею право. Пусть сами ищут (это по конституции) а по жизни правды не добьешься
    Ну "нашкодил" заплати, не ты, так пусть отвечает, кто это сделал, ты же в курсе кто был за рулем, не хочешь говорить, значит отвечай сам.
    Вот не вижу ничего такого в этом законе.
    Что-то мне подсказывает, что основная проблема наших граждан, это жуткая не любовь к порядку и любой запрет воспринимается как вызов.
    Все же знают, что не стоит хвататься за оголенные провода под напряжением и совать в розетку черти что, и никто не спорит, что это не честно и тд.
    Надо бороться не со схемой сбора штрафов, а с не правильно установленными знаками, разметками, не корректными скоростными лимитами.
    А тут демагогия идет как обмануть систему...
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


    Оффлайн С Е Р Ё Ж А

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2796
    • зачОООтка: +49/-4
    • Откуда: Подмосква,г.Подольск
    Когда-то,в начале своего правления Москвой,оленевод пяткой в грудь себя бил,что в Чуркограде платных парковок не допустит.И что видим теперь?
    Так и тут. Начинают с малого и гайка закручивается,а ключ у них.
    А вот эти лозунги-живи по правильному,не нарушай написанное-будет тебе счастье.тьфу.
    Про пальцы в розетку-это жизненный опыт не одного поколения-поэтому и придумали вилку.
    А тут выдумщики,думаете из любви к Вам что-то выдумывают?О Вашей безопасности думают?
    Завтра вот влепят экологические ограничения(экология то звиздец как страдает,ежели авто не евро 5),что будете делать?Навряд ли говорить-всё правильно,надо беречь природу,пересядем конечно же.
    И не надо говорить-вот введут и будем думать.надо быть сто раз готовыми и иметь пару вариантов обойти эти придумки.
    Поэтому вполне понимаю Серого и о чём он пытается достучаться ибо строем ходить тоже не хочется.
    Всем мир и удачного дня! ;)
    « Последнее редактирование: Июля 17, 2015, 08:30:28 am от С Е Р Ё Ж А »

    Оффлайн С Е Р Ё Ж А

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2796
    • зачОООтка: +49/-4
    • Откуда: Подмосква,г.Подольск
    все,кто начинает разговоры,мол,попробуй жить по правилам


    Оффлайн Лев 66

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3981
    • зачОООтка: +97/-0
    • Откуда: Кабардинка
    • н001ау 123rus
    Ну "нашкодил" заплати, не ты, так пусть отвечает, кто это сделал, ты же в курсе кто был за рулем, не хочешь говорить, значит отвечай сам.
    Вот не вижу ничего такого в этом законе.
    А теперь давай по конституции. За рулем был не я, почему я должен отвечать? против своих родственников я имею право не давать показаний. Пусть доказывают, вот только сложно это, проще наплевать на конституцию для упрощения исполнения своих обязанностей.
    silverado 2500 6.5td была
     ОКА 4х4 3.0 td была
     F 350 6.0 td
    silverado 2500 duramax был  и др....
     Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

     вайбер вацап 918 49 96 55пять

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4016
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    Цитировать
    А теперь давай по конституции. За рулем был не я, почему я должен отвечать? против своих родственников я имею право не давать показаний. Пусть доказывают, вот только сложно это, проще наплевать на конституцию для упрощения исполнения своих обязанностей.
    Где тут смайлик рука-лицо?  ;D
    Лев, не буду спорить, ибо бесполезно.
    У каждого своя точка зрения.
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT