Автор Тема: АВТОСКАН (GM-SERVICE)  (Прочитано 436800 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #540 : Марта 19, 2010, 03:27:50 am »
Все помнят первую видео часть фильма (автор и оператор - Марыч), когда счастливый и довольный клиент (в главной роли клиента - PaFoZ) забирает после ремонта свой немного дымящий автомобиль ...

Если нет, то ее можно посмотреть в ветке ЮМОР
А вот это вторая часть.
"Автоскан. Ремонт мотора - 2"
Оператор Андрей GM-Service

Двигатель только с переборки ... перебран заботливыми руками мастеров в Автоскане ...
Двигатель почти не дымит ... это просто конденсат выгорает в трубе ... прогреется - перестанет!!!  :afro: :afro:

Смотрим!!!  ;) ;)
 
http://pics.loadup.ru/scrubber_custom8.swf?file=u1546834f34c&bufferTime=3&autoStart=false&str_lang=rus&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics.loadup.ru%2Fcskins%2Floadup%2Fskin_color_lightgrayblue.xml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.loadup.ru%2Fskin_ng_photofile.xml
« Последнее редактирование: Марта 19, 2010, 03:47:25 am от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #541 : Апреля 14, 2010, 11:17:16 am »
Вчера имел удовольствие (говорю это без всякого сарказма) посетить «Автоскан».

Обстановка, как обычно, рабочая.

На подъёмнике оказался практически без проволочек.

Работа шла споро, без затяжных перекуров. Моё присутствие, сопровождаемое назойливым «любопытством», переносились стоически.

Порадовал стенд для регулировки «развал-схождения». Виктор, что занимался моим автомобилем, не поленился трижды проверить-перепроверить, выставленные параметры.

Особо хочу отметить Андрея: очень терпеливо и внимательно выслушивал мои «что да почему» и терпеливо разжёвывал мне элементарные вещи.

Чтобы не сложилось у кого-то мнения в «недоброкачественной рекламе» с моей стороны, скажу: имели место и отрицательные моменты при посещении сервиса. Однако это чисто субъективные впечатления и потому не могу себе позволить их афишировать.  

В заключении – традиционная «цена вопроса».

Общая сумма составила 10 900 руб.
Из них: работа – 7590 руб. (со скидкой 10% – 6831 руб.), запасные части и расходники – 3310 руб.  

Подробности - в приложении.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Filatoff

  • MobilOil club
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 612
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Москва - Лефортово
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #542 : Апреля 17, 2010, 09:57:25 am »
Сегодня еду на диагностику Тахи. Вечером, обязательно напишу отзыв, ну и отчёт о машине...
1999 Chevrolet Tahoe  5.7L 5-doors - была (

Оффлайн Filatoff

  • MobilOil club
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 612
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Москва - Лефортово
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #543 : Апреля 17, 2010, 10:48:13 pm »
И так, как и обещал...
Сервис и обслуживание, очень понравились. Всё вежливо, всё показали - рассказали. Из ремзоны не прогоняли. Ответили на все мои вопросы...  :afro: :afro: :afro:
Да и ехать мне к ним очень удобно... В общем, всё СУПЕР!!!

Отчёт о машине, напишу сейчас в своей визитке.


1999 Chevrolet Tahoe  5.7L 5-doors - была (

Оффлайн bigemot

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Москва, Люблино
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #544 : Апреля 19, 2010, 06:55:29 pm »
2 GM-Service
Отправил сообщение в личку...  :)
шестидверноквадротахо`99: Quadratish. Praktish. Gut.

Оффлайн Andrey (TaNKist)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2090
  • зачОООтка: +123/-10
  • Откуда: Россия, КРЫМ-ЛЮБЕРЦЫ
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #545 : Апреля 19, 2010, 09:41:09 pm »
Спасибо коллективу Автоскана (GM-Service) за проделанную работу.
Я приезжаю уже как домой:)))

Как всегда всё на очень хорошем уровне.

