Автор Тема: АВТОСКАН (GM-SERVICE)  (Прочитано 433435 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #900 : Июля 24, 2012, 07:04:42 pm »
Какие основания верить пользователю у которого только 2 сообщения на форуме, в одном он нахваливает Ш+, в другом засирает Автоскан :(
Заказ-наряд из Автоскана сканируем и выкладываем
 по написанному прослеживается стиль автоскана ;)
приехал на сход развал.. не смогли сделать из за одной рулевой тяги... в заказ наряд указано диагностика ПОДВЕСКИ!!!!
хотя кроме тяг осмотрено ничего не было, и я отдал 880р за 5 минут возьни со мной...
в скидке за наклейку ш клана отказали... сказали только по картам... хотя в теме про автоскан   Марыч указывал, что наклейка дает скидку 5%

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #901 : Июля 25, 2012, 10:07:07 am »
"Хочешь сделать хорошо - сделай это сам"
Не хочу никого ни защищать ни ругать, но ИМХО ни здрасти ни привет, а на 2 сообщения Alloiz один - куча говна в огород одного сервиса, а другой - бочка меда к столу другого. Подобное поведение явно указывает на недобросовестную конкуренцию и как раз в стиле всем известной конторы, до которой "так долго ехать по пробкам" ;)
Alloiz, если есть что предъявить - выкладывай доказательства, сервис будет разбираться, нет - гуляй и не засоряй тему.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Alloiz

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #902 : Июля 25, 2012, 12:53:38 pm »
Для информации старожилам. В моих интересах не было "засiрать" или "мазать медом" сервисы. Написал все по существу. 5 лет я обслуживался в Шеви+ с одним недостатком (это часовые пробки от МКАД, чтобы добраться до них, это меня сильно напрягало), По случайности обнаружил рядом с домом сервис GM, не глядя в форумы просто взял и заехал, т.к. рядом с домом (2 км). Потом на работе набрал в поиске яндекса "автоскан сервис" - строка этого сайта-форума выпадает первыми строками, почитал, прослезился, зарегистрировался и написал, что было на самом деле, ни слова не приврав.
Я за то, чтобы информация была доступна для всех клиентов, и главное, чтобы руководство Сервисов - принимало конкретные решения, и докладывало на всеобщее обозрение на этих же сайтах, что так-то и так, разобрались, выяснили, больше такого не повторится (у меня был такой положительный опыт с интернет-магазинами, которые чтят свою репутацию, и не могут модерировать чужие сайты-форумы). С условием, что оно им НАДО.
Я уверен, что если есть обратная реакция от Сервисов на этом же сайте (не имитация постов про "засланных казачков"), то я буду больше доверять этому сервису, и приеду не единожды, это может и привлечь доп.клиентов, которые прочтут на форуме, что такого больше не повторится, и есть способ воздействия на "не клиентский подход".
А на этом форуме, я про Астоскан прочитал, что там классный парень только Андрей (директор? хозяин?), и что если хочешь чтобы было хорошо все отработано с твоей машиной, то либо надо по звонку через Андрея, либо платить не глядя (и не переживать, что переплатил). Меня такое не устраивает.
Примечание: а чистота и порядок в сервисе - это не только мироощущения, но и техника безопасности на производстве.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #903 : Июля 25, 2012, 01:06:00 pm »
За то и бодаемся, что бы было хорошо. Это интересно и сервисам и нам, как их клиентам, потому и нужно всегда подтверждать сканом заказ-наряда.
Я руковожу сервисом больше 10 лет (не в автомобильным), всю кухню знаю изнутри, без подтверждения факта разводилова и кидалова даже дергаться нет смысла. Это не из-за того, что наш брат сервисник зажрался и хватает постоянных клиентов, а такова специфика работы. За хорошую работу хвалят мало, а вот за малейший косяк готовы сожрать, так что это просто "иммунитет" ;)
ПыСы. Андрей на форуме присутствует очень редко, но инфа до него доходит, если уж совсем все плохо, можно сообщить руководству форума или модераторам.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Serrrega

