Автор Тема: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.  (Прочитано 23472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #90 : Мая 11, 2018, 11:39:06 am »
что непонятного ? Денег можно напечатать бесконечное количество.Электронных денег тем более .А реальные ресурсы  ограничены и принадлежат конкретным странам , причем залежи ресурсов распределены неравномерно .
Так вот .Европа сьела свои ресурсы уже давно  . У нас еще что то есть , в России еще очень много .Что может предложить германия россии взамен ресурсов кроме денег которые никому не нужны .? Смысл понятен ? Если нечего предложить - сдохни .
Так можно рассуждать если  ты уверен что у тебя ресурсы не отберут силой .

Так понятнее. Но экономически невыгодно. Гораздо выгоднее ресурсы перерабатывать, увеличивая добавленную стоимость.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #91 : Мая 11, 2018, 11:39:19 am »
Спасибо, за жизнь, дорогой!
Можешь мною и поманипулировать. Почему нет? Только себя не обмани, это самое страшное.
А мне тобой зачем манипулировать? Я могу долго тебе обосновывать и объяснять, но ты же не готов рассматривать возможность того, что все твои убеждения-это всего лишь набор управляющих символов.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #92 : Мая 11, 2018, 11:45:37 am »
что непонятного ? Денег можно напечатать бесконечное количество.Электронных денег тем более .А реальные ресурсы  ограничены и принадлежат конкретным странам , причем залежи ресурсов распределены неравномерно .
Так вот .Европа сьела свои ресурсы уже давно  . У нас еще что то есть , в России еще очень много .Что может предложить германия россии взамен ресурсов кроме денег которые никому не нужны .? Смысл понятен ? Если нечего предложить - сдохни .
Так можно рассуждать если  ты уверен что у тебя ресурсы не отберут силой .

Так понятнее. Но экономически невыгодно. Гораздо выгоднее ресурсы перерабатывать, увеличивая добавленную стоимость.

да и это понятно .я имел в виду продукт какой либо .Что к примеру германия может  предложить взамен если ее лишить чужих ресурсов ? Верно только живой материал либо продукт умственной деятельности .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #93 : Мая 11, 2018, 12:09:51 pm »
Спасибо, за жизнь, дорогой!
Можешь мною и поманипулировать. Почему нет? Только себя не обмани, это самое страшное.
А мне тобой зачем манипулировать? Я могу долго тебе обосновывать и объяснять, но ты же не готов рассматривать возможность того, что все твои убеждения-это всего лишь набор управляющих символов.
Конечно, ты гораздо лучше знаешь о моих убеждениях и уровень готовности рассматривать другую точку зрения.
Самоуверенность вещь очень нужная. Хорошо помогает по идти трупам, не спотыкаясь.
А все, что ты мне можешь объяснить, мне давно объяснили люди, приехавшие в Москву за длинным рублем, не имея в своем багаже ничего, кроме самоуверенности и прагматизма.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #94 : Мая 11, 2018, 12:12:36 pm »
да и это понятно .я имел в виду продукт какой либо .Что к примеру германия может  предложить взамен если ее лишить чужих ресурсов ? Верно только живой материал либо продукт умственной деятельности .
Да, то же, что и Япония.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #95 : Мая 11, 2018, 12:14:32 pm »
Конечно, ты гораздо лучше знаешь о моих убеждениях и уровень готовности рассматривать другую точку зрения.
Самоуверенность вещь очень нужная. Хорошо помогает по идти трупам, не спотыкаясь.
А все, что ты мне можешь объяснить, мне давно объяснили люди, приехавшие в Москву за длинным рублем, не имея в своем багаже ничего, кроме самоуверенности и прагматизма.
Ну вот твоя резкая защитная реакция и говорит о том, что я прав. Я по трупам не хожу, кстати, это очередной эмоциональный штамп.
По поводу готовности к другой точке зрения- ты когда-нибудь задумывался, как вообще, можно сначала заявлять, что не забудем не простим, а через месяц ручкаться и обниматься перед телекамерами с тем кому не забудем не простим?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #96 : Мая 11, 2018, 12:29:13 pm »
Моя резкая защитная реакция говорит о том, что ты нападаешь. И если ты не ходишь по трупам, то это только твои слова, ничем не подкрепленные. А цену слова "понаехавших" знает вся страна. Поэтому и мнение у россиян о москвичах соответствующее. Только не знают они, что в паспорте "москвича" в 80% в графе место рождения значится любой другой город или поселок России.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #97 : Мая 11, 2018, 12:38:41 pm »
Моя резкая защитная реакция говорит о том, что ты нападаешь. И если ты не ходишь по трупам, то это только твои слова, ничем не подкрепленные. А цену слова "понаехавших" знает вся страна. Поэтому и мнение у россиян о москвичах соответствующее. Только не знают они, что в паспорте "москвича" в 80% в графе место рождения значится любой другой город или поселок России.
Я? Нападаю? Наша беседа началась с твоего некропостинга. Ты начал мне приписывать какие-то шовинистические взгляды, которые, кстати ты сам и демонстрируешь, при том что я никогда не делил людей по каким-то надуманным признакам. Назвал меня предателем. Намекнул на ксенопатриотизм. Заявил что я хожу по трупам. Что у меня нет ничего кроме самоуверенности. При этом я тебе только привожу контрдоводы, которые ты называешь нападением. Несколько нелогично.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #98 : Мая 11, 2018, 12:57:35 pm »
Нападаешь, нападаешь! То я не в состоянии что-то понять, то я шовинист, то я обвинил тебя в том, что у тебя нет ничего, кроме самоуверенности.
Истина в том, что я считаю тебя прагматичным. Самоуверенный ты или нет, я не знаю. Но фразы обо мне, написанные тобой, ничего общего со мной не имеют. И наоборот, человек может понять и осознать только то, что присуще ему самому. Так, что посмотрись в зеркало, прежде, чем что-то обо мне написать.
А вообще, увлекся я с тобой, пора на заседание собираться.
Если твой ответ заинтересует меня, отвечу вечером.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #99 : Мая 11, 2018, 01:00:35 pm »
PS. А пока прочитай определение шовинизма и ткни меня носом в текст, в котором я разжигал национальную рознь.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #100 : Мая 11, 2018, 01:09:26 pm »
PS. А пока прочитай определение шовинизма и ткни меня носом в текст, в котором я разжигал национальную рознь.
Я прекрасно знаю его определение. И под него прекрасно подходят определения типа: "А цену слова "понаехавших" знает вся страна." Рекомендую тебе повнимательней изучить матчасть, прежде чем учить ей меня.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #101 : Мая 11, 2018, 01:34:53 pm »
Понаехавшие, люди разных национальностей и под определение шовинизма никак не попадает.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #102 : Мая 11, 2018, 02:37:18 pm »
Понаехавшие, люди разных национальностей и под определение шовинизма никак не попадает.

Молодец, только вот именно попадает.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #103 : Мая 11, 2018, 03:18:15 pm »
Понаехавшие, люди разных национальностей и под определение шовинизма никак не попадает.

Молодец, только вот именно попадает.
ШОВИНИ́ЗМ
Мужской род
Крайний, наиболее реакционный национализм, проповедующий расовую исключительность и разжигающий национальную вражду и ненависть.

чейта попадает? понаехавший, лично для меня - любой замкадыш))))я думаю, для камрада аймэна также. тут не в национальности дело, а в факте приезда в столицу из своего села/города



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #104 : Мая 11, 2018, 03:19:32 pm »
 Пацаны мир дружба жвачка .Хачикян  .Очень люблю этот фильм это время  и тех людей .Вот к чему нужно стремиться .
/>



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был