Сегодня отремонтировали блокировку дифференциала, заменили потеющие шланги охлаждения АКПП, заменили изношенную шаровую опору, проточили задние тормозные диски, сменили масло и пр.
Ну и Андрей повозился с машиной по вопросам диагностики.
Стоимость работ - 11000 руб.

Какое же это удовольствие нормально работающая блокировка.
Я не отказал себе в удовольствии забраться на подходящий холмик.
C уважением!
Andrey (TaNKist)
CHEVROLET TAHOE 2005/V8/5.3/172hp/lift5"
TRIUMPH ROCKET III ROADSTER 2011/R3/2.3/148hp
VOLKSWAGEN TOUAREG 2021/V6/3.0/DIESEL/249hp - продан
HONDA VTX1300 2006/V2/1.3/75hp - продан
BMW 530i E39 2002/R6/3.0/231hp/M-Sport - продан

Оффлайн RatnikoFF

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 310
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва, ЗМ
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #546 : Апреля 19, 2010, 10:03:38 pm »
И так начинаю... Для снятия всех вопросов по поводу профпригодности Автоскана выкладываю фото моего квадратика, до того как я отдал его в добрые руки этого сервиса (18 апреля 2010года). Каждую неделю буду выкладывать в этой теме фото как продвигаются дела по полному изменению этой машины.



Opel Astra с оранжевыми полосками - кланирован
Audi A8 черный - кланирован

Оффлайн agripin

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 194
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Зеленоград
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #547 : Апреля 23, 2010, 07:03:37 am »
Хочу побдагодарить работников GM-SERVICE и лично Андрея приехавшего в свой выходной.Нашли и устранили обрыв цепи л\перед.датчика положения подвески который меня доставал 4 месяца.Всё толково и грамотно.Выполнил рекомендацию Андрея помыть дроссельную заслонку.Результат превзошёл все мои ожидания.Но и подобного нагара не на одной предведущей машине не видел.Андрей ещё раз БЛАГОДАРЮ.
Тахо 2004

Оффлайн perca

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1479
  • зачОООтка: +47/-1
  • Откуда: г Люберцы-п.Малаховка
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #548 : Апреля 26, 2010, 08:18:35 am »
Спасибо за хорошо проделонную работу, был в субботу с утра, менял рессору
chevrolet Blazer 1997 (4.3) был
Сhevrolet spark 2011 (1.0) был
Chevrolet  Colorado 2005 (3.5)

Оффлайн RatnikoFF

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 310
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва, ЗМ
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #549 : Мая 10, 2010, 07:47:08 pm »
И так был в Автоскане 7-го мая и наблюдал кипучюю работу над моим квадратом:



Opel Astra с оранжевыми полосками - кланирован
Audi A8 черный - кланирован

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #550 : Мая 10, 2010, 11:01:30 pm »
И так был в Автоскане 7-го мая и наблюдал кипучюю работу над моим квадратом:
Привет. Сейчас все хуже  ;D
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн HiM

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 231
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва, Выхино
    • AeroHorse
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #551 : Мая 12, 2010, 01:45:12 pm »
Благодарю ребят за грамотную работу...
Chevrolet Avalanche 5.3, 2003г.
Плохая примета ехать ночью в лес в багажнике :)


Оффлайн Poxyxol

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 61
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Люберцы
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #552 : Мая 31, 2010, 10:45:07 pm »
Был в субботу. Старший смены Максим; главный мастер - коротко бритый, интиллегентный мен, не помню имя, к сожалению; мой мастер Дмитрий, периодически помогающий Андрей и шустрый Ваня. С шутками и прибаутками с 9.30 до 20.30 обслужили мою машинку. Спасибо большое Диме, который не смотря на ЧП произошедшее с его девушкой, сделал все внимательно и качественно. Я весь день провел в рем-зоне и даже не был послан с моими распросами о машине и проводимых с нею операций.
проточили все тормозные диски, заменили подшипник и сальник, задние щитки, тормоза ручника, поменяли все масла и фильтра, прошприцевали ходовую и рулевой вал, продиагностировали. вообщем растался с 30000 рублями, устал и уехал довольный результатом и сервисом.
Единственное, что не допонял, почему при выполнении коплекса работ с задним мостом, оплачивал каждую операцию отдельно. Т.е. для расточки дисков сняли колеса и сами диски, для замены защитных щитков были вытащены полуоси, поменяны подшипник и сальник, колодки ручника. На мой взгляд нормочасы должны идти в купе, а не отдельно по прескуранту.
Хотя конечно мыслено понимаю, что в любом другом сервисе было бы как минимум тоже самое, или скорее намного дороже.
Вообщем респект и уважуха ребятам и Дмитрию в частности.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

