Автор Тема: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)  (Прочитано 30847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
« Ответ #30 : Апреля 25, 2009, 12:49:11 am »
Если позволите, добавлю пару слов, правда немного не по теме... Ранее я владел чудо-машиной под названием Джип-Чероки, 1988 года урожая. В силу обстоятельств я потерял ключи от машины, пришлось думать о замене. Обратился  сервис под названием СХ27, Сигнальный проезд 20. Как сообщили авторитетные мастера, замок зажигания поменять невозможно, был предложен вариант замены рулевой колонки. Я согласился и на эвакуаторе притащил машину. Колонку заменили, взяли 7500 +6000 колонка б/у. Выехав с сервиса я получил первый сюрприз-руль при движении прямо был вывернут влево, вернулся-а оказалось, что нужно было регулировать тяги и делать сход-развал, но отдавая машину, мастер об этом даже не заикнулся. Я снова оставил машину, чудо-мастера принялись за работу и вынесли вердикт-в общем-49000, список из двух десятков позиций. Путем преговоров достигли суммы 25000 (суппорты, задние колодки, торм. цилиндры, шприцевание и т.п.), началась работа. Вторая попытка уехать так же не была успешной-не работали стопы и ЦЗ, проводка сиротливо висела из под торпеды. Мастер объяснил, что ЦЗ-не штатное оборудование и электрик его восстановить не может, правда стопы сделали. Изучив счет, я обнаружил, что они ИЗГОТОВИЛИ КЛЮЧ ПО ЛИЧИНКЕ, т.е. замена колонки-приятное добавление к дубликату ключа. К чему речь- сервис считает себя специлистом по американцам. В общем, может история со мной исключение, но вдруг.....
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Елена

  • Гость
Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
« Ответ #31 : Апреля 25, 2009, 05:51:57 pm »
Вывод: Совранский - возможно единственное решение! (хотя я еще ни разу у него не был, зато отрицательного ничего не слышал).
У меня две проблемы не решенные


одна из проблем,по видимому,со слухом :36_1_13:

я мою кузов и ковры всего за 150р на преображенке.Это единственный прикормленный сервис для меня,я там 3 года пасусь.Но кроме жести.Жесть это в бусиново.У Совранского была пару раз.Я уже об этом упоминала в своих отчетах.

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
« Ответ #32 : Апреля 25, 2009, 06:32:53 pm »
Если позволите, добавлю пару слов, правда немного не по теме...  в общем-49000, список из двух десятков позиций. Путем преговоров достигли суммы 25000 (суппорты, задние колодки, торм. цилиндры, шприцевание и т.п.), началась работа. Вторая попытка уехать так же не была успешной-не работали стопы и ЦЗ, проводка сиротливо висела из под торпеды. Мастер объяснил, что ЦЗ-не штатное оборудование и электрик его восстановить не может, правда стопы сделали. Изучив счет, я обнаружил, что они ИЗГОТОВИЛИ КЛЮЧ ПО ЛИЧИНКЕ, т.е. замена колонки-приятное добавление к дубликату ключа. К чему речь- сервис считает себя специлистом по американцам. В общем, может история со мной исключение, но вдруг.....

вот ведь гады - развели...
... убил бы... уроды... севрисмены х...еновы...
руки поотрывать, четвертовать, колесовать, и т.п...
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
« Ответ #33 : Апреля 25, 2009, 07:21:45 pm »
Да в общем то речь не о разводе, мне больше не понравилось отношение по принципу "на и от....бись", что просил-сделали, а чтО не довели до конца или сломали-так это издержки.... Вот как то так.
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн Grinatik

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1275
  • зачОООтка: +28/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
« Ответ #34 : Апреля 25, 2009, 07:37:25 pm »
Таких сервисменев за яй...а подвесить надо
Красный ЕлШБ 98г.р. 4.3л 4х4 БЫЛ
Юкон Денали 1999г. 5,7л БЫЛ
Тах круглый 03г и
Ниссан Микра