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 102
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #904 : Июля 25, 2012, 01:23:28 pm »
Цитировать
Андрей на форуме присутствует очень редко, но инфа до него доходит
Что то не очень то заметно! Полторы страницы комплейнов, а нет "извините ребята", нет "постараюсь все исправить", нет "все вижу, сделаю выводы" Так что думаю что все это как раз
Цитировать
из-за того, что наш брат сервисник зажрался и хватает постоянных клиентов, а такова специфика работы

Оффлайн maxi_funy

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 229
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #905 : Июля 25, 2012, 10:01:45 pm »
...
ПыСы. Андрей на форуме присутствует очень редко, но инфа до него доходит, если уж совсем все плохо, можно сообщить руководству форума или модераторам.

у меня тоже не много сообщений по форуму, но тут что называется наболело. Оставить в сервисе более сотни тысяч и в итоге сейчас снова ремонт не меньше чем штука баксов. Такое отношение к клиентам не раздражает, оно просто вымораживает. Особенно сравниваю с Питером - там даже в ашотсервисах такого нет.  >:(
Мы рождены, чтоб танки сделать былью!

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #906 : Июля 29, 2012, 11:34:06 pm »
Вот привожу цитату из письма в личке:
пока машина ехала до Москвы 1000 км,протёк сальник на насосе ГУР и помер датчик скорости. Человек (у него первая в жизни машина) по моей подсказке приехал в Автоскан (это ему ближе всего).
"Вот какие дела : Ребята с Кетчерской 13 поставили глушак, поставили (по их утверждению) хрень для работы спидометра - именно эта работа обошлась в 660 руб, а всего в 3 080руб......хрень для спидометра не работает в итоге, то есть спидометр не реагирует.......Забирал машину у них ночью и без них.....на двери водителя около ручки царапина и ещё какая то окалина (повреждения пятнами) усыпана по горизонтальной линии сразу под стеклом.....ОНи обещали сделать и ГУР за приемлемые деньги, но....потом залупили 18 штук только за ГУР.....им предлагали (ну договаривались, что они на разборе у Славы из Ивантеевке) забрать ГУР, но тянули  и не взяли в итоге.....забрал машину и отдал вчера ночью другим ребятам......."
Вот что на это сказать? >:( >:(
Насос ГУР на 2,2 снимается за 10 минут и ставится за 15. Чётко и ясно было сказано: можно поставить от ШНивы без переделок (он стоит 3 тыщи+бачок со шлангом 500 рублей),только изобразить крепление для выносного бачка.
Или что,очень 18 тыщ хочется?
Поменять датчик скорости на опелёшной коробке - 30 секунд на поднятой уже машине. Выкрутить,вкрутить и переткнуть разъём. И вот это стОит 660 рублей?? :o :o
Совсем охренели!!
Видите же,что перед вами чайник! так нахрена его грузить на деньги-то?
Сцуко,работы тут на 2 часа с перекурами по устранению всех нюансов. Да ещё и чо-та там поцарапали.
Вообще в вашем пункте населённом жопа какая-то!! Половина лохов,половина разводил этих самых лохов. Причём по дням недели.
Сегодня доктор едет к автослесарю,а потом репу чешет. А завтра слесарь идёт к доктору и лох с разводилой местами меняются!!
И в результате и машина не починена,и здоровье не поправлено! А денег-то,денег.... ;D
Слава богу,у нас 90-е ещё не прошли,и такие работнички за свои действия частенько отвечают по справедливости. >:( >:(
Движение-это жизнь.

Diller

  • Гость
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #907 : Июля 31, 2012, 11:18:53 am »
Вот привожу цитату из письма в личке:
пока машина................................................................. по справедливости. >:( >:(

вот поэтому я стараюсь делать всё сам , в Москве к сожалению всем пофигу на вас и ваш автомобиль , важно только бабло  :-\.