Оффлайн ВанГог

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 318
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Кинешма
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #553 : Июня 06, 2010, 09:41:47 pm »
Хочу тоже поделиться впечатлением. Был я 24 апреля.
Я живу за 400 верст от Москвы, поэтому выехал на субботу в ночь, чтобы к 9.00 в субботу быть в сервисе. Встретили нормально. Записали, что я хотел отремонтировать. Договорились, что в воскресение после обеда часа в два я забиру машину, т.к. ехать домой ехать далеко. Хорошо, что знакомые живут в Москве, есть где переночевать.А так приехали еще и дочери платье на выпускной посмотреть. В сервисе сказали, что позвонят, когда сделают. Я предупредил, что денег у меня не много. Максимум тыс. 20.
В воскресение после обеда полная тишина, никаких звонков. Позвонил сам. Сказали, что машина еще не готова, но работ сделали уже на 28 тыс.  ??? Я был в шоке. Поехал на сервис.  Выполнили бльшой ряд работ, большая половина которых я не заказывал. В результате нехватило времени на то, что мне было необходимо. Пришлось домой возвращаться с текущим шлангом ГУРа, с не отремонтированным передним приводом, с не смененым маслом АКПП.Но здорово, что отремонтировали топливную систему, сменили бензонасос, заменили свечи (свечи мои). Теперь машину не узнать. Чувствуется, что под капотом табун лошадей. Сменили масло и фильтр ДВС (масло и фильтр мои) Сказали, что еще трубки охлаждение масла сменили верх и низ.
Поэтому на сервисменов я не в обиде. Это их хлеб. в первую очередь делают дорогие работы, пусть и не заказанные. Тем более приезжим из далека, которые торопятся.
Короче, пришлось раскошелится. Хорошо еще, что дочери платье не нашли, иначе денег бы не хватило. выехали с сервиса только вечером.
И всё было бы хорошо, но на медне захотелось мне промыть радиатор (вычитал на нашем сайте). Вроде операция не сложная, но помаялся с откручиванием от радиатора трубок охлаждения масла АКПП и двигателя. Приварились. Хорошо, что у знакомых ребят в сервисе делал. Помогли с инструментом.
Вот тут на глаза и попался мне заказ-наряд с московского сервиса, где значится трубки охлаждения масла двигателя, причем обе (верх и низ) мне уже меняли :o. Верхнюю, могут ребята подтвердить, точно не меняли. Да и по болтам крепления видно -закоксованные. Залезли под низ, проверить нижнюю трубку. Она тоже не меняна. Может б/у ставили, но точно не новую. А деньги взяли немалые, как за новые (по 3,5 тыс за шт). Вот такие пироги. Если бы не радиатор, то я бы и не чухнулся. Написал Андрею в личку об этом. Но от него ни слуху, ни духу.
Хотел в конце июня еще раз подъехать в Москву на следующий ремонт, а теперь и не знаю. Больно удобно сервис расположены от МКАДа. Для провинциалов доехать без проблем, а то я по Москве не решаюсь кататься. Опыта больших городов маловато
Ник ВанГог зарегистрирован на Nick-Name.Ru
"АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ОБЩЕНИЯ"
Шевроле Блейзер 116DW Елабуга 1998 г. 4,3 л

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #554 : Июня 06, 2010, 09:48:25 pm »
И что нам ответит сервис?  8)  Про трубки особенно интересно... ::)
« Последнее редактирование: Июня 06, 2010, 09:51:43 pm от товарищ Полковник »