8(926)973-55-30 Григорий

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
« Ответ #35 : Апреля 25, 2009, 08:46:44 pm »
Цитировать
Да в общем то речь не о разводе, мне больше не понравилось отношение по принципу "на и от....бись", что просил-сделали, а чтО не довели до конца или сломали-так это издержки.... Вот как то так.
  Конечно отношение не правильное да и не поймут если по хорошему сказать.Если не ошибаюсь Вы при погонах- вот и сыпаните им горсть патронов от пм в коробку с гайками ,а потом с милым лицом в присутствии коллег считайте купюры.И только не говорите мне что это не правильно и не честно "вор должен сидеть....."тем более это не правильные воры.С ув.
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
« Ответ #36 : Апреля 25, 2009, 09:28:02 pm »
Вывод: Совранский - возможно единственное решение! (хотя я еще ни разу у него не был, зато отрицательного ничего не слышал).
У меня две проблемы не решенные


одна из проблем,по видимому,со слухом :36_1_13:

я мою кузов и ковры всего за 150р на преображенке.Это единственный прикормленный сервис для меня,я там 3 года пасусь.Но кроме жести.Жесть это в бусиново.У Совранского была пару раз.Я уже об этом упоминала в своих отчетах.
                                  А жесть в бусиново эт хде???        ???
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Елена

  • Гость
Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
« Ответ #37 : Апреля 26, 2009, 12:18:42 pm »
в конце Коровинского шоссе поворот налево на Ижорскую,слева гаражи.Там.

Оффлайн Dimmy

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 25
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: г.Иваново
Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
« Ответ #38 : Мая 07, 2009, 01:47:16 pm »
Был в Ш+ позавчера. Это мой первый и, думаю, последний визит. Думал, все-таки профи работают. Оставил там все взятые с собой деньги. Хотя взял с большим запасом. Перебирали передний мост, меняли сошку - уехал со стуком в рулевом, хотя до ремонта ни че не было. Я не из Москвы и времени возвращаться решать с ними недостатки не было. Но как можно было ТАК собрать и сдать машину за ТАКИЕ деньги -не понимаю. Конечно, сам виноват, что принял и не докажешь - сам подписывал, сам платил, но после дня, проведенного в Ш+ очень хочется гнать оттуда на максимальной скорости.
Вписали в работы ремонт заднего омывателя 580 р., на самом деле даже не прикасались, приехал домой продул компресором трубку за бесплатно. Кто может ответить, что входит в рем. комплект заднего моста за 8300 р, применяемого в ремонте переднего. При этом подшипники, втулки, сальники и т.д. приобретались отдельно?
GMC Yukon XL Denali 2003

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
« Ответ #39 : Мая 07, 2009, 02:18:23 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • непонятен вопрос. Как можно ремкомплект заднего моста поставить в передний? Они разные совсем.
    Обычно при переборке моста применяется установочный комплект. Его содержание может быть совершенно разным в зависимости от работ которые надо провести и стоят они по разному.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Dimmy

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 25
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: г.Иваново
    Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
    « Ответ #40 : Мая 07, 2009, 02:30:16 pm »
    А вот мегамастера Ш+ на тот же вопрос ответили что ремкомплекты одинаковые, опять же состав комплекта никто не обозначал. Работы были по ремонту переднего моста, задний вообще не делали.
    GMC Yukon XL Denali 2003

    Оффлайн Woo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2610
    • зачОООтка: +94/-7
    • Откуда: Москва, ул. Херсонская
    • Папа Woo
      • velomania.ru
    Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
    « Ответ #41 : Мая 07, 2009, 03:04:37 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Чуваки в Ш+ жгут. Видать с кризисом у них мозг совсем отшибло. Скан счета в студию. 
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн Dimmy

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 25
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: г.Иваново
    Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
    « Ответ #42 : Мая 07, 2009, 03:18:00 pm »
    Вот он -  сценарий моего дневного кошмара
    GMC Yukon XL Denali 2003

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
    « Ответ #43 : Мая 07, 2009, 03:20:51 pm »
    Переименуй плиз в англ. раскладке, а то он не открывается.
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


    Оффлайн Dimmy

    • Рядовой Клана
    • *
    • Сообщений: 25
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: г.Иваново
    Re: ЖАЛОБА! (не ездите в эти сервисы)
    « Ответ #44 : Мая 07, 2009, 03:23:15 pm »
    Сорри за ламерство, Винда мозг разъедает
    GMC Yukon XL Denali 2003