Оффлайн Hedgehog

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 99
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Жулебино
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #908 : Августа 01, 2012, 10:41:57 am »
Менял у них Рулевой редуктор и ГУР, естественно делал сход/развал. Не успел выехать на дорогу, как вернулся обратно. ГУР работать на холостом ходу отказался. Все поменяли, сославшись на брак запчастей. Забрал машину из сервиса и уехал в Карелию в этот же вечер. Выехал из Москвы и почувствовал что машину тянет в право. Пришлось ехать так. Учитывая дальность поездки, а после нее нехавтку времени проехал больше 10 000 км. Приехал снова в Автоскан, объяснил проблему, обещали разобраться. Предложил поискать проблему не в ГУРе, а заодно исправить развал/схождение. После 3-х дневной тишины позвонил сам, поинтересоваться, как обстоят дела. В итоге замена ГУРа (тут сам виноват, т.к. тянул до последнего) и новый сход/развал, за который платить я отказался. Забрал машину и на следующий день снова к ним, т.к. машину по прежнему тянет в право. Решили просто перекинуть колеса местами, при том что я уже говорил, что данная мера ничего не даст. При выполнении работ слесарь мне заявил, что на данной машине вообще невозможно все точно выставить и беспокоивший меня люфт и ведение машины вправо убрать практически невозможно, можно конечно пытаться и мучиться ловить миллиметры, но только деньги платить за каждую попытку. Естественно по выезду из сервиса ситуация не изменилась, ибо колеса менялись местами при замене резины, не меняя результата поведения машины на дороге. После слов слесаря сделал для себя определенный вывод. Ищу другой сервис.
Tahoe '97

Оффлайн Мрачный

  • Отель 4*
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3036
  • зачОООтка: +55/-3
  • Откуда: Сокол
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #909 : Августа 01, 2012, 03:41:29 pm »
обычно нельзя выставить сход развал или не дают на него гарантию, когда сайлентам хана. могу ошибаться
1995 GMC Yukon 4DR. 5.7L V8 TBI

8-985-4354420 ОСАГО, КАСКО и другие страховки РЕСО Гарантия

Оффлайн Hedgehog

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 99
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Жулебино
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #910 : Августа 01, 2012, 06:58:15 pm »
обычно нельзя выставить сход развал или не дают на него гарантию, когда сайлентам хана. могу ошибаться
Возможно и так, но этим меня решили не расстраивать, а наоборот заявили, что сход/развал идеален, а это скорее всего или с резиной проблемы или колея на дороге.
Tahoe '97

Оффлайн Мрачный

  • Отель 4*
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3036
  • зачОООтка: +55/-3
  • Откуда: Сокол
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #911 : Августа 01, 2012, 07:08:44 pm »
Померьте расстояние от земли до арок на каждой стороне
1995 GMC Yukon 4DR. 5.7L V8 TBI

8-985-4354420 ОСАГО, КАСКО и другие страховки РЕСО Гарантия

Оффлайн maxi_funy

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 229
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #912 : Августа 07, 2012, 09:11:26 am »
обычно нельзя выставить сход развал или не дают на него гарантию, когда сайлентам хана. могу ошибаться
Возможно и так, но этим меня решили не расстраивать, а наоборот заявили, что сход/развал идеален, а это скорее всего или с резиной проблемы или колея на дороге.

У меня тоже люфт приличный, однако машину никуда не тянет. Просто мастер говно, вот и все дела.  >:(
Мы рождены, чтоб танки сделать былью!

Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #913 : Августа 24, 2012, 04:13:32 pm »
Был сегодня в Автоскане... Без звонка и предупреждения, просто заехал. Народ на обеде, прождал 45 мин. Пришел Григорий и все мое раздражение улетучилось. Вежливо выяснил, чего я тут "околачиваюсь", загнали машинку и порешал (сам) мои вопросы. Не работает стеклоподъемник правой передней двери. Полетел модуль,под замену.Прайсом не отпугнули и это радует. В общем Григорию респект за отношение к клиенту и машинке!!! Даже скидку клановскую сделал!!! Григорий СПАСИБО!!!    :afro:
Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #914 : Августа 24, 2012, 05:13:41 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Это наверно он после обеда добрый был  ;D
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block