Автор Тема: может кто то скажет про эти шины, интересно мнение  (Прочитано 5307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrei64

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 22
  • зачОООтка: +1/-0
Интересно мнение про такие шины  Bridgestone Dueller D694 или Nokian HAKKA SUV 265/65R17 116H XL , просто что всё таки взять на лето, в основном езжу по асфальту, но по выходным просёлок и грязь) то есть дача.Интересно мнение, может что то другое присматривать
Chevrolet TrailBlazer LTZ 4.2 i 201 кВ 2002год

Оффлайн vampiria

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 476
  • зачОООтка: +26/-4
  • Откуда: Украина/Италия
имхо Bridgestone Dueler выглядит посолиднее... учитывая, что обе резины спроектированы для 4wd, ездить будешь по асфальту и редко по внедорожью, то хорошо бы узнать шумность обеих типов... а там уже и выбирать что больше нравится...
а разница между ними в том, что бриджстоун - всесезонка, а нокиан - только летняя...

Chevrolet Blazer 1995 г. 4.3 LT

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
а я теперь только за ВФ Гудрич АТ ,
на ней хоть куда то сьехать можно ,и зимой по снегу едет нормально
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Sharhan

  • Патриот
  • Сержант Клана
  • ***
  • Сообщений: 66
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва, ул. Вешняковская
Поддерживаю поставил BF Goodrich All Terrain TA едет по снегу хорошо, до этого стояли Cooper Descoverer AST , разницу сразу почувствовал.
Chevrolet Blazer 99, LT, L35 - 4.3L, V6 CPI, Chevrolet Tahoe GM900 08

Оффлайн VLAD

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 857
  • зачОООтка: +33/-2
  • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
Езжу также на BF Goodrich All Terrain - резина очень хорошая, немного шумит (не воет).

Оффлайн andrei64

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 22
  • зачОООтка: +1/-0
Для Зимы и снега у меня есть шины, больше интересует на лето, да и размер хочу поставить 265/65/17
Chevrolet TrailBlazer LTZ 4.2 i 201 кВ 2002год